Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » Eurovision Dance 2009 Azerbaijan (Eurovision Dance Contest will be held this year in Baku)
Eurovision Dance 2009 Azerbaijan
ЛюбовникДата: Пт, 29.05.09, 00:22 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Inga, Согласен, то что скоро будут Турцию защищать, а не Азербайджан это уже слишком. Внешни мы отличаемся по причине у нас много кровей. Но не обязательно албанцев и т.д. То что у нас очень много и персов и арабского в генах и т.д. не кто не скрывает.

Quote (Inga)
Согласна с этим. Но это те кто живут в России основном.

Как раз я и в Россие проживающих имел ввиду:) им там вбивают, мол, 2000 лет назад это были ваши земли. Ну это и было так, но уж очень давно.

Добавлено (28.05.09, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Inga)
и потом Армения уже отказала.

Знаем:)мы просто так болтаем:))

 
IngaДата: Пт, 29.05.09, 00:27 | Сообщение # 92
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
А что вбивать? это правда)

Я думаю ведущей будет Айсель всё таки.


я улетела.... на отдых)
 
ЛюбовникДата: Пт, 29.05.09, 00:32 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Inga)
А что вбивать? это правда)

Ну я и написал, что это правда:))просто, прошло много времени и не кто не отдаст албанцам земли:))

Quote (Inga)
Я думаю ведущей будет Айсель всё таки.

Не недумаю:))я не хочу что бы она была:)хочу Дженфиер:))или кто там ещё будет tongue
 
IngaДата: Пт, 29.05.09, 00:42 | Сообщение # 94
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Oni i tak tam jivut)

Uj luchshe Shakira togda)


я улетела.... на отдых)
 
ЛюбовникДата: Пт, 29.05.09, 00:46 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Quote (Inga)
Oni i tak tam jivut)

Ну ими желанного Лезгистана или Албании тут нету:)но опятьтаки этого албаны живущие в Россие желают. У нас тут всё впорядке у меня и друзья есть лезгины и аварцы.

Quote (Inga)
Uj luchshe Shakira togda)

Да можно будет:), она тоже нечего tongue tongue
 
LexaSuperДата: Пт, 29.05.09, 00:46 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Inga)
и потом Армения уже отказала.

Да? surprised surprised не фига себе,я живу в Армении и этого не знал))))))))
 
IngaДата: Пт, 29.05.09, 01:01 | Сообщение # 97
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Любовник, Это уже политика властей Азербайджана виновата. Не надо так к туркам лезть.

LexaSuper, Давно вроде отказали. Там что то ..Азербайджан отказался в Ереване участвовать в каких то играх ..ну и Армения значит тоже отказывает.


я улетела.... на отдых)

Сообщение отредактировал Inga - Пт, 29.05.09, 01:02
 
ЛюбовникДата: Пт, 29.05.09, 14:55 | Сообщение # 98
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Inga, Каждый делает для своей страны, поэтому наши с турками сейчас. К примеру когда вопрос об открытии границ с Арменией встал нам непонравилось вот снова прорусская позиция встала в политике. Как нужно для государтсва так и будут делать:)кстати, сейчас снова с турками всё норм.

Добавлено (29.05.09, 12:55)
---------------------------------------------
В 2009 году танцевальное «Евровидение» в Баку не состоится

Европейский вещательный союз (ЕВС) решил отложить третий конкурс Танцевального «Евровидения», который состоится Азербайджане, до осени 2010 года.

Несмотря на впечатляющую подготовительную работу, вещательные компании, которые собирались принимать участие, не достигли договоренности между собой.

Как передает Day.Az со ссылкой на официальный сайт танцевального «Евровидения», ЕВС собирается серьезнее подготовиться к конкурсу, уладить проблемы с вещательными компаниями, и в целом сделать конкурс лучше. Отсрочка даст возможность продолжить работу над совершенствованием проведения этого танцевального конкурса.

Несмотря на отсрочку проведения конкурса, ЕВС относится к будущему событию вполне оптимистично.

«На самом деле, многие Европейские вещательные компании в значительной степени урезали свои бюджеты в связи с экономическим кризисом. И поэтому, мы вместе со своими азербайджанскими коллегами решили отложить проведение конкурса.

Наши азербайджанские партнеры готовы «пройти лишнюю милю», чтобы конкурс прошел на высочайшем уровне, с наибольшим количеством участвующих вещательных компаний», - сказал директор телевизионного департамента Европейского Вещательного союза Бьорн Эриксен.

Напомним, что третий конкурс должен был проходить в Баку 26 сентября, 2009 года. Первый конкурс танцевального «Евровидения» провели в 2007 году. В том году его выиграла Финляндия, а в 2008 году Польша.

© Day.az

 
sabrinaДата: Пт, 29.05.09, 15:08 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Последний шанс пойти на Евровидение пропал.Эх...... sad sad А ты Любовник лс открой

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
eurovisionclubДата: Пт, 29.05.09, 15:47 | Сообщение # 100
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
sabrina, Жаль, что танцевального не будет, но этого следовало ожидать! Очень уж маленький рейтинг у этого шоу..... а жаль.....

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » Eurovision Dance 2009 Azerbaijan (Eurovision Dance Contest will be held this year in Baku)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012