Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Кто больше всех понравился (из исполнителей)
Кто больше всех понравился
Кто больше всех понравился???
1. 1. Россия [ 30 ] [37.04%]
2. 2. Беларусь [ 8 ] [9.88%]
3. 3. Украина [ 38 ] [46.91%]
4. 4. Грузия [ 16 ] [19.75%]
5. 5. Эстония [ 4 ] [4.94%]
Всего ответов: 81
NazgullДата: Сб, 24.05.08, 13:22 | Сообщение # 101
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lestst@)
Такое возможно?

нет ведь стран 42 и там и там


Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
NazgullДата: Сб, 24.05.08, 13:23 | Сообщение # 102
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
ТОисть мод дать оценку кадись токо 7 странам ( если я не ошибаюсь(

Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
BilanhaterДата: Сб, 24.05.08, 15:04 | Сообщение # 103
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Да финны были самыми лучшими! Может и не победят, но страну то свою уж точно не опозорят. Они хоть на торгашей с рынка не походят, шикарные такие блондины, сразу видно - скандинавы. Да и песню на родном языке петь будут а это вызывает уважение. Мне кажется на этом конкурсе главное не победа, здесь главное не позорить страну как например Верка Сердючка или Виктор Белан.
 
лисичкаДата: Сб, 24.05.08, 15:28 | Сообщение # 104
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Bilanhater, точно, главное свою страну не позорить, а вы вероятно из Финляндии, потому как в противном случае, вы позорите себя! cool

Только вперёд и дорога тебя к успеху приведёт!!!
 
Lestst@Дата: Сб, 24.05.08, 15:47 | Сообщение # 105
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Bilanhater,
Вот уж обалдела я от ваших слов!
Данилко опозорился?
Мы как раз в день Евро в прошлом году в Киев приехали, Первый вопрос был у девочки - официантки в баре: Ну как?! Как Сердючка? Вторые.... Обидно,блин.
Честно - вся Россия болела за него, а не за Серебро.
Я абсолютно не считаю, что Андрей опозорил Украину.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
ФибиДата: Сб, 24.05.08, 18:09 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lestst@)
Да финны были самыми лучшими! Может и не победят, но страну то свою уж точно не опозорят. Они хоть на торгашей с рынка не походят, шикарные такие блондины, сразу видно - скандинавы. Да и песню на родном языке петь будут а это вызывает уважение. Мне кажется на этом конкурсе главное не победа, здесь главное не позорить страну как например Верка Сердючка или Виктор Белан.

Я тоже не думаю, что Данилко опозорил Украину, помоему в том году он выступил очень ярко и зажигателно, я даже заметила, что в этом году многие старались косить под его (особенно танцевальные движения) biggrin
 
moskvichДата: Сб, 24.05.08, 18:22 | Сообщение # 107
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Голосуем за Адбанию. Песня супер! Берет за сердце.
Но победит украинка.
 
Lestst@Дата: Сб, 24.05.08, 19:55 | Сообщение # 108
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Я тоже не думаю, что Данилко опозорил Украину, помоему в том году он выступил очень ярко и зажигателно, я даже заметила, что в этом году многие старались косить под его (особенно танцевальные движения

Я тоже обратила внимание на это. Только тщетно это всё... На Андрея можно равняться, но быть похожим на него врят - ли удастся. Он - уникум в своем роде.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...


Сообщение отредактировал Lestst@ - Сб, 24.05.08, 19:55
 
BilanhaterДата: Сб, 24.05.08, 20:08 | Сообщение # 109
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (лисичка)
а вы вероятно из Финляндии, потому как в противном случае, вы позорите себя!

Почему?Потому что я,в отличие от вас,не считаю,что своё г-но лучше чужого шоколада.Да,я ненавижу глупые,попсовые песенки Билана и считаю,что петь об истории своей страны,на СВОЁМ языке(как это сделали финны)куда более почётно.

Quote (Lestst@)
Ну как?! Как Сердючка? Вторые.... Обидно,блин.

Это из цикла "нам нужна победа,мы за ценой не постоим",наверно этой девушке было всё равно кто победит,лишь-бы из Украины.Ну не солидно как-то,когда некоторые страны начинают посылать на Евро всяких стареющих трансвеститов,псевдолесбиянок,трио девушек,поющих о нелёгкой судьбе российских б-дей,или всё того же Диму Белана,натужно выбивающего из себя скупую слезу и давящего на жалость.И вот среди этого сумашедшего дома,как розы на помойке, появляются редкие металл-группы.И вообще как могут не нравиться такие симпотичные парни?Я не за Финляндию,я за красоту!
 
NazgullДата: Сб, 24.05.08, 20:12 | Сообщение # 110
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
За то прикольно что на интервью Алехно не карячил английский язык а говорил на русском) Но судя по новостям на eurovision.br то без Филипа пройти уже на финал белорусам трудно, кстати когда после другого тура в пресс зона всем конкурсантам задавали вопросы, то фамилию Алехно ( кажись так...) никто и не вспомнил , он чето похмурился и пошел в номер...

Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Кто больше всех понравился (из исполнителей)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012