Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura Alizade-Drip drop (клип песни)
Safura Alizade-Drip drop
Inga6040Дата: Вс, 30.05.10, 23:57 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik,
Вообще то я ничего не писала это раз. Зашла перед финалом. Во вторых помимо дрип дроп я говорила, что у Армении хорошая песня и у греков ничего. Если бы победила Ева я бы отнеслась положительно.
Сафура не лучшая , я не являюсь ничьим фанатом и никогда им не была.
Пафоса что у россиян, что у азербайджанцев много..не у всех, но есть. Знаю так как жила среди них.
Дальше..Игорь можеш не беспокоится не напишу. Я пару раз зашла ..конкурс закончен ..интереса нет.
Мы коментили на фейсбуке во время полуфинала, с телефона на фейсбуке было сложнее и поэтому зашла сюда.

Не знаю кто такой Паттисон..впервые слышу

 
IngaДата: Пн, 31.05.10, 00:03 | Сообщение # 32
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Старый аккаунт заработал..
Разница между Леной и Сафурой..
Пока одна в бассейне тонула то другая успела прыгнуть и не только)


я улетела.... на отдых)
 
eurovisionДата: Пн, 31.05.10, 00:07 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Inga)
Старый аккаунт заработал..
Разница между Леной и Сафурой..
Пока одна в бассейне тонула то другая успела прыгнуть и не только)


Ингулик пришла !

А Ленка не только не утонула но и молодого человека спасла! biggrin

Ты всерьез в историю с потоплением Сафуры в бассейне веришь? wink

 
IngaДата: Пн, 31.05.10, 00:20 | Сообщение # 34
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (eurovision)
Ты всерьез в историю с потоплением Сафуры в бассейне веришь?

Если честно то я не видела..так понаслышке.

Вообщем мне только лучше что не в Баку Евровидение будет. так как мне придётся туда ехать может быть. я знаю что из этого было бы big deal.
Как гости в Баку то всё перероют, переделывают, дороги закрывают. Из за одного президента Литвы или Латвии..не помню ..пришлось в пробках быть и в городе толком не погуляеш( кстати нигде наверно такого нет) . Незнаю, может из за танцевального евровидения всё перестраивают.

--------------------------------------------------------------------------------


я улетела.... на отдых)
 
eurovisionДата: Пн, 31.05.10, 00:32 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Inga)
Вообщем мне только лучше что не в Баку Евровидение будет. так как мне придётся туда ехать может быть. я знаю что из этого было бы big deal.
Как гости в Баку то всё перероют, переделывают, дороги закрывают. Из за одного президента Литвы или Латвии..не помню ..пришлось в пробках быть и в городе толком не погуляеш( кстати нигде наверно такого нет) . Незнаю, может из за танцевального евровидения всё перестраивают.

Ингулик, так Танцевальное Евровидение вообще отменили. Неизвестно вообще будет или нет оно вообще...

 
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 00:37 | Сообщение # 36
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Inga)
Разница между Леной и Сафурой..

В одну вложили кучу денег, проплатили хареографа, дорогое платье с лампочками, раскрутку и она ничего толкового не заняла.
В другую денег почти не вкладывали, не делали шоу,она просто вышла на сцену, спела и победила
 
eurovisionДата: Пн, 31.05.10, 00:38 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1

http://www.eurovision.org.ru/news....19-4524

Несколько раз Сафуре приходилось нырять под воду, все больше запутываясь в шелковую ткань. Когда певица должна была вынырнуть очередной раз, тяжелая от воды ткань закрыла ей лицо и не дала возможности вдохнуть, Сафура ушла под воду, пытаясь освободиться из шелковых сетей, но не смогла справиться сама. Если бы не спасатели, она могла бы утонуть в бассейне глубиной 2,5 метра.

«Тогда я подумал, что съемки в воде для нас закончены, и Сафура больше не зайдет в бассейн», - рассказывал режиссер клипа Руперт Уэйнрайт. Вся съемочная группа буквально лишилась дара речи, но отдышавшись Сафура сказала: «Хорошо, давайте сделаем еще один дубль!»

«Это просто невероятно. Многие актрисы на ее месте отказались бы продолжать съемки, - сказал режиссер клипа. – Она очень сильная девушка, несмотря на то, что очень юная!»

 
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 00:46 | Сообщение # 38
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovision)
«Это просто невероятно. Многие актрисы на ее месте отказались бы продолжать съемки, - сказал режиссер клипа. – Она очень сильная девушка, несмотря на то, что очень юная!»

Ради этой фразы всё и делалось...
 
eurovisionДата: Пн, 31.05.10, 00:50 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Сафура супер, продюсеры никчемные какие то, все из рук валится smile
 
Inga6040Дата: Пн, 31.05.10, 01:02 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Деньги вложили не только в неё..До этого Самир и Эльнур ( 7 млн. евро)
У меня своё мнение на этот счёт..не уверена нужно ли так разбазаривать деньгами.
5 место или 2-е заняла бы ..какая разница? не первое же. Все участники нацелены победить а иначе зачем им ехать? И если азербайджанцы или армяне поддерживают своих участников, то не вижу в этом ничего плохого. Участники чувствуют поддержку народа , им это придаёт силы..Не то что Аишу вяло проводили на Евровидение.

А в Лену зачем вкладывать? Ой..тежёло наверно воспитывать девочек..

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura Alizade-Drip drop (клип песни)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012