Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ани Лорак: Ваше мнение про ее виступление (2-е место)
Ани Лорак: Ваше мнение про ее виступление (2-е место)
BidonchikДата: Пт, 04.07.08, 01:52 | Сообщение # 171
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Он мне не то что как певец неприятен - его песни просто не в мойм вкусе, он мне противен как человек, как личность. Я впоминаю его на отборе РТР, как он там рыдал и говорил о справедливости....>( dont devil
"Есть на свете справедливость!" - сказал Билан, хотя все мы знаем, насколько был справедлив этот отбор, если там проголосовать даже было невозможно.
 
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 01:56 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Bidonchik,
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:20 | Сообщение # 173
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, полностью согласна с твоим мнением. Там всё заранее было решено. Слишком в этом году все Билана пиарили. Представляете что бы было если бы он во второй раз поехал и проиграл поэтому.... Да он мне тоже противен.
 
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 02:21 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Vitalia-Barbie, Bidonchik, они там такой спектакль устроили!!!! Заплакали!!!!!!
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:28 | Сообщение # 175
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, да они вообще олени. Что эта рудковская вечно скачущая рядом с Биланом что этот Билан. Такая показуха была устроена. А перед евровиденьем такой ажеотаж подняли и ещё по мтв показывали передачу про билана и евровиденье. Моразм.
 
FlyungДата: Пт, 04.07.08, 02:37 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Vitalia-Barbie, ЛАЙВ с БИЛАНОМ полная Х....!!!!
 
Vitalia-BarbieДата: Пт, 04.07.08, 02:37 | Сообщение # 177
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Flyung, и я о том же
 
МуркаДата: Пт, 04.07.08, 10:06 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Flyung)
они там такой спектакль устроили!!!! Заплакали!!!!!!

И как искуственно и неестественно радовались победе....мое мнение))))
Quote (Bidonchik)
dont devil "Есть на свете справедливость!" - сказал Билан, хотя все мы знаем, насколько был справедлив этот отбор, если там проголосовать даже было невозможно.

Насколько я помню...все говорили,что поедет Лазарев...и он там вроде лидировал......
Если честно,я б на его в след. году не ехала на евро....а то получается сначала своего Билана пропихнули без мыла в з...цу,а терь вспомнили и про Лазарева wacko
 
BidonchikДата: Пт, 04.07.08, 12:55 | Сообщение # 179
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Vitalia-Barbie)
Представляете что бы было если бы он во второй раз поехал и проиграл поэтому....

Там всё расчитано было уже.
Во первых голоса дружественных с Россией стран - я говорила уже об этом. Подсчитать их совсем легко даже простому человеку, не то что продюссерам Билана. При любом раскладе 70 - 80 баллов у России есть стабильно, за счёт стран СНГ. И команда Билана это конечно понимала.
Второе, это повышенный интерес к Билану, который уже выступал на Евровидении 2 года назад и занял второе место.
Плюс фигурное катание и Плющенко, скрипка Страдивари, "глубокий филосовский смысл песни", о том, что нужно всегда верить и всё получится, история про больного мальчика, прекрасный порядковый номер в финале и полуфинале... И первое место уже в кармане.
Успех Билана был просчитан его командой. Если бы он небыл уверен в своей победе, то не совался бы на Евровидение ещё раз.
Quote (Мурка)
Если честно,я б на его в след. году не ехала на евро....а то получается сначала своего Билана пропихнули без мыла в з...цу,а терь вспомнили и про Лазарева

Да. нечего Лазареву на Евровидении делать. Такой артист способен завоевать европейскую публику другими способами.
А Билан к этому Евровидению как банный лист приклеился. В 2005 году поехал, но не прошёл национальный отбор, где занял второе место. Поехал в 2006 году и опять занял второе место. Надеюсь теперь он успокоится... а то я читала, в одном интервью Рудковская говорила, что если б Билан в этом году не занял первое или второе место, то он ещё раз бы на Евровидение поехал...
 
CosstiganДата: Пт, 04.07.08, 13:41 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Согласен с тобой! biggrin

Каломира лучшая!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ани Лорак: Ваше мнение про ее виступление (2-е место)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012