Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Лажа Билана
МуркаДата: Вс, 25.05.08, 20:29 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
DimmeX, просто я увидела в этом спор.....Особенно меня задело заявление,типа,все завидуют России...
Ха!Первый раз победили и все им завидуют))))
 
rosykaДата: Вс, 25.05.08, 20:52 | Сообщение # 32
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Конкурс куплен angry , Дима Билан отстой, в прошлом году спел лучше, а балов получил меньше. Гречанка была лучше, ну а наша Каролина, конечно в не конкуренции, и это при том что 12 балов ей дали только 1 раз, и то Португалия, которая собственно и соседкой нам не приходится. Вывод - Каролина своё место заслужила wink , Дима Билан - купил angry . А гречанке просто не повезло, что приехала Каролина, с Биланом. А вообще-то турецкий рок рулит.
 
DimmeXДата: Вс, 25.05.08, 21:05 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
э.. каюсь.. спор на самом деле был.. по крайней мере, с моей стороны (несмотря на подпись)
Та, никто не завидует, вроде..


Спор на форуме - все-равно, что олимпиада среди умственно отсталых: если даже ты победил - ты все-равно долбо%б!
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 21:22 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Мурка)
поэтому Россия пусть спит спокойно.....ей никто не завидует)))

вот это точно, господа! Поверь, наталья, России на западе никто давным-давно не завидует
ещё с тех пор, как закончилась царская власть и Россия потеряла своё могущество

а чему уж тут завидовать-та? дороги разбитые, люди голодные, пивнушки советские, квартиры не отапливаемые, мусор по дворам, запорожцы на дорогах.... ужасающее зрелище! sad я вот увидела это всё пару недель назад, так стало людей жалко...
и не надо сравнивать с Россией гламурные и побритые Москву и Питер


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
BorisДата: Вс, 25.05.08, 21:51 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
Мурка,
не поклонник Билана,но тут всё же встану на его защиту.Билан победил заслуженно.Вспомним хотя бы его паршивое выступление в 1/2.Уже тогда я понял что в финале всё будет гораздо лучше и не ошибся.В финале сильнее всех были именно Россия и Азербайджан.Россия блестяще справилась с поствленной задачей.Безусловно отборочный тур был куплен и Билан второй раз поехал на евро,и я ни чуть не сомневался в том что он поедет второй раз и победит.Т.к. после 2006,его рейтинг в Европе вырос.А уж когда прочитал что с ним будут Плющенко и Мартон,то никаких сомнений не осталось.Если вы считаете что Россия купила конкурс-то сильно ошибаетесь...да были огромные вклады в рекламу(20 млн евро),но купить голоса никто не мог.Никого не принуждали голосовать за него.Все голосовали по собственному желанию.
rosyka,
если бы конкурс был куплен Россия бы выиграла тогда-когда поехала Алсу.Её отец миллиардер зам директора лукойла,у него денег на 100 первых мест хватило бы,будь такая возможность он бы не упустил.Вы Лорак хвалите,а мелодию песни напеть сможете?не считая припева?Да сильно выступила,но в отличии от Билана,который пустил пыль в глаза в полуфинале,она ни чем зрителя не удивила.Поэтому и вторая.


Сообщение отредактировал Boris - Вс, 25.05.08, 21:53
 
лисичкаДата: Вс, 25.05.08, 21:59 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Сегодня на канале Россия - повтор финала Евровидения, кто хочет ещё раз лицезреть нашу оглушительную победу, Велкам! А все остальные - закуситесь тряпочкой и рыдайте! smile

Только вперёд и дорога тебя к успеху приведёт!!!
 
Gudvin22Дата: Вс, 25.05.08, 22:04 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, вот это точно, хоть и прошли 90-е самые те годы в которые мнгие из нас выросли, всё равно в России плохо живётся, преступности меньше стало так как все они ушли в бизнес или политику, а нищета как была так и будет, да и потом это и есть наша отличительная черта мы нищие, бедные голодные но мы горды что мы из России smile
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:15 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Gudvin22, как же ты прав! smile я рада, что ты это понимаешь

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Gudvin22Дата: Вс, 25.05.08, 22:20 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, я воспитан на улице, много всего повидал,
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 22:22 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Gudvin22, ну я воспитана не на улице, кроме того, живу даже НЕ в России, но, как видишь, в положении дел осведомлена biggrin

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Лажа Билана
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012