Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Украина заявила о фальсификации итогов "Евровидения" ?
Украина заявила о фальсификации итогов "Евровидения" ?
GuliaДата: Сб, 31.05.08, 20:42 | Сообщение # 11
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Конечно были и исполнители лучше Билана, но я гражданка России, поэтому я поддерживаю свою страну.
 
Gudvin22Дата: Сб, 31.05.08, 22:11 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
думаю что счас это нытьё всё равно ни к чему не приведёт, зря они всё это затеяли, Россия же в 2006 не блеяла, хотя, многие тогда говорили что Фины не заслуженно выйграли лично моё мнение что после пожара поздно воду лить
 
МуркаДата: Сб, 31.05.08, 22:16 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Я вот не пойму,кому у нас на Украине неймется,т.к. читала только,что газету в ,которой написано,что Каролина и так довольна...она для себя первая и вообще ей не до этого сейчас......И ,вообще,я может тоже не довольна победой Билана,но смысл сейчас шухер наводить,что даст?!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья,а ты с такой эмоциональностью пишешь,что прям кажется,что мы в зависимости от тебя))
 
BidonchikДата: Сб, 31.05.08, 23:09 | Сообщение # 14
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
По поводу всего этого, я могу сказать только одно:
Из истории: В середине пятидесятых годов члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС) «загорелись» идеей создания зрелищной развлекательной программы, которая бы способствовала культурному объединению Европы.
Какое тут нафиг обьединение? Сейчас наоборот Евровидение вызывает рознь между разными государствами: между Россией и Украиной, Балканскими странами и славянскими и т.д.
Получается, что каждый год кого то засуживает - то Алсу, то Тату, то Сердючку, то Лорак.
С таким успехом, помоему, пора вообще прикрывать Евровидение, если каждый раз кто то недоволен результатами.
Вот такие выпады в сторону победителя, как Украинские, позорят и смешивают с грязью Евровидение. Если фальсификация не будет доказана - пусть штрафуют Украину - нужно отвечать за свои обвинения.


Сообщение отредактировал Bidonchik - Сб, 31.05.08, 23:10
 
МуркаДата: Вс, 01.06.08, 00:13 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Хм.....Да не только Украина...
http://ter-a.com.ua/index.php?nma=news&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=25579
 
lunaruaДата: Вс, 01.06.08, 00:15 | Сообщение # 16
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
ретята, вы меня поражаете..... sad Я думала, что нахожусь в компании умных и мыслящих людей, а получается что ошиблась cool Нашли что читать.... желтую российскую прессу....
Да эта журналюга, Мария РЕМИЗОВА, она же позор для всех журналистов.... cool
Короче, эта РЕМИЗОВА .....
Я читала ее статейки о Каролине еще до Евровидения, она Каролину там такой грязью поливала, что просто ужас.... Да все высказывания насчет Билана посравнению с тем что она писала про Ани Лорак, это детский лепет.

то что вы верите этому бреду, меня просто оскорбляет angry

 
Gudvin22Дата: Вс, 01.06.08, 10:29 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
lunarua, вот вот ведь каждый год на победителей воду льют
 
натальяДата: Вс, 01.06.08, 10:46 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
Наталья,а ты с такой эмоциональностью пишешь,что прям кажется,что мы в зависимости от тебя))

даладно тебе не преувиличивй
 
GraffДата: Вс, 01.06.08, 11:22 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Какая фальсификация это нереально никак,потделать голоса из 43 стран- бессмысленно!
 
натальяДата: Вс, 01.06.08, 11:58 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Graff, они все с жиру бесятся , что мы победили
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Украина заявила о фальсификации итогов "Евровидения" ?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012