Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Айсель Теймурзаде и Араш-Always
ЛюбовникДата: Вт, 19.05.09, 13:00 | Сообщение # 821
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Марина)
Dasha, и Любовник, вы видемо не поняли.
Я с Игорем общалась, а не с вами! wink Нефиг писать здесь про политику и т. д.
Ищите ссылки по иранскому памятнику, если вам надо...
Заставки имеют хоть какое-то отношение к Евро.
А вот политику отставить!

Ты вобще что мои сообщения редоктируеш??ты с Игроем разговаривала, а я вобще не в ваш разговор вмешиваюсь!!Думаю таких как ты нельзя в модертсве держать!!Я снова побещю статью, удалиш всё будет ясно:))Учите Историю:))

Сообщение отредактировал Марина - Вт, 19.05.09, 13:13
 
LexaSuperДата: Вт, 19.05.09, 13:04 | Сообщение # 822
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Любовник)
А так ты лучше у Лёхи спроси что с ним случилось после Евровидения...??

Скажу,что со мной стало,
Вот например если бы вы заняли 10 место и сразу после этого начали бы над вами прикалываться((((типа"....Но не это главное,главное,что мы переплюнули Армению..."или вот"...Вот мы настоящие братья,а некоторый(намек на армян)в одно место лезут,12 баллов каждый год дают,а им в лицо плюют..."ты бы что сделал,я признаю,то что Армения в этом году заняла не самое лучшее место(((и поздравил даже где то Азербайджан,за то что 3 место заняли,а вот некоторые из вас начали говорить,то что я до этого процитировал,я не думаю,что ты молчал бы...((((
Quote (Kappo)
Леха, а ведь правда, в начале темы ты вёл себя толерантно, писал такие "благородные" посты, даже сгрустнул что война началась, я уж подумал что ты хочешь перемирия. И уже сразу после итогов Евровидения ты пишешь о Карабахе, чуть ли не заявляя что готов пойти на войну

Я такого не говорил,я просто сказал,что меня будут забирать в армию,в этом году и заберут именно туда))))))))ты думаешь мне хочется войны,ты ооочень ошибешься)))я всегда говорил,что война это ЗЛО...))))))и так буду говорить всегда... biggrin biggrin
Ладно все народ,я больше не чего не буду писать по поводу этой темы,так как все ровно не мы вас не поймем не вы нас..))))
Quote (Kappo)
И ещё...Это и к вам армяне и к вам мои соотечественники. ХОТЯ БЫ НА ОДНОМ ФОРУМЕ ДАВАЙТЕ ПОЛИТИКУ ОСТАВИМ УЖЕ В ПОКОЕ!

Давайте я буду только рад)))))))) biggrin
 
МаринаДата: Вт, 19.05.09, 13:12 | Сообщение # 823
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Любовник, как тебе ещё объяснить - форум не место для войны и территориальных споров!

Игорь меня полностью поддерживает, что про войну не нужно писать! angry angry angry

И не фиг меня пугать! biggrin ОТправлю ему написанный тобою текст - он сам тебя забанит! wink

Так что кончай строчить! cool

 
DashaДата: Вт, 19.05.09, 13:20 | Сообщение # 824
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Марина, ну знаешь, в моем сообщении была только статья про географическое расположение, и поэтому ее необходимо было удалить???? Я вообще ни на кого слова плохого не сказала!!!
 
ЛюбовникДата: Вт, 19.05.09, 13:21 | Сообщение # 825
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Марина)
Любовник, как тебе ещё объяснить - форум не место для войны и территориальных споров!
Игорь меня полностью поддерживает, что про войну не нужно писать!
И не фиг меня пугать! ОТправлю ему написанный тобою текст - он сам тебя забанит!
Так что кончай строчить!

Вот именно, так что лучше сама нечё не пиши.Пишу в ответ на твой бред. Кажется я снова вспоминаю слова армянского поэта Егище Чаренцу:)))

Удаляй вот сообщения своих соотечественников:))

Миролюбивая ты наша:))

 
LexaSuperДата: Вт, 19.05.09, 13:27 | Сообщение # 826
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Любовник)
Удаляй вот сообщения своих соотечественников:))

Может ты про меня?так я не чего не писал,пока rauf,хотя после этого тоже не надо было не чего писать))))))))
Любовник, а почему ты не отвечаешь на мой вопрос?вот на этот"Скажу,что со мной стало,
Вот например если бы вы заняли 10 место и сразу после этого начали бы над вами прикалываться((((типа"....Но не это главное,главное,что мы переплюнули Армению..."-или вот-"...Вот мы настоящие братья,а некоторый(намек на армян)в одно место лезут,12 баллов каждый год дают,а им в лицо плюют..."ты бы что сделал?,я признаю,то что Армения в этом году заняла не самое лучшее место(((и поздравил даже где то Азербайджан,за то что 3 место заняли,а вот некоторые из вас начали говорить,то что я до этого процитировал,я не думаю,что ты молчал бы...(((("
 
ЛюбовникДата: Вт, 19.05.09, 13:28 | Сообщение # 827
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Марина)
Любовник, как тебе ещё объяснить - форум не место для войны и территориальных споров!

Хочу отдельно прокомментироват вот это...
Ты как раз в прошлоом году была одна из тех кто тут этнически азербайджанцев оскорблял (открыто или нет не важно), даже несколько сообщений назад похожее было. Умничала насчёт территориальных вопросов:))

Как раз в прошлом году я и несколько человек игнорировали таких как ты джаным:)), но вот уже разжигать сново межнациональную розню видимо вам приятно.

Вобщем как по нашему говарят "няися":))

 
UmkaДата: Вт, 19.05.09, 13:29 | Сообщение # 828
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Давайте объявим мир))
 
ЛюбовникДата: Вт, 19.05.09, 13:33 | Сообщение # 829
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (LexaSuper)
Может ты про меня?так я не чего не писал,пока rauf,хотя после этого тоже не надо было не чего писать))))))))
Любовник, а почему ты не отвечаешь на мой вопрос?вот на этот"Скажу,что со мной стало,
Вот например если бы вы заняли 10 место и сразу после этого начали бы над вами прикалываться((((типа"....Но не это главное,главное,что мы переплюнули Армению..."-или вот-"...Вот мы настоящие братья,а некоторый(намек на армян)в одно место лезут,12 баллов каждый год дают,а им в лицо плюют..."ты бы что сделал?,я признаю,то что Армения в этом году заняла не самое лучшее место(((и поздравил даже где то Азербайджан,за то что 3 место заняли,а вот некоторые из вас начали говорить,то что я до этого процитировал,я не думаю,что ты молчал бы...(((("

На твои посты не ответил потому что они комне отношения не имеют. Я начал отвечать на ваши "вопросы" потому что, покатили вопросы про территориальные претензии и т.д. и ещё в том что Рауф писал что тебя не устраивает?может тебе не приятно, да и мне что, вы тоже кавказцы, а что делаете? - это факт что вы к Россие прибегнули как к старшим. Прости но это - факт...

Добавлено (19.05.09, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Umka)
Давайте объявим мир))

А войны и не было:))просто тут все мы "умничаем" что кого:))тут ни кто ни кого не оскорбляеет. Просто сидим шуры-муры крутим:))ыы

 
МаринаДата: Вт, 19.05.09, 13:34 | Сообщение # 830
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Любовник)
Ты как раз в прошлоом году была одна из тех кто тут этнически азербайджанцев оскорблял (открыто или нет не важно), даже несколько сообщений назад похожее было. Умничала насчёт территориальных вопросов:))

дАрАгОй!
Как говорится "вор громче всех кричит "держи вора""! happy

Да если бы я писала такие посты - никогда бы не стала админом! wink

Не путой поытку успокоить вас всех - попыткой оскорбить всех. cool

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Айсель Теймурзаде и Араш-Always
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012