Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Samir ft Elnur::::FAN-CLUB
PorporinaДата: Вт, 15.07.08, 18:53 | Сообщение # 1851
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Нет)))

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
eurovisionДата: Вт, 15.07.08, 18:55 | Сообщение # 1852
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Porporina)
Нет)))

Почитай обязательно smile
А фоту твою увидеть можно?

 
AnarДата: Ср, 16.07.08, 09:22 | Сообщение # 1853
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Porporina)
Anar, Не-а, не секрет, зовут меня Туран=)))...

Turan -- Gozel, ince

Geniş mənada isə Türklərin yaşadığı bütün əraziləri ifade eden kəlimədir. Turan adına ilk olaraq Firdovsinin Şahnamə adlı əsərində rast gəlinir. İran-Turan müharibələrində əfrasiyabdan da Turan şahı kimi bəhs olunur. Turan sözü 19-cu əsrdən etibarən həm də bir idealogiya rəmzinə çevrilir. Bu idealogiya Türk tarixində siyasi, hərbi və mədəni sahələrə öz təsirini göstərib.

вот так вот smile


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
PorporinaДата: Ср, 16.07.08, 09:51 | Сообщение # 1854
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
ОПППААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ, ЧТО Я НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАЙДИТЕ ЗДЕСЬ КОГО-НИБУДЬ ЗНАКОМОГО...


SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Ср, 16.07.08, 10:00 | Сообщение # 1855
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
УРРРААА, НАШЛА!!!!!!!!!!!!! НУ И КАК ТЕБЕ... ЭМ-М-М... БУДУЩИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АЗЕРБАЙДЖАНА НА ЕВРОВИДЕНИИ?? biggrin biggrin

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Ср, 16.07.08, 10:04 | Сообщение # 1856
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Нет, я в смысле - тогда он же еще не был представителем...)) Ему еще лет пятнадцать надо было подождать!!!

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Ср, 16.07.08, 10:09 | Сообщение # 1857
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Не знаю!!! Я не столько за страну свою болела (как ни стыдно признаться), сколько за них.... Если будет какая-нибудь Айгюн Кязимова, я 100%-но не буду вообще смотреть. Тем более и времени не будет особо - в следующем году поступать!!!

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Ср, 16.07.08, 10:20 | Сообщение # 1858
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
На экономиста))) А вот еще фотка:


SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
PorporinaДата: Ср, 16.07.08, 13:26 | Сообщение # 1859
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Справа от Самира нет девушек!!! Слева - Захра Бадалбейли, дальше два делегата и Самир, делегат, Говхар Гасанзаде, Эльнур и танцовщица-чертик)))

SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
AnarДата: Ср, 16.07.08, 15:29 | Сообщение # 1860
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Эльнур и Самир: «В нашем мюзикле Ройи не будет» /ФОТО/
» 2008-07-16 15:57
Самые дорогие юноши местного шоу-бизнеса не хотят говорить о Luxen и готовятся к международным конкурсам
Самир и Эльнур… Буквально на днях о них говорили все, причем не только хорошее. Утверждали даже, что на «Евровидении» наши мальчики выступили очень хорошо – восьмое место, как утверждают специалисты, для первого раза неплохой результат. Не забудем, что их выступление обошлось нашей стране в несколько миллионов евро.

Сегодня Эльнур и Самир не часто появляются в эфире. Как признаются они сами, выбирают лишь те передачи, в профессионализме которых не сомневаются. Интересно, чем они живут сегодня и какие планы строят на будущее?

- Как вы? – наша беседа началась с дежурного вопроса.

Самир: Слава Богу, нормально. Вот готовлюсь к скандальной передаче Турана, надеюсь, пройдет она без эксцессов.

- Недавно все средства массовой информации облетела новость о том, что вы вместе с вашей «мамочкой» Говхар Гасанзаде и подружкой Ройей на сцене Государственного театра музыкальной комедии готовите мюзикл…

Эльнур: (перебивает) Ройи там не будет!

Самир: Просто Ройа стала солисткой Театра музыкальной комедии. А к нашему проекту она не имеет никого отношения.

- Как возникла идея нового мюзикла?

Самир: Данный проект находится пока на начальной стадии, и говорить о нем что-либо конкретное слишком рано. Когда определимся с общим замыслом, ответим на все ваши вопросы.

Эльнур: Вообще-то идея возникла случайно. Еще в Белграде мы с Гюлей ханум и Самиром, отдыхая в нашей комнате, вспомнили «Нотр Дам де Пари» и с сожалением отметили, что в Азербайджане нет ни одного мюзикла. Подумали: почему бы нам самим не создать нечто свое, чтобы современными средствами рассказать о сокровищах азербайджанской культуры.

- Понятно, что Ройи в вашем проекте не будет. А кого из артистов хотели бы в него пригласить?

Эльнур: В проекте примут участие лишь молодые артисты, которые пройдут строгий кастинг, поскольку здесь необходимы не только хороший голос, но и танцевальное мастерство.

Самир: В мюзикле не будет артистов старшего поколения, и дело совсем не в том, в каких мы отношениях с кем-то из них. Мюзикл, который мы задумали, - проект очень серьезный, Для него прежде всего необходимы специально отобранные голоса, которые будут звучать только вживую.

Тем более что мы собираемся с этим проектом выезжать за границу.

- А как получилось, что вы стали солистами Театра музыкальной комедии?

Самир: В интервью в передаче «Базар» мы высказали желание впервые в Азербайджане создать мощный мюзикл. Наше интервью услышал директор театра Алигисмет Лалаев и на следующий день позвонил нам. Первым делом мы обменялись поздравлениями – я поздравил его с новой должностью, а он нас – успехом на «Евровидении». А затем Алигисмет муаллим сказал, что приглашает нас в свой театр в качестве солистов, где нам создаст все условия для осуществления задуманного проекта.

- Самир, это правда, что ты испортил отношения с Ройей и другими близкими друзьями?

Самир: У меня с Ройей и со всеми остальными друзьями нормальные отношения. Вы знаете, мы с Ройей через многое прошли вместе – были рядом друг с другом и в хорошие дни, и в плохие. Миллион раз ссорились и столько же раз мирились. Она мне очень близкий и дорогой человек, а такие люди всегда рядом со мной.

- А когда вы в последний раз виделись?

Самир: С месяц назад. Она приходила к нам в гости. Затем она была занята концертом и другими творческими делами, и потому нам не удавалось встретиться.

- Кстати, почему мы не увидели вас на концерте Ройи?

Самир: Меня никто не приглашал. Видимо, она подумала, что меня можно и не приглашать, я сам приду. Но я, признаюсь, в последнее время стараюсь меньше выходить на люди.

- Но в ресторан работать вы все-таки ходите… Кстати, как воспринимаете контраст между успехом на «Евровидении» и работой в ресторане?

Эльнур: Нам очень и очень обидно. Хотелось бы по-прежнему выезжать за границу и поднимать имя Азербайджана все выше и выше.

Но это зависит не только от нас – без определенной помощи тут не обойтись.

Выступали на «Евровидении» не потому, что ждали, что после этого у нас будет по десять квартир и по тысяче автомобилей. Мы думали только о престиже страны, только о том, как лучше выступить.

- А вы не задумывались о том, почему к вам такое холодное отношение?

Самир: Во всем виноваты люди, которые не оправдали доверия и допустили немало оплошностей – они-то и перевели все стрелки на нас. Ведь мы могли войти и в пятерку лучших...

Не надо думать, что у нас все плохо. Вы не можете представить, как встречают нас зрители в ресторанах – они готовы носить нас на руках - значит, любят!

- Что вы можете сказать о том, почему вас не любят работники фирмы Luxen?

Самир: А зачем нам нужна их любовь?

Эльнур: Мы вообще не хотим говорить о тех, кто не оправдал доверие, кто в своих публикациях назвал нас безответственными – опаздывали, мол, на разные мероприятия и т.д. А почему все это происходило, они говорят?

Хотя Украину, как страну, мы очень любим, даст Бог, поедем туда отдыхать. Мы продолжаем общаться с девочками из танцевальной группы «А6», переписываемся с Моникой - помощницей Коломиры.

- Это правда, что вы собираетесь выступать еще на других песенных конкурсах?

Эльнур: Меня с самого начала знали как конкурсного певца – начинал с «Sing you song», затем выступил на «Евровидении», и пока позволяет возраст, буду выступать и на других, не менее престижных конкурсах. На будущий год в наших планах первым делом выступление на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Я не собираюсь просто так сдаваться.

Самир: В этом году мы просто не успели подать заявку, а так у нас, в отличие от других исполнителей, немало преимуществ, - когда говорю «нам», имею в виду нашу страну, Азербайджан. После «Евровидения» о нас узнали во многих странах мира, и, думаю, мы еще принесем немало лавров нашей богатой музыкальными традициями стране.

Сеймур Закаряев

Добавлено (16.07.08, 14:28)
---------------------------------------------

Добавлено (16.07.08, 14:29)
---------------------------------------------
--

это мой подарок девченкам cool

--


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Samir ft Elnur::::FAN-CLUB (all about them)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012