Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2011 в Ереване
Детское Евровидение 2011 в Ереване
eurovisionclubДата: Пн, 30.05.11, 18:48 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
я 2 песни послушал, потом вырубил.... какую-то "девочку - жару" услышал и взрослово парня, который поет про супер звзед и так далее. бред бредом.

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Пн, 30.05.11, 19:40 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
какие -то дети продвинутые пошли, нет что-бы про волшебство,сказки петь...все про любовь практически пели
 
eurovisionДата: Пн, 30.05.11, 19:47 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Один кто то не помню там сказал что хочет быть политиком или бизнесменом.
 
армянкаДата: Пн, 30.05.11, 19:48 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Один кто то не помню там сказал что хочет быть политиком или бизнесменом.

biggrin зря ты его не запомнил, а вдруг станет biggrin
 
ArmDianaДата: Вт, 31.05.11, 14:56 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
действительно начнем уже о ДЕ 2011!
оно пройдет здесь
СКК им. Карена Демирчяна
Общая площадь территории комплекса составляет 19,54 гектара, а площадь здания 46 000 кв. м.



 
армянкаДата: Вт, 31.05.11, 19:48 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
28 мая проходил концерт Гоар, и спецэффекты мне очень понравились, как раз подходящая тема для детишек
 
ArmDianaДата: Вт, 31.05.11, 20:21 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
да, я смотрела! действительно классно все было организованно!
жаль Гора не было!!
 
армянкаДата: Вт, 31.05.11, 22:47 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Интервью с Ситце Баккер
С 1го января этого года, 27-летний Ситце Баккер был назначен исполнительным координатором конкурса Детское Евровидение. Он совмещает эту должность с позицией ивент-координатора взрослого конкурса.


- Добрый день, Ситце, и прежде всего поздравления с вашей новой позицией на Детском Евровидении. Будет ли ваш подход к конкурсу консервативным или вы предложите изменения в его концепцию или правила?
- Я бы хотел сделать Детское Евровидение более привлекательным широкому кругу вещателей, а также телезрителей. Я расцениваю его как прекрасную возможность достичь молодого поколения, что невероятно важно для телекомпаний, а также как способ продивижения ценностей Евровидения.

- В прошлые годы ЕВС испробовал практически все способы завлечения участвующих стран на шоу, однако, количество участников все еще гораздо ниже допустимых 18ти. Будут ли какие-то изменения к этому подходу? С какими странам в первую очередь будут вестись переговоры о возвращении в шоу?
- Когда я вступил в новую должность в январе, у меня оставалось очень мало времени для переговоров с вещательями. Более того, я не хотел просто обсуждать возможное участие, я хотел наладить диалог с телекомпаниями с прицелом на конкурс 2012 года. Это будет 10е Детское Евровидение - поэтому потрясающая возможность начать вводить важные изменения и привлекать новые телекомпании. Моя цель - чтобы в конкурсе участвовали страны из всех регионов Европы.

- Когда мы сможем узнать список стран, принимающих участие в шоу этого года?
- Первоначальный крайний срок для заявок истек на прошлой неделе, но я все еще веду переговоры с несколькими телекомпаниями по поводу присоединения к этой юной семье! Мы сделаем общий обзор до конца этой недели для внутренних целей. Думаю, что окончательный список участвующих стран будет опубликован через пару недель.

- Можете ли вы сообщить данные о рейтингах Детского Евровидения 2010 и сравнить их с прошлыми годами? Вы считаете, что в общем, Детское Евровидение в Минске было лучшим за всю историю конкурса?
- Рейтинги Детского Евровидения, к сожалению, уменьшаются. Однако, шоу в Минске было очень, очень хорошим. И мы проводим конкурс не только ради высоких рейтингов, но мы хотим дать возможность желающим смотреть подобное прекрасное шоу.

- Во взрослом Евровидении мы имеем возможность увидеть раздельно результаты голосования жюри и телезрителей. Однако, эти цифры никогда не публикуются на Детском конкурсе. Как сильно отличается голосование жюри от телеголосования на этом конкурсе, в целом?
- Обнародование раздельных результатов на Детском Евровидении может привести к ситуации, в которой некоторые из участников могут почувствовать себя еще более проигравшими. Мы не хотим фокусироваться на этом. Голосование жюри, также как и на взрослом конкурсе, не слишком отличается от телеголосования, но позволяет выровнять эффект от соседского или диаспориального голосования, которые делают конкурс менее захватывающим.

- Полагают, что два года назад у Беларуси была очень детальная заявка на проведение конкурса, со многими аспектами шоу, подготовленными уже на этой заявочной стадии. Насколько продвинутой была армянская заявка в этом году, и какие преимущества позволили выбрать Армению как страну-организатора шоу?
- Армянская заявка была очень профессиональной и продвинутой, особенно учитывая то, что они начали работу над ней только после победы на конкурсе в Минске. Это была лучшая заявка и мы были уверены в том, что им по силам проведение шоу. Поэтому, они и получили почетное право проведения конкурса в 2011 году.

-Обычно, заявки на проведение конкурса следующего года принимаются до нового года, но поскольку мы знаем об имеющейся задержке, когда мы можем ожидать объявления страны организатора конкурса 2012 года?
- Мы планируем сделать объявление о стране-организаторе конкурса 2012 до конкурса в Ереване.

- Вы недавно посетили Ереван, каковы ваши общие впечатления от него?
- Армянский народ очень дружелюбный и очень прагматичный. Они преданы цели сделать успешным этот престижный проект.

- Можете ли вы рассказать еще что-то о деталях организации шоу в Ереване?
- Пока нет, никаких деталей. Мы правда ожидаем в ближайшее время опубликовать слоган и логотип конкурса.

- Является ли проблемой то, что Армения расположена во временной зоне на 3 часа отличающейся от центральноевропейской, и таким образом местное время начало конкурса должно быть довольно поздним и не совсем подходящим для шоу, предназначенного для молодой аудитории?
- Именно по этой причине, и также потому что это было более удобным для участвующих стран, мы решили поменять время начала эфира с 20.15 по центральноевропейскому на 19.30 (22.30 Еревана).

- В прошлом году в конкурсе очевидно было несколько песен, нарушающих правила, как признал и прошлый координатор, Сванте Стокселиус. Прежде всего я имею в виду песни с большим использованием английского языка. Будет ли ЕВС следовать этому правилу более тщательно в этом году, или вновь могут случиться исключения из него?
- Иногда английский бывает инкорпорирован в другой язык, поскольку подростки привыкли общаться в таком стиле, несмотря на то, что английский не является национальным языком этой страны. Но у нас есть правило, которое мы продолжаем ценить. Поэтому мы решили не допускать песен, где более чем 25% текста будет написано на другом языке, не являющимся государственным в этой стране.

- Также, в прошлом году, у нас было две страны, которые получили исключение из правила об обязательности проведения открытого национального отбора. Может ли подобное исключение быть даровано некоторым странам и в этом году, и каковы условия его получения?
- Мы поощряем проведение расширенного процесса отбора, как это делается в Нидерландах, например. На настоящий момент, мы не получали запросов об исключении по этому правилу.

- Возвращение на конкурс Кати Рябовой из России подняло еще один вопрос. Будет ли она допущена до конкурса?
- Да, мы дали России исключение из этого правила. Возможно, что оно будет полностью отменено с 2012 года, но это решение может быть вынесено только Организационной группой конкурса.

- Будут ли какие-то изменения касательно выпуска взаимосвязанных продуктов - CD/DVD и т.д.? В прошлые два года было невозможно приобрести официальный диск даже на арене конкурса, будет ли это менятся?
- Это обычно зависит от законодательства и ожидаемых продаж в стране-организаторе. Но планов выпуска DVD у нас по прежнему нет, потому что интерес к нему очень мал.

- Спасибо за ответы, и надеемся, что нас ждет великолепное Детское Евровидение в Ереване.
- Я также очень на это надеюсь, и успехов вашему сайту!
 
ArmDianaДата: Вт, 31.05.11, 23:46 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
кстати жаль, что ДЕ будет в декабре, а не в сентябре например, город намного красивее , когда зелень вокруг, вот взрослое в хорошее время проводят, а детское.....
 
армянкаДата: Ср, 01.06.11, 08:03 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Сегодня пройдет отборочный тур в Армении
 
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2011 в Ереване
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012