Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Тупые американцы vs Тупые россияне
Тупые американцы vs Тупые россияне
FlyungДата: Вс, 21.09.08, 01:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (eurovision)
Да уж подведа итог темы

просто идёт намёк.... займись чем небуть другим!
 
eurovisionДата: Вс, 21.09.08, 01:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Мурка)
Это глупо говорить кто ,что сделал для страны.....Иногда даже просто любить этого достотачно.....Она любит Россию,разве это плохо..
И если уж говорить,то для сравнения: Я очень люблю Украину, но ненавижу президента,парламент....

Можно любить страну, людей, свой город, родину.
Когда любовь к стране незаметно для человека переходит к любви к демону державности - это подмена понятий идет, человек отдает свою энергию этому демону. Он, да, ощущает себя патриотом, что он любит свою страну странною любовью, в то время как этот демон высасывает из него все что может, а потом выбрасывает что осталось как ненужный хлам.
Ну вроде объяснил доступно smile

 
JeniaДата: Вс, 21.09.08, 01:33 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovision)
Когда любовь к стране незаметно для человека переходит к любви к демону державности

Какие кошмары! blink eek eek eek shock Лично у меня любви к демону державности не наблюдается.

 
натальяДата: Вс, 21.09.08, 01:33 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Flyung)
просто идёт намёк.... займись чем небуть другим!

вот это я и инела ввиду!!!
Можно подумать ваш президент не "демон державности " да о его существовании ни кто и не знает, разве что только Латвия, в РОССИИ его и то ни кто не знает, все на него как то по барабану.
 
eurovisionДата: Вс, 21.09.08, 01:46 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Какие кошмары! Лично у меня любви к демону державности не наблюдается

Не кошмары, а реальность. Ты независима от этого. Чем то наверное занимаешься, что защищает тебя.
Есть от рождения такое тоже противодействие.
Я упрощенно говорю насчет демона, ты РМ почитай, Женя!
http://rozamira.org/rm/archive/Daniil_Andreev._Roza_Mira_htm.rar

 
eurovisionДата: Вс, 21.09.08, 01:55 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
Можно подумать ваш президент не "демон державности " да о его существовании ни кто и не знает, разве что только Латвия, в РОССИИ его и то ни кто не знает, все на него как то по барабану.

Натали, ты или вообще ничего не пиши или пиши по теме.
Есть и в Эстонии одержимые насчет Ильвеса, это в меньшей степени, у нас такого нет чтобы верили что по ящику говорится.
Больше в Эстонии среди русских одержимых Путиным, хотя давно в России не были, ничего для России не сделали, живут за счет Эстонии, и все равно за Путина.

 
натальяДата: Вс, 21.09.08, 02:08 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
а я и так говорю по теме, и молчат я не собираюсь и так долго молчала. А Вы паразитируете за счет НАТО. т.к нечего своего у вас в Эстони нет!!!! Газ и нефть РОССИЙСКИЕ, автомобили, пусть даже не все тоже РОССИЙСКИЕ, экспортированные вам из моего города.
да как ты смеешь вообще рассуждать , то и как у нас в стране, ты вообще не можешь понять нашей пол-ки т.к. не живешь в России, а временга 90х годов давно прошли и эжто все в прошлом. И вообще мне все это надоело я спать пошла!!!!!
 
eurovisionДата: Вс, 21.09.08, 02:23 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
а я и так говорю по теме, и молчат я не собираюсь и так долго молчала. А Вы паразитируете за счет НАТО. т.к нечего своего у вас в Эстони нет!!!! Газ и нефть РОССИЙСКИЕ, автомобили, пусть даже не все тоже РОССИЙСКИЕ, экспортированные вам из моего города.
да как ты смеешь вообще рассуждать , то и как у нас в стране, ты вообще не можешь понять нашей пол-ки т.к. не живешь в России, а временга 90х годов давно прошли и эжто все в прошлом. И вообще мне все это надоело я спать пошла!!!!!

Да лучше спи, красавица, лучше тебе и не касаться даже близко политики wink
А мне не указывай, что делать. Да, я смею, есть причины, знают все кому надо, я это не скрываю.
Можешь своему парню указывать, Натали, что делать biggrin Я сам решу wink

 
натальяДата: Вс, 21.09.08, 11:11 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Inga)
A kto skajet chto znachit tupoi a chto znachit umnii? I kakaya raznitsa mejdu dvumya etimi slovami?

Тебе лучше спросить у автора этой темы
 
МуркаДата: Вс, 21.09.08, 13:54 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
Лично у меня любви к демону державности не наблюдается.

Эх..слава Богу у меня тоже..
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Тупые американцы vs Тупые россияне
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012