Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Второй полуфинал (Кто понравился больше всех, у есть шансы победить?)
Второй полуфинал
NazgullДата: Пт, 23.05.08, 20:59 | Сообщение # 21
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Лад харе каркорова обсуждать

Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
Lestst@Дата: Пт, 23.05.08, 21:35 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Значицца так: по моим подсчётам борьба пойдёт между Грецией, Россией и Арменией.( уж простите меня поклонники Лорак). Еще будет сильная сербиянка, но не думаю, чтобы Сербия оказалась победительницей два раза подряд.
Очень жаль, что из гонки выбыли Молдавия и Белорусия. На мой взгляд, они достойны были пройти в финал больше, чем например Эстония или Португалия.


Димка, что я говорила, а?! А ты не верил...
 
шушаДата: Пт, 23.05.08, 21:57 | Сообщение # 23
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
да он вообще предатель, каэждый год продюссирует наших соперников !!! ненавижу его за ето . хочет все деньги зароботать

дык радоваться надо! пока он продюсирует, они нам не соперники smile Руслане повезло, что он до нее не добрался wacko

Quote (Lestst@)
На мой взгляд, они достойны были пройти в финал больше, чем например Эстония или Португалия

а эстонцы , что разве прошли? это те колобки что ль в цветных костюмах?

Греция, Россия, Швеция, Израиль думаю главные претенденты. но у России больше шансов. В Израиле и Швеции евровидение уже было, а у нас если что в 1-й раз будет))))

 
NazgullДата: Пт, 23.05.08, 22:08 | Сообщение # 24
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (шуша)
Руслане повезло, что он до нее не добрался

happy happy happy happy


Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 22:10 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Lestst@, Эстония не прошла, а жаль, мы больше достойны финала, чем например Босния%Герцеговина

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
NazgullДата: Пт, 23.05.08, 22:12 | Сообщение # 26
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
Босния%Герцеговина

А где ата страна вообще находится?


Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
шушаДата: Пт, 23.05.08, 22:24 | Сообщение # 27
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
Эстония не прошла, а жаль, мы больше достойны финала,

да еще, моя подруга из Таллинна сказала, что это реально популярная в Эстонии группа. они очень хорошо поют, и у нее даже есть их диски. наверно они для евровидения выбрали не самую чвою удачную песню. я вообще подумала, что это юмор какой-то biggrin
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 22:28 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
шуша, я сама из Эстонии. И голосовала я тож за них на нашем отборочном туре! остальные были обыкновенные такие песенки, а это зато - прикол, и что-то необычное! А Крейзирадио - они не певцы вообще, раньше они делали юмористическую передачу. А сейчас, Ханнес - тот, что светленький - ведёт Кто хочем стать миллионерам у нас, Петер - тот что в синем пиджаке - тож ведёт какую-то прикольную передачу, а тот что сосвем тёмный - он дирижёр
воть) smile

это и был юмор biggrin но нас не поняли(( sad

эта песня была написана специально для евро, как протест против того цирка, который происходит там, впрочем композитор сказал, что если мы кому-то не понравились - то это уже не наши проблемы. И вообще мы наверное перестанем скоро участвовать... жалко(


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
NazgullДата: Пт, 23.05.08, 22:29 | Сообщение # 29
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
surprised

Україна ПЕРЕМОЖЕ!
 
шушаДата: Пт, 23.05.08, 22:49 | Сообщение # 30
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, да уж будите как итальянцы. я вообще-то этого не понимаю. неужели в эстонии так не любят евровидение? цирк это или не цирк будет зависеть только от стран отправляющих туда своих участников. да уж, такую песню точно не могли пропустить в финал.

p.s.кто от этого выиграл? праильно -Азербайджан! smile
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Второй полуфинал (Кто понравился больше всех, у есть шансы победить?)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012