Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
IngaДата: Ср, 13.05.09, 02:46 | Сообщение # 651
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Женя всё может быть(( у нас диаспора маленькая :'(

Сегодня бы 200% прошли бы так как участники во втором сильнее.. Ох жарко будет 14


я улетела.... на отдых)

Сообщение отредактировал Inga - Ср, 13.05.09, 02:52
 
ЛюбовникДата: Ср, 13.05.09, 03:40 | Сообщение # 652
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Inga)
Женя всё может быть(( у нас диаспора маленькая cry
Сегодня бы 200% прошли бы так как участники во втором сильнее.. Ох жарко будет 14

Не очень. Сейчас уже побольше чем в прошлом году и прилично везде раселись:)). В Финал конешно скорее всего попадём, но на всё воля Аллаха.

 
AnarДата: Ср, 13.05.09, 10:52 | Сообщение # 653
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Медина)
ВЗАИМНО ДЖАНА.

Павел снежок Воля:
- Вы девочки из Армении, так? И песня ваша называется «Джан-Джан». А как переводится слово Джан?
Пауза…
Одна из сестер Аршакян:
- Джан – это идиома…
Павел отшутился в присущем ему стиле…

Подобный диалог можно было наблюдать в популярной передаче Comedy Club на телеканале ТНТ в минувшую субботу. Не знаю, новая ли это была передача, или повтор одной из показанных предыдущих. Не важно.


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
BidonchikДата: Ср, 13.05.09, 11:17 | Сообщение # 654
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я вам гарантирую, что Азерайджан будет в финале.
Он ещё за победу поборется.
 
LexaSuperДата: Ср, 13.05.09, 11:24 | Сообщение # 655
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Anar)
- Джан – это идиома…
Павел отшутился в присущем ему стиле…

Подобный диалог можно было наблюдать в популярной передаче Comedy Club на телеканале ТНТ в минувшую субботу. Не знаю, новая ли это была передача, или повтор одной из показанных предыдущих. Не важно


Ну и что ты хотел этим сказать.....????? angry angry angry angry angry
 
ЛюбовникДата: Ср, 13.05.09, 14:52 | Сообщение # 656
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Айсель и Араш обратились к азербайджанскому народу

В ожидании полуфинала звездный дуэт ждет позитивного настроя от соотечественников.

«Здравствуй, Азербайджан!

Вот и приближается день нашего выступления, нарастает волнение, но мы готовы к этому увлекательному происшествию!

Мы чувствуем поддержку всех и каждого! Спасибо вам всем за это! Все что мы ждем от вас – это ваш позитивный настрой! Верьте в нас, и ваша вера придаст нам силы! Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы достойно представить Азербайджан европейской публике!

И, конечно же, мы хотим обратиться и ко всем азербайджанцам Европы – не забудьте за нас проголосовать!» always ваши Айсель и Араш.

14 мая состоится второй полуфинал международного конкурса «Евровидение 2009». Азербайджан выступит под номером 12. Также в полуфинале принимают участие Словения, Дания, Нидерланды, Латвия, Венгрия, Сербия, Норвегия, Украина, Греция, Литва, Польша, Хорватия, Эстония, Молдова, Кипр, Ирландия, Словакия и Албания.

Мы призываем всех живущих в этих европейских странах азербайджанцев, проголосовать завтра за наш дуэт! Голосуйте за талантливую красавицу Айсель Теймурзаде и Араша! Голосуйте за самый романтический хит «Евровидения 2009» песню «Always»! Голосуйте за наш родной любимый Азербайджан!

«Каприз» Айсель Теймурзаде
Айсель украсила обложку двух глянцевых журналов.

Мы уже сообщали о том, что азербайджанские глянцевые журналы «EGO» и «Capriсe» произвели в Москве настоящий фурор. Айсель была нарасхват у представителей СМИ, которые выражали свое восхищение её гламурными фотосесиями в «EGO» и «Capriсe». В этом вы сможете убедиться, просмотрев фотографии, снятые во время шведской вечеринки в Евродоме. В продажу в Азербайджане «EGO» и «Capriсe» поступят с сегодняшнего дня.

А тем временем Айсель и Араш ведут последние приготовления к полуфиналу, который состоится завтра. Азербайджан во втором полуфинале выступает под номером 12.

© 1news.az

Сообщение отредактировал Любовник - Ср, 13.05.09, 15:02
 
sabrinaДата: Ср, 13.05.09, 15:12 | Сообщение # 657
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Anar)
Павел снежок Воля:
- Вы девочки из Армении, так? И песня ваша называется «Джан-Джан». А как переводится слово Джан?
Пауза…
Одна из сестер Аршакян:
- Джан – это идиома…
Павел отшутился в присущем ему стиле…

Ааа камеди клаб я смотрела там еще русские выборники сидели


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
OrtizДата: Ср, 13.05.09, 16:44 | Сообщение # 658
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Da ya videl etot vipusk comedy club )) mne ponravilos ta scena gde millioner u4it sina po angliski razgovarivat )))) a u4itel angliskogo xo4et ograbit ego ))

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
DashaДата: Ср, 13.05.09, 16:56 | Сообщение # 659
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
АЗЕРБАЙДЖАН ВПЕРЕД
 
ЛюбовникДата: Ср, 13.05.09, 17:01 | Сообщение # 660
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Dasha)
АЗЕРБАЙДЖАН ВПЕРЕД

Thanks за то что болееш:)) biggrin biggrin

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012