Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Велкам ту Москоу!) (здрасти))
Велкам ту Москоу!)
РусскаяДата: Пн, 26.05.08, 11:19 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Ребята, немного с опозданием, но хочу поздравить вас с нашей первой победой на Евровидении!!! Ураааа!!! Я была безумно счастлива.
Ребята, Азербайджан - ну не злитесь, мне кажется мы победили достойно и политика тут, (ну не хочу конечно сказать, что совсем не причём, она конечно здесь свою роль сыграла, но не основную) не особо. И если зраво оценивать, то номер у вас конечно был хорошо поставлен, но (не обижайтесь) мне кажется, что ваши представитель просто прохрипели...Кстати, Азербайджан, спасибо вам большое за те 8 баллов, что вы нам отдали! А у вас ещё всё в переди!!
Ещё хочу сказать спасибо Украине, за 12 баллов и извиниться, что мы вам отдали лишь 8..А номер у Лорак был просто отпадный!!! Греция даже рядом не стояла! Так что я думаю, что 2 место это абсолютно заслуженно, и еси бы Россия заняла 2 место, а Украина первое, мне конечно было бы немного обидно, но я бы понимала, что это достойно!
А если честно, то мне конечно кажется, что наш номер был самый лучший, и это с абсолютно здравой оценкой. Возьмите во внимание хотя бы то, что он был самый сложный.
СПАСИО ВСЕМ КТО В НАС ВЕРИЛ, ТЕМ КТО ОТДАЛ НАМ ПОБЕДУ!!! Мы ждём вас в России на Евро 2009, ещё раз СПАСИБО!!!!!
 
Night_AngelДата: Пн, 26.05.08, 11:59 | Сообщение # 52
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Южная красавица принцесса...

<_< еси б южная)))) happy


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Night_AngelДата: Пн, 26.05.08, 12:00 | Сообщение # 53
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DimmeX)
ну вы и флуд развели а еще аминистраторы

biggrin ну мы же тоже люди )


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
GraffДата: Пн, 26.05.08, 13:06 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Хых а интересно сколько будет билет стоить ?) Может типо своим(русским) скидку сделают,типо 50% по блату )
 
DimmeXДата: Пн, 26.05.08, 13:28 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Русская,
азербайджанцы прохрипели?????? wacko Ничего подобного! Спели отлично!
Quote (Русская)
А если честно, то мне конечно кажется, что наш номер был самый лучший, и это с абсолютно здравой оценкой. Возьмите во внимание хотя бы то, что он был самый сложный.

э.. если не секрет, чем??? На коньках катался то Плющенко, а не Билан.. И на скрипке он тоже не играл... так что выше процитированного утверждения не понимаю...


Спор на форуме - все-равно, что олимпиада среди умственно отсталых: если даже ты победил - ты все-равно долбо%б!
 
Night_AngelДата: Пн, 26.05.08, 16:02 | Сообщение # 56
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DimmeX)
э.. если не секрет, чем??? На коньках катался то Плющенко, а не Билан.. И на скрипке он тоже не играл... так что выше процитированного утверждения не понимаю...

Дальше то что? Ваша тоже не одна выступала)
считай плющенко подтанцовкой своеобразной) biggrin


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
ДарьяДата: Пн, 26.05.08, 16:36 | Сообщение # 57
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Night_Angel)
Дальше то что? Ваша тоже не одна выступала)
считай плющенко подтанцовкой своеобразной)

а что же вы про Мартона забыли ? он тоже внес вклад в нашу победу.
 
Night_AngelДата: Пн, 26.05.08, 23:25 | Сообщение # 58
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Дарья)
а что же вы про Мартона забыли ? он тоже внес вклад в нашу победу.

cool Мартона к музыке, а не к подтанцовке ) <_<


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
натальяДата: Пн, 26.05.08, 23:29 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Graff)
Хых а интересно сколько будет билет стоить ?) Может типо своим(русским) скидку сделают,типо 50% по блату

не думаю
 
РусскаяДата: Вт, 27.05.08, 17:36 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DimmeX)
азербайджанцы прохрипели?????? Ничего подобного! Спели отлично!

Это моё личное мнение, я не професионал!

И вообще, победителей не судят!!! tongue Радуйтесь хотя бы тому, что Россия победила!! Если уж не можете радоваться победе Билана!! А я вот сейчас читаю другие темы, и там очень много умных мыслей! Те кто живёт в России должны радоваться успехам и победам своей страны, в независимости от своих интересов!!
Вот к примеру моя одноклассница, ну ненавидела Билана! А когда он победил ОЧЕНЬ радовалась и за Россию и за него! Советую и вам так же!

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Велкам ту Москоу!) (здрасти))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012