Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 16:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?

О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
Desert_RoseДата: Вт, 03.06.08, 14:36 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Gulia)
Нет и мы не ангелы, мы люди. Может в какой-то степени ты и права, возможно где-то приукрашивают, но факты есть факты, с головы согласись не придумывают. Знаешь Россию как американские, европейские каналы гов...м обливают?

ну не надо тут только это...мы не ангелы... вот не надо

Я ж смотрю иногда, на 1-м канале в новостях таааак зомбируют!!!!! И совершенно в ином свете преподносят, на самом деле всё не так!!!! И вообще на 1-м канале в новостях навязывают своё мнение, они не имеют право этого делать, они должны говорить с нейтральной точки зрения!!! а не так, как там.
Нигде не видела таких новостей, как на 1-м ну и на ртр! Навязывают своё мнение всем, к тому же ещё и врут всё! И сколько постановочных сюжетов, ужас! Не новости, а театр какой-то! angry
ненавижу


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
МашулькинДата: Вт, 03.06.08, 14:46 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Desert_Rose)
Машулькин, знаешь почему они вас так? потому что у них в новостях по первому каналу сидят и всех грязью поливают... Грузия, Украину, Прибалтику... они уже всех друзей растеряли, им кажется, что все вокруг такие плохие, одни они только ангелы с крылышками

Господи... ну неужели меня кто-то понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [img]http://www.eurovision.org.ru/
sml/super_smilies054.gif[/img] applause applause applause
А то тут роспинаюсь, роспинаюсь!!!! Хоть какоето понимание!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЯКУЮ!!!!!!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
GuliaДата: Вт, 03.06.08, 14:56 | Сообщение # 93
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Desert Rose че не надо то?????!!!!!! angry Я говорю то,что думаю. Нашла козла отпущения........Первый канал.....А может еще радио ........виновато? Иль еще что-то? Факты!!!! Тут ничего не поменяешь и сделаешь, факты говорят сами за себя! Я еще раз повторяю, что у нас нет резона ссориться с Украиной! Мы сами были инициаторами союзного государства между Украиной и Россией. Мы сами понимаем, что если все бывшие республики уйдут в НАТО, у нас не останется СОЮЗНИКА! Мы ничего не делаем специально,чтобы поссориться.
 
натальяДата: Вт, 03.06.08, 14:58 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Desert_Rose, тем более зачем ты обвиняешь во всем обычных людей ? во всем виновато правительство. да есть некоторые вещи за которые мы в некотором снысле не любим некоторые страны . например возьмет твою. вот скажи зачем ваше правительство хочет посадить за решетку старого больного человека , притом ветерана . и за что ? за то что он был за советский союз? или зачем оно сносит памятники ветеранам?
так что не надо валить все косяки на обычных людей
 
GuliaДата: Вт, 03.06.08, 15:02 | Сообщение # 95
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Согласна с тобой Наталья. Это политика, блин. Мне допустим Янукович больше нравится,чем Ющенко.
 
GraffДата: Вт, 03.06.08, 15:41 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Машулькин)
Ты невоспитаный НАХАЛ!

Ну это уже ваще косяк ))))))) happy Машулькин ты так яро воспринимаешь любое слово в сторону Украины,хотя я лчно ваще нипойму причем тут вся украина-и отдельная тема про исполнителей от вашей страны на евро!!!! чуть что не скажи,так все пипец тя заносит "Вы нелюбите Украину и Украинцев......и т.д!!!!!!"
 
Night_AngelДата: Вт, 03.06.08, 17:04 | Сообщение # 97
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Машулькин)
Я никогда не начиню хамить первоя, и вообще стараюсь таким не заниматься!!!
Просто у меня терпение лопнуло!!!!!!!!!!!!!
Сколько можна НАС, УКРАИНЦЕВ, обсирать?????
Ты видела, что пишет про НАС Наталья?!?!?!?
Но я вижу, и ты не лучшего мнения про УКРАИНУ?????????????????
P.S и я в курсе, что от страны может выступать иностранец, но я не переживу, если Россию будет представлять УКРАИНЕЦ!!!! НИКОГДА!!!!!!

а как Вы переживаете то, что Ваших постоянно продюсирует Киркоров wink
Если честно, то мне совершенно однофигственно на Украину)
У меня есть знакомые с Украины, сама живу в России) Но Вы слышали какие-нибудь негативные высказывания с моей стороны в сторону Вашей страны?
Quote (Desert_Rose)
Машулькин, знаешь почему они вас так? потому что у них в новостях по первому каналу сидят и всех грязью поливают... Грузия, Украину, Прибалтику... они уже всех друзей растеряли, им кажется, что все вокруг такие плохие, одни они только ангелы с крылышками

глупости, у каждого человека своя голова на плечах, те, кто думает только "желтыми" статеечками - просто стадо.


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Night_AngelДата: Вт, 03.06.08, 17:06 | Сообщение # 98
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Graff)
Ну это уже ваще косяк ))))))) Машулькин ты так яро воспринимаешь любое слово в сторону Украины,хотя я лчно ваще нипойму причем тут вся украина-и отдельная тема про исполнителей от вашей страны на евро!!!! чуть что не скажи,так все пипец тя заносит "Вы нелюбите Украину и Украинцев......и т.д!!!!!!"

cool это комплексы :)))


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
МашулькинДата: Вт, 03.06.08, 17:40 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Graff)
Ну это уже ваще косяк )))))))Машулькин ты так яро воспринимаешь любое слово в сторону Украины,хотя я лчно ваще нипойму причем тут вся украина-и отдельная тема про исполнителей от вашей страны на евро!!!! чуть что не скажи,так все пипец тя заносит "Вы нелюбите Украину и Украинцев......и т.д!!!!!!"

Ну, что поделаешь... такая вот я патриотка!!!!

Добавлено (03.06.08, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Night_Angel)
это комплексы :)))

Может и комплексы... сколько МЫ выстрадали... как нас гнобили... Геноцыд УКРАИНСКОГО НАРОДА... sad sad sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Night_AngelДата: Вт, 03.06.08, 19:46 | Сообщение # 100
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Машулькин)
Ну, что поделаешь... такая вот я патриотка!!!!

это не патриотизм, это простая эмоциональность)
патриоткой можно быть даже не высказываясь так эмоционально, порой даже по-хамски.
Quote (Машулькин)
Может и комплексы... сколько МЫ выстрадали... как нас гнобили... Геноцыд УКРАИНСКОГО НАРОДА...

о..да..многострадальный народ.. евреи сколько вытерпели и не жалуются, а Вам всё плохо happy от одной фразы "геноцИд украинского народа" уже смешно становится..правда))


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012