Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Другие страны...
Другие страны...
BidonchikДата: Вт, 17.06.08, 19:52 | Сообщение # 121
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Inga,
Да, именно.
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 11:36 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
да всем просто завидно , что РОССИЯ выиграла в этом году, я смотрела передачу , так там сказали что в Англии вообще запрелили голосовать за Билана. теперь Россия выиграла и начали поливать ее грязью, а британец выступил отвратительно и его место заслужено
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 11:54 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Inga, вот видишь о чем и речь просто Россию многие недолюбливают, потому что мы почти всегда и во всем первые
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 12:04 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Inga, перенисли бы, куда деваться . Просто Россия в этом году оказалась лучшая и надо бы им всем там с этим смириться, а первое место у нас уже ни кто не отнимет. в 2009 году Ервовидение будет в России !!!!! и мы проведем его на самом высшем уровне
 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 12:17 | Сообщение # 125
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
Что-то я не особо помню, чтобы за него вообще кто-нибудь голосовал. И понятно почему - скучная и незапоминающаяся песня.

а мне понравилось. Это на любителя. Я люблю западный поп.
Quote (наталья)
да всем просто завидно , что РОССИЯ выиграла в этом году

А почему тогда про победителей прошлых лет так много негатива не говорили, про Марию например или Папаризу?
Даже у вас в России его очень многие поливают грязью, обвиняют в подкупе Российского отбора и т.д. Бог ему судья, конечно, но он один из немногих участников, которые столько негатива к себе вызвали. На моей памяти только он и Верка Сердючка, ну ещё про Серебро немного говорили в прошлом году.
 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 12:25 | Сообщение # 126
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
ак там сказали что в Англии вообще запрелили голосовать за Билана

Как это можно запретить? Если народу понравится, люди всё равно будут голосовать.
 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 12:26 | Сообщение # 127
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Inga, Что они себя вели, как "девушки лёгкого поведения".
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 12:41 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
А почему тогда про победителей прошлых лет так много негатива не говорили, про Марию например или Папаризу?

Потому что еще раз говорю Россию многие не любят.
Quote (Bidonchik)
Даже у вас в России его очень многие поливают грязью, обвиняют в подкупе Российского отбора и т.д. Бог ему судья, конечно, но он один из немногих участников, которые столько негатива к себе вызвали.
Билан человек известный и он не может всем подряд нравиться, он же не Господь Бог что бы всем угодить, он такой какой есть.
Quote (Bidonchik)
Как это можно запретить? Если народу понравится, люди всё равно будут голосовать.

они просто голоса за Билана не учитывали вот и все. По крайней мере так люди говорят
 
натальяДата: Ср, 25.06.08, 12:43 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Что они себя вели, как "девушки лёгкого поведения".

ну было такое, с этим не поспоришь
 
BidonchikДата: Ср, 25.06.08, 12:49 | Сообщение # 130
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Потому что еще раз говорю Россию многие не любят.

Не любят и завидуют - это разные вещи. Поверь, Великобритания уж точно России не завидует. Тем более в музыкальном плане. Страна в которой есть Элтон Джон, Депеш Мод и прочие известные на весь мир артисты, которые берут награды на более престижным мировых конкурсах уж точно не завидуют стране, в которой почти нету хороших певцов. А насчёт нелюбви я не знаю, я мало смыслю в политике. То что Латвийское правительство недолюбливает Россию я уже поняла, и в этом смысле мне стыдно за своё правительство. К счасть простой народ мнение правительства не разделяет. biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Другие страны...
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012