Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Василий Лазарович представит Украину на Евровидении 2010
Василий Лазарович представит Украину на Евровидении 2010
армянкаДата: Пт, 26.02.10, 18:46 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Оооооооооо, у меня когда родители эту ахинею смотрят, я всегда про него вспоминаю


а вообще он нормально поет?я его песни не слушала
Он будет петь ту песню что на сайте выложен7
 
DashaДата: Пт, 26.02.10, 23:17 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
а вообще он нормально поет?я его песни не слушала

Да, у него красивый голос.
Quote (армянка)
Он будет петь ту песню что на сайте выложен7

Песню еще не выбрали.
 
MartyДата: Сб, 06.03.10, 04:24 | Сообщение # 43
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Jenia несовсем понимаю откуда ВЫ (Украина, РОссия) Если с украины, то очень удивительно , что, чему то удивляетесь))))
Объясню почему. То что мы видим в наших СМИ (средствах массовых информаций) это наскору руку, ворованный, дешевый продукт.
Вы не можете не согласиться, с тем что.. если я задам вопрос: какая программа в полной мере отражает шоу-бизнесс Украины НО!! с точки зрения интересной подачи и раскрывающей суть человека, дел его и особенность (кроме политики и спорта и то есть сомнения.)))? (Всё что мы видим - то давно забыто прошлое) или же сейчас, то кто как умер... всё.А… нет .. ещё мы видим.. якобы пафосные презентации где тусуются "звёзды" , почему в кавычках, потому что они до сих пор не индефицирован как личность интересные- они есть. Есть на экрах , в банальных вопросах....с соответствующими ответами. То не удивительно, что Вы не знаете В. Лазаровича. Потому что – ШОУ_БИЗНЕСС УКРАИНЫ – Это папье-маше не более того (слепленное кем-то, По-аналогу кого-то и в жутком мерзком состоянии).
Мне так это видится.
Не знание до - не значит признание после.
 
DashaДата: Вс, 07.03.10, 00:15 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Она из России smile
 
AmadeusДата: Вс, 07.03.10, 10:35 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 0
Лазаровичу-то песню выбрали? biggrin
 
BidonchikДата: Вс, 07.03.10, 11:08 | Сообщение # 46
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да. Но видео пока не могу нигде найти. Называется: «I Lоve Yоu»
 
BidonchikДата: Вс, 07.03.10, 12:11 | Сообщение # 47
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3

Песня, конечно, красивая, но если бы её пел кто - то другой... Даже чисто внешне. Не нравится мне Лазарович. И с этой песней совсем не вяжется.
Голос тоже подошёл бы более мягкий, более высокий.. Вотя представляю, как эту песню поёт молодой парень, типа норвежца. А Лазарович смешной какой - то, его лысина.. ..
 
DashaДата: Вс, 07.03.10, 13:53 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Он же типа солидный дядя. Вот и песня ему такая. Я, между прочим, еще и до отбора песни представляла выступление Украины именно так - Лазарович стоит на сцене столбом, и поет балладу. Супер...... wink
 
LITINДата: Вт, 09.03.10, 11:46 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Примитивная песня. Голоса нет вообще. Но с такой конкуренцией, уровнем как в этом году, может попасть в финал.
angry wacko


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
МашенькаДата: Вт, 09.03.10, 17:38 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Песня, конечно, красивая, но если бы её пел кто - то другой... Даже чисто внешне. Не нравится мне Лазарович. И с этой песней совсем не вяжется.
Голос тоже подошёл бы более мягкий, более высокий.. Вотя представляю, как эту песню поёт молодой парень, типа норвежца. А Лазарович смешной какой - то, его лысина.. ..

Согласна! Я просто возмущена!!!! surprised Она ему воообще не подходит!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko И лучше было бы спеть её полностью на украинском!!!! Да уж лучше, бы эту песню спел Виталий Козловский! Ему бы эта песня подошла больше!!!! Вы как считаете????? smile
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Василий Лазарович представит Украину на Евровидении 2010
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012