Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «ВИА Гра» потеряла вокалистку и снова ждет перемен (Зрители не увидят полный состав группы "ВИА Гра")
«ВИА Гра» потеряла вокалистку и снова ждет перемен
eurovisionДата: Ср, 18.05.11, 19:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Юлианна Лукашева заменит Надежду Мейхер

По слухам, в популярном коллективе намечаются кадровые перестановки. Хотя официальных комментариев пока еще нет, уже известно, на Премии «Муз-ТВ 2011» третьего июня выступит обновленный состав.

На замену Надежде прочат Юлиану Лукашеву, бывшую участницу группы Блестящие и невесту Сергея Зверева.

Надежда Мейхер вместе с Григорием Решетником со 2-го апреля ведет программу «Невероятная правда о звездах» на СТБ. Как отметили в пресс-службе телеканала СТБ, Надежда Мейхер будет совмещать работу на телевидении со своей сценической деятельностью.

«Мне интересен проект «Невероятная правда о звездах», потому что я рассказываю о своих коллегах из мира шоу-бизнеса. И зачастую, к таким ведущим уровень доверия зрителей выше, им интереснее слушать новости из уст публичного человека, поэтому на мне лежит двойная ответственность», - рассказала Надежда.

«Я буду работать в дуэте, что для меня ново и добавляет еще больше интереса в работе. На съемках с Григорием у меня сложилось ощущение, что наша пара очень гармонична», - говорит певица.

Напомним, что Надежда Мейхер с 2006 года до конца 2008 года была ведущей программы «Невероятные истории любви» на СТБ.

Поговаривают, скоро в составе коллектива «ВИА Гра» произойдут значительные изменения.

В начале июня «ВИА Гру» покинет Надежда Мейхер, а на ее место придет Юлиана Лукашева. Правда, эта информация не подтверждена официально. Вероятно, из-за того, чтобы сделать настоящий сюрприз поклонникам коллектива.

Обновленный состав собирается выступить на Премии «Муз-ТВ 2011» 3 июня.

Юлиана Лукашева в последнее время была известна как протеже Сергея Зверева.

Певица Юлианна Лукашева (на фото) менее чем два года назад ушла из группы "Блестящие". Полгода назад она пришла на телеканал РУ.ТВ. И вот теперь она снова в группе, только на этот раз в "ВИА Гре".

В начале июня "ВИА Гру" должна покинуть Надежда Мейхер-Грановская. Уже сейчас продюсеры подыскивают ей замену. И скорее всего ей станет именно Лукашева.

А новый состав (Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Юлианна Лукашева) будет представлен на Премии Муз-ТВ 2011, которая состоится 3 июня этого года. Пока эта информация ещё официально не подтверждена, но только из-за того, что это всё должно стать сюрпризом для поклонников группы. Отметим, что ВИА Гра ещё не появлялась на Премии Муз-ТВ два раза в одном и том же сотаве.

 
eurovisionДата: Ср, 01.06.11, 22:53 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Юбилейный концерт группы "ВИА Гра"

Концерт выйдет в эфир 3 июня в 21:30. Однако примерно в это же время на телеканале МУЗ-ТВ будет идти прямая трансляция Премии МУЗ-ТВ 2011, поэтому рассчитывать на высокий рейтинг трио не придется.



Эти девушки вот уже 10 лет не сходят с экранов телевизоров, вот уже 10 лет ими грезят миллионы мужчин по всей стране. 10 лет творчества, в течение которых группа выпустила 5 студийных альбомов, 28 видеоклипов, получила множество музыкальных наград и премий, выпустила пластинки, разошедшиеся миллионными тиражами, и завоевала статус одной из самых успешных и самых гастролирующих русскоязычных музыкальных групп. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новая солистка Ева Бушмина признаны самыми сексуальными девушками в России и СНГ.

Для российской женской группы – срок огромный. В честь юбилея группы на сцене концертного зала соберутся почти все участницы популярного коллектив: Алена Винницкая, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Меседа Багаутдинова, Ольга Корягина-Романовская и многие другие. Концерт Виагры как всегда соберет лучших звездных гостей.

В этот вечер каждый сможет окунуться в бесконечный мир нежности и любви, света и тепла, в прекрасный цветочно-звездный тандем, по-новому постигая до боли понятные строчки: "День без тебя я как-то выдержу, А на второй пойду по земле искать. Чтоб отогреть любовь остывшую, Я не хочу, я не могу жить без тебя".

Поздравить девушек на сцену выйдут Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие настоящие мужчины, покорившие сердца миллионов людей.

3 июня в 21:30
 
BidonchikДата: Ср, 01.06.11, 23:06 | Сообщение # 13
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Обожаю Брежневу
 
Барон_МюнхаузенДата: Пт, 03.06.11, 13:26 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
ну это не впервой!)

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
eurovisionДата: Вс, 28.08.11, 10:43 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Новый клип «ВИА Гры» «Герой» оказался суперразвратным

Девушки из «ВИА Гры» снялись в новом клипе «Герой», на этот раз по задумке режиссера Алана Бадоева, шкала эротичности в нем будет зашкаливать. Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер-Грановская так старались на съемках, что похудели на несколько килограммов.

Эротичность нового клипа «ВИА Гры» построена на глубоких декольте, корсетах и чулках, по словам режиссера это одни из составляющих «легкого эротического флирта».

Ева Бушмина отметила, что было очень сложно сниматься в максимально обтягивающих костюмах с большими вырезами. Съемки проходили в павильоне, свет софитов доставлял девушкам много проблем, было очень жарко, не смотря на наличие кондиционеров. За два дня съемок девушки потеряли по три килограмма.

- Было ужасно жарко под ярким светом софитов. После такой «бани» нам нужно было сниматься с бассейне с ледяной водой, тогда под угрозой оказалось наше здоровье. Чтобы не сорвать выступление, намеченное на следующий же день, бедным ассистентам пришлось разбавлять нам воду кипятком из чайников,- жалуется Бушмина.

Алан Бадоев, режиссер клипа, остался доволен своей работой. На съемках присутствовал и автор композиции Константин Меладзе, который также удовлетворен работой съемочной группы.

Еще совсем недавно по светским тусовкам ходили упорные слухи о грядущем распаде известной поп-группы «ВИА Гра». Но солистки этого сексапильного музыкального коллектива убедительно доказали, что уходить со сцены им рановато будет и тряхнули стариной – сняли новый клип. И если до сих пор красавицы были деликатны в выборе своих образов, то именно после этого клипа можно точно понять, почему группа называется «Виагрой».

Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Мейхер предстают перед зрителем не просто в эротическом образе, но и покоряют его своей развратностью. Черные прозрачные боди, агрессивные туфли – шпильки и великолепные женские тела – да, пожалуй, продюсер группы Константин Меладзе знает толк в музыке…

Премьера ролика, режиссером которого стал Алан Бадоев, состоится в скором времени.

Известно, что группа ВИА ГРА, как следует уже из самого названия, создавалась как эстрадный коллектив с откровенно чувственным имиджем. По замыслу продюсеров, от одного взгляда на девушек мужчины должны захлебываться слюной, а женщины скрежетать зубами. Красотки стараются соответствовать, и в последнем клипе «Герой» предстанут перед поклонниками в совершенно недвусмысленном виде. Наряды певиц чисто символические: черные корсеты, иногда чулки и обязательно туфли на огромных «шпильках». Как говорят сами певицы, в процессе съемок они изрядно похудели от энергичных эротических движений и едва не заболели, снимаясь в откровенных сценах в бассейне. Эти подвиги «ВИА Гры» по достоинству оценят фанаты группы, посмотрев их эротическое шоу в новом клипе, сообщает paparazzi.ru

Группа "ВИА Гра" только одним своим названием претендует на сексапильнойсть и признание среди мужской публики. Продюсеры, когда создавали эту группу, так и задумывали, чтобы при виде обворожительных девушек и у мужчины слюньки текли. Кстати, не устояли и они сами перед прелестями своих солисток. Валерий Меладзе завернул любовный роман с Альбиной Джанабаевой, а его брат Константин - с Евой Бушминой.

Их клипы отличаются высоким эротизмом и чувственностью, не отстал от этого девиза и последний клип группы «Герой», в котором сексапильная троица в совершенно недвусмысленном виде. Вместо нарядов на девушках одеты черные корсеты, чулки и туфли на огромных «шпильках». Солисткам во время съемок пришлось совершить столько энергичных эротических телодвижений, что они все даже похудели. А съемки в бассейне чуть не свалили их в постель. так что новый откровенный клип будет оценен поклонникам и "ВИА Гры" по достоинству, пишут paparazzi.ru.

 
eurovisionДата: Пт, 02.12.11, 13:06 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Татьяна Котова устроила секс-шоу на сцене

Татьяна Котова шокировала публику, побывавшую на днях на ее сольном выступлении, чересчур фривольными танцами и откровенными нарядами. Свою концертную программу, состоящую из шести номеров, певица представила в рамках презентации новогоднего календаря «The perfect days of 2012» от мужского журнала «Playboy» и компании «Viatti».

Страсть и сексуальность, которые излучает Татьяна на сцене, не оставили равнодушным ни одного из присутствующих в зале мужчин, а сама Котова настолько вошла в раж во время исполнения своего нового хита «Красное на красном», что в какой-то момент сорвала с себя юбку и осталась на сцене в коротком обтягивающем боди. Однако певицу это только раззадорило, и следующие несколько песен она исполнила уже в таком виде, вытворяя при этом столь раскованные «па» с четверкой своих танцоров, что даже группа «ВИА Гра» покажется, в сравнении с этим, невинным вокально-инструментальным трио.

- Для нас это было полной неожиданностью, - делится один из организаторов вечеринки журнала «Playboy». – Таня очень уверенно и раскованно держалась на сцене, буквально «на грани». И мы, конечно, были приятно удивлены, ведь она устроила на нашем мероприятии настоящее шоу, которое, думаю, не скоро забудется!

В последнее время Татьяна Котова постоянно приковывает к себе пристальное внимание публики и представителей СМИ. Буквально на прошлой неделе Интернет пестрел информацией о ее визите в клинику пластической хирургии и откровенной фотосессии для декабрьской обложки «Playboy». И вот новый сюрприз для поклонников. Котова, вместе с сольной программой, представила свой долгожданный клип на песню «Красное на красном», где снялась в образе обольстительной, страстной и роковой красавицы, сметающей в ритме танго все на своем пути. Эта видеоработа режиссера Сергея Ткаченко уже удостоилась массы положительных отзывов в Интернете и с каждым днем набирает популярность.

Также в одном из недавних интервью Котова обмолвилась, что в начале следующего года собирается выпустить сольный альбом и отправиться в тур со своей теперь уже готовой концертной программой.

В столице в рамках презентации новогоднего календаря от мужского журнала Playboy свою концертную программу из 6 номеров представила бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова.

Зрители в зале, собравшиеся посмотреть на сольное выступление певицы, были шокированы поведением, откровенными нарядами и фривольными танцами Татьяны Котовой на сцене.

Во время исполнения своего нового хита «Красное на красном» певица, которая и до этого буквально излучала страсть и сексуальность, просто сорвала с себя юбку, оставшись на сцене в коротком и обтягивающем боди.

В таком виде, по сведениям «Комсомольской правды», Татьяна Котова продолжила своё выступление и спела ещё несколько своих новых песен, исполняя настоящие секс-танцы с четвёркой своих танцоров.

По свидетельству очевидцев, зрелище было такое, что «ВИА Гра» с её эротическими клипами на фоне секс-шоу Котовой показалась бы зрителю невинным вокально-инструментальным трио.









 
eurovisionДата: Пт, 02.12.11, 13:19 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
В «ВИА Гре» беременную Надежду Мейхер заменит Санта Димопулос

Популярное девичье трио приросло чемпионкой мира по бодибилдингу

В «ВИА Гре» беременную Мейхер заменит Санта. Не Клаус!

Место Надежды Мейхер в «ВИА Гре» заняла... чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу Санта Димопулос. Поклонникам пора бы уж и привыкнуть - за 11 лет в группе сменились 12 участниц. Тем более что Надежда уже дважды уходила и возвращалась...

Слухи о том, что в «ВИА ГРА» будет новая солистка, ходили уже очень и очень давно. Поклонникам не привыкать, так как за одинадцать лет в группе сменилось 12 участниц. Конечно, сложно было поверить в то, что Надежда может покинуть коллектив, которая уже дважды уходила из группы и дважды возвращалсь. Видимо, Бог любит троицу.

«Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, - рассказала Надежда. – И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу. Самое главное, что я хочу сейчас сказать - так это выразить благодарность Константину, Еве, Альбине и нашему директору Артуру». Но от сцены Надя отказываться не собирается, по прежнему планируя быть ведущей программой на украинском телевидении.

Первый концерт с новой солисткой состоится уже 2 декабря в Одессе. Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив. Продюсер же группы возлагает на новую солистку большие планы. «Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике». Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом» - говорит Константин Меладзе.

О новой солистке известно, что родилась она в Киеве. И имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета. В детстве профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу. Но и ее не оставляли мысли петь в «ВИА Гре»:

- Я ждала…несколько лет... Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни «ВИА ГРА», сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, чего они давно хотели и к чему так давно стремились.

Украинской публике Санта уже давно известна - участвовала в местной «Фабрике звезд», была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой родила от него сына Даниеля. Затем развелась и стала встречаться с одним из самых завидных украинских холостяков – Владимиром Самсоненко. В этом году в Тайланде получила титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на Чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC.










Надежда Мейхер уходила дважды, но возвращалась. В третий раз уходит, потому что ждет второго ребенка.
Надежда Мейхер уходила дважды, но возвращалась. В третий раз уходит, потому что ждет второго ребенка.


ТТХ НАДЕЖДЫ МЕЙХЕР



  • Рост - 170 см
  • Грудь - 92 см
  • Талия - 60 см
  • Бедра - 92 см


ТТХ САНТЫ ДИМОПУЛОС



  • Рост - 173 см
  • Грудь - 88 см
  • Талия - 60 см
  • Бедра - 91 см


Кто уходил из группы по беременности:

- Надежда Грановская-Мейхер первой ушла из «ВИА Гры» - правда, буквально на три недели. Родив сына, снова вернулась в строй.

- Анна Седокова, поняв, что ждет ребенка от футболиста Валентина Белькевича, покинула группу.

- 10 апреля 2006 года Ольга Корягина стала новой солисткой группы. А 17 апреля 2007 года решила оставить коллектив ради семьи. Но какое-то время еще выступала с животиком.

У кого еще из солисток (и экс-солисток) за это время появились дети:

- У Альбины Джанабаевой - сын Костя от Валерия Меладзе.

- Экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева родила девочку Сару в 2009 году от бизнесмена Михаила Кипермана, сестренку Сонечке, которую родила в 19 лет от украинского бойфренда.

- Еще одна бывшая участница группы, Светлана Лобода, в 2010 году родила дочку Евангелину от своего хореографа Андрея Царя.

- Анна Седокова родила в этом году вторую дочь, Монику, от своего мужа, киевского бизнесмена Максима Чернявского.

- У новой солистки Санты уже есть сын Даниэль.

kp.ru, 29.11.11

 
eurovisionДата: Чт, 15.12.11, 12:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Солистка из «ВИА Гры» Санта Димополус будет петь на "Евровидении"?

Санта ДимополусХодят слухи, что Санта Димополус, новая участница сексуального певчого трио «ВИА Гра», собирается покорить престижный европейский конкурс популярной музыки «Евровидение». При этом компаньоном в задуманном ей может стать Василий Бондарчук. Звездный дует уже снял видео на песню под названием «I don't know why».

Буквально на прошлой неделе песня от тандема Санта-Бондарчук дебютировала в прямом эфире одной из ведущих радиостанций страны, попав, таким образом, в широкую ротацию.

Сообщается, что ролик был снят минувшим летом на побережье Турции и сейчас вот-вот закончится его монтаж. Кроме названных селебритиз, в клипе можно наблюдать красоту Средиземноморского побережья Турции – бесчисленные водопады, море и горы.

На музыкальных каналах страны видеоролик можно будет увидеть уже на днях, а пока доступен только трейлер.

Екатерина Кравчук-Рудомёткина, profi-forex.org, 13.12.11





 
BidonchikДата: Чт, 15.12.11, 17:03 | Сообщение # 19
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovision)
У Альбины Джанабаевой - сын Костя от Валерия Меладзе.

Я думала, что это слухи.
 
eurovisionДата: Чт, 15.12.11, 17:15 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Я думала, что это слухи.


Ну он сам подтвердил:

http://www.via-gra.org.ru/news....28-1305
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » «ВИА Гра» потеряла вокалистку и снова ждет перемен (Зрители не увидят полный состав группы "ВИА Гра")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012