Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Сафура Ализаде исполнит на Евровидении 2010 песню Drip drop (Safura Alizade - Drip Drop)
Сафура Ализаде исполнит на Евровидении 2010 песню Drip drop
BidonchikДата: Ср, 05.05.10, 00:23 | Сообщение # 81
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Клип как клип. Ничего особенного.
А вообще я представляю сколько конфликтов будет, если она победит.... пусть уж луше Петруша Налич...
 
AnarДата: Ср, 05.05.10, 10:12 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
Anar, пожалуйста. Молдова, Хорватия, Украина, Латвия, Израиль, Ирландия, Исландия. Хотя бы эти.

Молдова - понравилось только та часть где саксофон - начало как бы еще не очнулись от Рыбака, голоса ужасные в живую (особенно когда и чувак начинает петь), песня явно не хит и одной женской грудью далеко не пойдут

Хорватия - песню можно слушать если тебя бросил чувак или твоя девушка, голоса хорошие, в песне нет изюминки и однотонная.

Украина - очень даже не плохо, хорошая композиция и голос - тут согласен что конкурент не слабый

Латвия - вроде песня запоминается но чем то похож на музыку из Генералы песчаных карьеров

Израиль - язык красивый, песня хорошая и когда слушал вспоминал почему то французские фильмы моей молодости - тоже конкурент вне сомнений

Ирландия - как всегда у них голос хороший но как всегда один и тот же тип песни с флейтой

Исландия - затеряется во время голосования как и многие - не запоминается


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
Azeri_boy_numer_1Дата: Пт, 07.05.10, 21:41 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
1 is safura!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 0802671.jpg (27.5 Kb)


2012 БАКУ,ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
 
BidonchikДата: Пт, 07.05.10, 21:51 | Сообщение # 84
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Соеденила тему sаfura are the best и эту, так как на форуме уже 2 темы про Сафуру, и новая ничем от них не отличается.
 
sabrinaДата: Сб, 08.05.10, 10:52 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Гыыыыы Сафурка вперед! smile

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Сб, 08.05.10, 12:52 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Anar)
Молдова - понравилось только та часть где саксофон - начало как бы еще не очнулись от Рыбака, голоса ужасные в живую (особенно когда и чувак начинает петь), песня явно не хит и одной женской грудью далеко не пойдут

О да, как же, не хит. Только летом скорее их везде крутить будут, а не Сафуру. Голоса у них теперь лучше, а мужской вокал добавляет как раз изюминку в их выступление. И это не вам не очередные поющие трусы.
 
eurovisionДата: Сб, 08.05.10, 14:28 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
О да, как же, не хит. Только летом скорее их везде крутить будут, а не Сафуру. Голоса у них теперь лучше, а мужской вокал добавляет как раз изюминку в их выступление. И это не вам не очередные поющие трусы.

Летом Юрмалу забросают «Пающими трусами»

http://www.eurovision.org.ru/news....17-4522

 
BidonchikДата: Вс, 09.05.10, 12:39 | Сообщение # 88
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovision, я слышала про эту группу. Она давно существует. Название такое интересное biggrin Только девушки на мой взгляд не очень симпатичные... wacko
Quote (Dasha)
О да, как же, не хит. Только летом скорее их везде крутить будут, а не Сафуру. Голоса у них теперь лучше, а мужской вокал добавляет как раз изюминку в их выступление. И это не вам не очередные поющие трусы.

+1000 у Молдовы вообще очень интересно, потому, что много музыкальных инструментов задействовано.
Сафура в живую, если кто не видел:

Вокал хорош. Но если бует такое выступление (в смысле номер) в Осло, то это пролёт.
 
eurovisionclubДата: Вс, 09.05.10, 16:12 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Вокал хорош.

не согласен.... поёт так себе....и англиское произношение... по-моему хуже немки.....

И танцоров нужно убрать!!!!


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 09.05.10, 16:27 | Сообщение # 90
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
и англиское произношение... по-моему хуже немки....

Вот это тру.. Особенно в момент, где она поёт слова дрип дроп.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Сафура Ализаде исполнит на Евровидении 2010 песню Drip drop (Safura Alizade - Drip Drop)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012