Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Армения - евро 2008! (Сирушо)
Армения - евро 2008!
натальяДата: Вт, 17.06.08, 22:37 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Да, мне в те годы эта группа нравилась, но когда я услышала их песню, то решила, что точно за них не буду болеть.
А моя мама до сих пор поражается, как России не стыдно за Татушек было.
Люди, которые отвечали за трансляцию конкурса, во всех странах Европы, всё время выступления Тату держали руку на рубильнике, что бы в случае, если Тату решат поцеловаться на сцене, вовремя отключить прямую трансляцию.

я тоже это слышала, но вели по крайней мере они себя нормально ни каких поцелуев не было.
 
BidonchikДата: Вт, 17.06.08, 22:42 | Сообщение # 72
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Савичева и так ужасно спела

Мне было её очень жалко.
Фадеев её - 17-ти летнюю, сразу с фабрики звёзд, без малейшего опыта работы на сцене выставил на Евровидение - она там перепугалась, разволновалась, так что коленки тряслись и голос дрожал.
Сейчас она бы безусловно лучше спела бы, тогда ей рано было на Евровидение ехать.


Сообщение отредактировал Bidonchik - Вт, 17.06.08, 22:43
 
МуркаДата: Вт, 17.06.08, 22:45 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Bidonchik)
она там перепугалась, разволновалась, так что коленки тряслись и голос дрожал.

это точно...помню ее выступление....

Добавлено (17.06.08, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (наталья)
а "Татушки " и впрям в ноты не попадоли недавно пересморела их выступление,

Помоему самое главное им тогда было погромче спеть....ну и написать что-нибудь на майках))))Наверное на это ставку делали))
 
натальяДата: Вт, 17.06.08, 22:45 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Мне было её очень жалко.
Фадеев её - 17-ти летнюю, сразу с фабрики звёзд, без малеёшего опыта работы на сцене выставил на Евровидение - она там перепугалась, разволновалась, так что коленки тряслись и голос дрожал.
Сейчас она бы безусловно лучше спела бы, тогда ей рано было на Евровидение ехать.

согласна, она даже когда танцавала руку краской испачкала, да мне кажеться что и песня у нее слабенькой была, да и тогда на Савичеву ни кто не ставил, а вот "Тату " и билану когда он ехал в первый раз пророчили победу, а оказались правы только в этом году
 
BidonchikДата: Вт, 17.06.08, 22:46 | Сообщение # 75
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
В плохом выступлении Савичевы виноват Фадеев.
Там о победе ни шло никакой речи - Фадеев её отправил на Евроидение только для того, что бы "раскрутить" и сделать более известной. Тоже самое и "Серебра" касается, в какой то степени.


Сообщение отредактировал Bidonchik - Вт, 17.06.08, 22:46
 
натальяДата: Вт, 17.06.08, 22:56 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
В плохом выступлении Савичевы виноват Фадеев. Там о победе ни шло никакой речи - Фадеев её отправил на Евроидение только для того, что бы "раскрутить" и сделать более известной. Тоже самое и "Серебра" касается, в какой то степени.
только в отличии от Савичевой Серебро 3 место заняли , да и Темникова хоть не много но держаться на сцене могла
 
BidonchikДата: Вт, 17.06.08, 23:18 | Сообщение # 77
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
да и Темникова хоть не много но держаться на сцене могла

Она там весь номер и "вытащила".
2 другие просто для массовки рядом стояли biggrin
 
натальяДата: Вт, 17.06.08, 23:21 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Она там весь номер и "вытащила".
2 другие просто для массовки рядом стояли

она там единственная у которой хоть голос есть , я когда в первый раз увидела клип и послушала песню, то вообще думала что мы займем максимум 15 место
 
МуркаДата: Вт, 17.06.08, 23:24 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
она там единственная у которой хоть голос есть , я когда в первый раз увидела клип и послушала песню, то вообще думала что мы займем максимум 15 место

А мне кстати песенка понравилась,только я не знала,кто они и что они с этой песней на евро едут....
 
натальяДата: Вт, 17.06.08, 23:29 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
А мне кстати песенка понравилась,только я не знала,кто они и что они с этой песней на евро едут....

а мне она понравилась 12 мая 2007 не посредственно во время выступления и то этому поспособствовало некоторое колличество выпитого алкоголя
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Армения - евро 2008! (Сирушо)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012