Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
DashaДата: Ср, 16.03.11, 19:18 | Сообщение # 361
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Песня азербайджанского дуэта Ell/Nikki на "Евровидение 2011" бьет рекорды на Youtube. Так, за пару суток (песня была загружена на видео-хостинг поздно ночью 13 марта), на данный момент, его уже просмотрели почти 190 тыс. раз. Трудно сказать с чем связан такой интерес, ведь для сравнения, ей уступает даже песня известной в Европе группы Blue, которая собирается исполнить на конкурсе композицию "I can" (хотя песня была загружена на видеохостинг 10 марта, ее просмотрели чуть менее 160 тыс. раз). Так же уступают Ell/Nikki песни фаворитов британских букмекеров от Норвегии и Франции. Возможно 190 тыс. просмотров за примерно 60 часов на Youtube это не такой большой показатель в глобальных масштабах, но для треков певцов на "Евровидение" это достаточно внушительное свидетельство неподдельного интереса аудитории. Отметим, что накануне заработал канал Ell/Nikki на Youtube, следить за которым можно по ссылке.

Начался пиар.........
не дай бог прошлый год повторится, тошнит уже... <_<
 
IngaДата: Ср, 16.03.11, 19:35 | Сообщение # 362
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Mnogo prismotrov bilo u Aysel s Arashem. Togda i pesnya bilo pod Evro.

я улетела.... на отдых)
 
LinДата: Ср, 16.03.11, 19:56 | Сообщение # 363
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Начался пиар.........
не дай бог прошлый год повторится, тошнит уже... <_<

Esli nashe kazhdoe slovo ne vosprimut kak obidu i v shtiki, to ne povtaritsja)

Добавлено (16.03.11, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Барон_Мюнхаузен)
Тогда Россия должна быть на первом месте, так раз россиян в 10 раз больше чем азербайджанцев))))))

Nikto ne pomeshan na Evrovidenii tak, kak mi s vami.

Quote (Барон_Мюнхаузен)
И еще а причем тут диаспора когда речь идет о количестве просмотров???

A gde diaspora mozhet uslishat' svoego predstavitelja, esli ne v seti?

 
DashaДата: Ср, 16.03.11, 20:20 | Сообщение # 364
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Люди просто очень ждали песню Азербайджана, вот и смотрят столько smile
 
Барон_МюнхаузенДата: Ср, 16.03.11, 20:27 | Сообщение # 365
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
biggrin :D biggrin :D Да Россию вообще не интересует Евровидение biggrin :D biggrin :D Когда побеждал Билан оставалось только то чтобы Путин тоже вышел на сцену ч только бы Россия победила!!! Нет ничего не подумайте, я это рвение только приветствую!!!!!
Даша, я просто сказал что много просмотров, столько много никогда не было, я только это сказал, я просто поделился своими наблюдениями. Причем тут пиар, какой пиар может быть на этом форуме, где все знают где, что и как!
Здесь шипко ни перед кем не по пиарешь!!!! Здесь все в своем мнении и правоте убеждены железобетонно!!!!


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Барон_Мюнхаузен - Ср, 16.03.11, 21:05
 
AylaДата: Ср, 16.03.11, 21:40 | Сообщение # 366
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ребята ну смешите с диаспорой))) Можно подумать азербайджанцев так много за рубежом=) У нас в Баку многие пока даже не видели ролика, хотя в итоге смотрят Евро. Или может у немцев и норвежцев такие сильные диаспоры, что Рыбака и Лену столько просматривали на Ютубе? Я вам скажу, что наша песня в этом году очень милая и непосредственная, к тому же ролик тоже такой же милый и ребята спели от всей души, а иностранному зрителю это и нужно. Кстати интересовалась мнением некоторых иностранцев, так они все в один голос сказали, что песня им нравится, что она добрая, а это не мало, значит может и повлиять на конечный результат, хотя бы с тем же жюри))
А меня вполне устроит, если мы буде как всегда в 10!!!
 
DashaДата: Ср, 16.03.11, 21:42 | Сообщение # 367
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Даша, я просто сказал что много просмотров, столько много никогда не было, я только это сказал, я просто поделился своими наблюдениями. Причем тут пиар, какой пиар может быть на этом форуме, где все знают где, что и как! Здесь шипко ни перед кем не по пиарешь!!!! Здесь все в своем мнении и правоте убеждены железобетонно!!!!

Я не про тебя сейчас и не про просмотры даже!
я про то, что предчувствую, что будет повторение 2010.... sad
 
IngaДата: Ср, 16.03.11, 23:48 | Сообщение # 368
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Xorosho Stas skazal smile

Известный режиссер Стас Рубенчик высказался относительно различного рода критики, ежегодно раздающейся со всех сторон в преддверии конкурса «Евровидение» относительно выбранных песен для исполнения в финале конкурса.

Страсти вокруг азербайджанской евровидийной песни не утихают.

14 марта на всех азербайджанских сайтах деятели местного шоу-бизнеса высказывали свои мнения и делились впечатлениями об азербайджанской евровидийной песне. Мнения, как и ожидалось, разошлись – одним трек понравился, другим - не очень. Режиссер Стас Рубенчик, который в последние годы живет и работает в Германии, также решил высказать свою точку зрения не только об азербайджанской евровидийной песне, но и в целом о подходе к выступлению на конкурсе «Евровидение».

«Я ненавижу себя за то, что сижу на Facebook.com. Почему? Потому что мне приходится читать много о том, что происходит в азербайджанском шоу-бизнесе. Я надеялся его забыть, но у него длинные руки. И самое то, что не укладывается в сознании человека, живущего вне матрицы ментальности азербайджанского шоу-бизнеса, или как хотите ее назовите, это разговоры о «Евровидении».

Каждый год одно и то же. С одной стороны, обиженные местные творцы, с другой - ярые шовинисты, которые спят с сазом в «джорабах», с третьей - рефлексирующие бакинские тусовщики, которые всем довольны, так как иначе они не могут проявить патриотизм, с четвертой - скучающе девочки и мальчики, которые своими постами просто говорят о том, что они существуют, потому что по-другому они этого доказать не могут. Кто прав? Кто виноват? И что делать?

Думаю, правых много, но левых больше, не все понимают просто, что «Евровидение» - это не внутренний продукт, рассчитанный на измученный «свадьбами» народ. Да и самые оголтелые патриоты тоже признают - это для того, чтобы Азербайджан показал себя миру.

И это здорово! Но если азербайджанский балет поедет в Лондон, он не будет «Лебединое озеро» под каманчу танцевать. Конечно, он покажет и балет блистательного Фикрета Амирова «Тысяча и одна ночь», но не факт, что последний все оценят, а первый - это проверенный продукт, который знает весь мир. То же самое и джаз. Исфар Сарабский поражает Европу не умением играть исключительно джаз-мугам, он кладет на лопатки всех своим профессионализмом.

Им он прославляет страну! А восточные мелизмы - это лишь часть шоу. Не бурак с капустой варят борщ, а повар! И все победители последних лет никак не использовали свой национальный колорит. Билан не пел под балалайку с водкой в бане, Лена не стояла с косичками, и рядом не игрался марш. Даже Рыбак хоть и сыграл что-то фольклорное, но это было общемировое, фольклорное звучание скрипки. Это мог быть и румынский, и голландский певец - разницы никакой.

В Европе не рвут на части скрипку и не выясняют, чья она. Патриоты тут тоже есть, но они за другое борются - за права человека, например. И если в Азербайджане думают, что если прозвучит в песне мугам, как это было в номере Эльнура и Самира, то Европа ахнет - это большое заблуждение.100 миллионам европейских домохозяек нужен красивый номер, красивые певцы и красивые голоса.

И все! А есть там балабан или нет, им до лампочки. Они все равно никогда не поймут, как может быть разной самобытность у разных народов, расстояние от столиц у которых всего 600 км. И вам жизни не хватит их в этом убедить.

Это может и смешно, но это очень четкий мессидж, расслабьтесь, ребята, и займетесь делом, во всем становитесь профессионалами мирового уровня, а флагом махать надо в другом месте!» - заявил в интервью 1news.az Стас Рубенчик


я улетела.... на отдых)
 
Барон_МюнхаузенДата: Ср, 16.03.11, 23:50 | Сообщение # 369
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Согласен Даша с тобой, скоро начнется!))))) Я понял о чем ты. В ютубе уже началось и это касается не только евровидения)))Ну что же поделать, таковы реали!!!Будем надеется , что тут надолго сохранится нынешняя нормальная ситуация, когда никто никого не оскорбляет!

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
BidonchikДата: Чт, 17.03.11, 17:43 | Сообщение # 370
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lin)
Etomu est' odno ob'jasnenie - diarpora.

Вот лично мне эта песня нравится, но я к Азербайджану не имею никакого отношения и к диаспоре тоже.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012