Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
КрасавицаДата: Чт, 14.05.09, 18:16 | Сообщение # 691
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (LexaSuper)
Да не волнуйся ты,вы пройдете))))))))

Спасихо Леха smile Но это конкурс и он непредсказуем. Все может быть, к тому соперники у нас очень сильные.

Добавлено (14.05.09, 16:16)
---------------------------------------------
Киркоров: я преклоняюсь перед красотой женщин Азербайджана. Интервью

Филипп Киркоров, возглавляющий жюри Евровидение, очарован красотой Айсель и песней, которую наш дуэт представит на конкурсе.

- Каковы Ваши впечатления как председателя жюри конкурса «Евровидение - 2009» об азербайджанских участниках Айсель Теймурзаде и Араше?

- Нынешние участники от Азербайджана именно в моем вкусе. Я поздравляю их и всех азербайджанцев. Вы сделали верный выбор. Ваша песня такая ритмичная, куда бы ни пошел, напеваю ее про себя. Не потому, что песню исполняют Араш и прекрасная девушка. Просто эта композиция остается в памяти. Айсель же на конкурсе отличается как голосом, так и красотой. Я еще раз убедился, что азербайджанские женщины очень красивы, и я преклоняюсь перед их красотой. И с уверенностью могу сказать, что со всеми этими данными Азербайджан обязательно будет среди первых. Я говорю это просто как профессиональный музыкант.

- Какие прогнозы Вы можете дать о конкурсе?

- У меня как председателя жюри конкурса нет прав давать какие-либо прогнозы. Если бы это было не так, я назвал бы Вам тех, кого вижу в первой пятерке. Но могу сказать, что ваша страна займет высокое место в этом списке.

- Ваша должность очень важная и ответственная. Что Вы могли бы сказать о Вашей деятельности на конкурсе?

- Правда, я взял на себя большую ответственность. Я не люблю такую работу, и всегда отказывался от таких предложений. Однако в этом году согласился. Потому, что здесь решается судьба многих. На этом конкурсе участвуют многие страны мира. Именно это является одной из причин моего участия в жюри.

- Каково Ваше мнение о конкурсе «Евровидение»?

- Этот конкурс занимает важное место, в нем принимают участие представители культуры различных стран. Конкурс поднимает к вершинам не только участников, но и каждую страну. Это я говорю как один из бывших участников Евровидения. Возможно, со стороны кажется просто выступить на конкурсе, но скажу Вам, что для участия в нем необходима большая смелость.

- Отойдя от темы, хочу кое-что спросить у Вас. Вы часто говорите о своей большой любви к Азербайджану. Но почему за этот период Вы ни разу не посетили нашу страну?

- Азербайджан вообще играет большую роль в моей музыкальной жизни. О своей любви к Азербайджану я вновь заявляю сейчас Вам. В последнее время я работал с Айгюн Кязымовой. Это партнерство мне запомнилось. Кстати, передаю ей привет, я ее очень люблю. У меня есть много друзей в Азербайджане. Но так получилось, что я еще не был в Баку. Безусловно, не без причин. Некоторые посторонние силы мешают мне посетить этот город. Это не зависит от меня. Но я рано или поздно достигну желаемого. Моя интуиция меня никогда не обманывает. Уверен, что в ближайшее время я встречусь с теми, кто меня любит в Баку.

- Есть ли новости о Вашей личной жизни? Хотели ли бы Вы вновь жениться?

- У меня есть такое желание. Но я хочу жениться только в Азербайджане, если Вы мне найдете там невесту.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
JeniaДата: Чт, 14.05.09, 18:42 | Сообщение # 692
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Удачки сегодня вам! biggrin
 
OrtizДата: Чт, 14.05.09, 18:53 | Сообщение # 693
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Ya uvidel dlinnie kabluki u Aysel a v na4ale oni s lestnici spuskatsa budut ! U mena ploxoe pred4ustvie lyudi ((( surprised surprised surprised

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
DashaДата: Чт, 14.05.09, 19:02 | Сообщение # 694
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Но я хочу жениться только в Азербайджане, если Вы мне найдете там невесту.

Дело дошло до маразма.... Он бы еще на болгарке жениться захотел... wacko wacko wacko
 
МединаДата: Чт, 14.05.09, 19:07 | Сообщение # 695
Группа: Удаленные





мдяяя))) Честно гвооря мне её пркиид не нравится, слишком открыто..Европезировались совсем(( Лучше бы в красном выступала, оно эффектнее. И чтоб побольше двигалась, танцевала,это ввсем нравится) А то что пройдём, это точно)
Удачи нам ещё раз! cool
 
Desert_RoseДата: Чт, 14.05.09, 19:09 | Сообщение # 696
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Медина)
вропезировались совсем((

тогда уж оболканилась biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
МединаДата: Чт, 14.05.09, 19:14 | Сообщение # 697
Группа: Удаленные





Quote (Desert_Rose)
тогда уж оболканилась

аха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КрасавицаДата: Чт, 14.05.09, 19:58 | Сообщение # 698
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Jenia)
Удачки сегодня вам!

Спасибо большое smile
Quote (Ortiz)
Ya uvidel dlinnie kabluki u Aysel a v na4ale oni s lestnici spuskatsa budut ! U mena ploxoe pred4ustvie lyudi (((

Elə demə,inşallah hər şey əla olacaq.
Quote (Dasha)
Дело дошло до маразма.... Он бы еще на болгарке жениться захотел..

Эти его слова и во мне вызвали некую иронию.
Quote (Медина)
мдяяя))) Честно гвооря мне её пркиид не нравится, слишком открыто..Европезировались совсем(( Лучше бы в красном выступала, оно эффектнее. И чтоб побольше двигалась, танцевала,это ввсем нравится) А то что пройдём, это точно) Удачи нам ещё раз!

А мне если честно очень понравился ее наряд. Девочка наша просто красавица.
Дяяяяяяяяяя удачи нам сегодня biggrin biggrin Надеюсь доживу до 12 ночи biggrin
biggrin biggrin и не умру от разрыва сердца biggrin


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
натальяДата: Чт, 14.05.09, 20:01 | Сообщение # 699
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Удачки сегодня вам!

все так переживают за свою страну, как хорошо что мы сразу в финале.
 
DashaДата: Чт, 14.05.09, 20:12 | Сообщение # 700
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
и не умру от разрыва сердца

Красавица, sad И не думай даже! sad sad smile
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012