Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Егор Летов - мы тебя не забудем (ГрОб)
Егор Летов - мы тебя не забудем
LexaSuperДата: Сб, 21.02.09, 01:49 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Gudvin22)
позор тебе как можно не быть знакомым с творчеством такого человека

фильм "Живой" смотрел? саундтрек к нему Летов написал


Я не виноват,что его не знаю,просто тут не дисков с его песнями нет,и вообще о нем тут по моему вообще ни кто не знает((((((((((
 
Gudvin22Дата: Сб, 21.02.09, 02:03 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
LexaSuper, люди пичканной попсой, у меня родители студентами были слушали Цоя, кинчева и Летова, мама мне говорила что я только под Агату Кристи и засыпал, я вырос на этих песнях, на Цое, КиШе, Металике, AC/DC, мне родители с детства привили любовь к хорошей музыке

а то что вы слушаете это не настоящая музыка, в ней нет смысла, пишется она ради денег а не от души

 
bor_israelДата: Сб, 21.02.09, 08:21 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (Gudvin22)
LexaSuper, люди пичканной попсой, у меня родители студентами были слушали Цоя, кинчева и Летова,

А моего папу чуть из универа не выставили за Пинк Флойд.
 
JeniaДата: Сб, 21.02.09, 12:01 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Gudvin22)
фильм "Живой" смотрел? саундтрек к нему Летов написал

Gudvin, напомни про что фильм? Знакомое название, не помню смотрела или нет.

Quote (bor_israel)
А моего папу чуть из универа не выставили за Пинк Флойд.

Раньше много чего было запрещено...

 
LexaSuperДата: Сб, 21.02.09, 12:44 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
люди пичканной попсой, у меня родители студентами были слушали Цоя, кинчева и Летова, мама мне говорила что я только под Агату Кристи и засыпал, я вырос на этих песнях, на Цое, КиШе, Металике, AC/DC, мне родители с детства привили любовь к хорошей музыке

а то что вы слушаете это не настоящая музыка, в ней нет смысла, пишется она ради денег а не от души


Я не только попсу слушаю.я слушаю как я до этого говорил и рок,мне только джаз не нравится,как-то не доходит)))))))))))))
 
Gudvin22Дата: Сб, 21.02.09, 20:16 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Jenia, там парень в чечне воевал, его друзья спасли его и погибли а он ногу потерял, и после его друзья в виде призраков начали его преследовать, ну не преследовать а с ним быть
 
JeniaДата: Сб, 21.02.09, 21:29 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Gudvin22)
Jenia, там парень в чечне воевал, его друзья спасли его и погибли а он ногу потерял, и после его друзья в виде призраков начали его преследовать, ну не преследовать а с ним быть

Теперь вспомнила. Этот фильм у нас в городе снимали smile Поэтому я название запомнила. Но не весь - начало у нас в городе (это когда он за деньгами идет в кассу, и еще в подземном переходе от дождя прячется), а остальную часть в городке поменьше в нашей области.

 
натальяДата: Вс, 22.02.09, 00:30 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
я тоже смотрела этот фильм. крутой, а самое главное правдивый в плане войны и человеческих чувств
 
Форум Евровидение » Медиа » Музыка и шоу-бизнес » Егор Летов - мы тебя не забудем (ГрОб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012