Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто будет вести Евровидение 2009? (варианты...)
Кто будет вести Евровидение 2009?
FlyungДата: Чт, 05.02.09, 13:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Марина)
Для России, чьё население считается одним из самых красивых в мире, такие ведущие - ПОЗОР!!!

Чурикова нормальная ведущая! happy и скорее она и будет вечти конкурс..не скорее..а точно!.... 1000%
Раз ты так считаешь..надо Ксению Сухинову! biggrin
 
МаринаДата: Чт, 05.02.09, 13:49 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Flyung)
Чурикова нормальная ведущая!

Она - не нормальная... <_< Хватит с нас того, что она объявляла оценки... спасибо, насмотрелись! angry
Согласись, Чурикова ни в какое сравнение не идёт ни с Марией Минунос ни с Йованной Йанкович. wink
Quote (Flyung)
Раз ты так считаешь..надо Ксению Сухинову!

Нет, оно по-английски ни Б ни М! biggrin
Вот Оксана Фёдорова или Алсу вполне сгодятся! smile
 
GloysterДата: Чт, 05.02.09, 14:11 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Марина,
Да Алсу знает английский. По моему самый лучший вариант


Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
МаринаДата: Чт, 05.02.09, 14:32 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Gloyster)
Да Алсу знает английский. По моему самый лучший вариант

Я не особый фанат Алсу, но считаю, что на роль ведущей она или Фёдорова вполне сойдут. smile

Тем более, что Алсу участвовала в этом конкурсе. cool

 
GloysterДата: Чт, 05.02.09, 14:47 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Марина,
И какое место Алсу заняла ? smile


Men fehr edirem ki men Azerbaycanliyam! H.Aliev
 
FlyungДата: Чт, 05.02.09, 16:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Неее Алсу..это чушь... Черикова уже будет вести конкурс..ведь она вела жеребьёвку полуфинала... и была на вручении ключей! так то..если сделать хороший грим и всё такое..так что я доволен что Чурикова будет!
Gloyster, 2-е
 
JeniaДата: Чт, 05.02.09, 21:25 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Тина)
Можно?

Конечно! Что за вопросы? biggrin

Quote (Тина)
Так вот, интересно кто Киркорову так рейтинг приподнял ?

Мне вот тоже очень интересно.. smile

Quote (Gloyster)
Да Алсу знает английский. По моему самый лучший вариант

Тогда уж Билана ей в пару - два представителя России, которые там добились высоких результватов Только у Билана с английским проблемы)))))) Да и не выберет его никто...

Quote (Марина)
что на роль ведущей она или Фёдорова вполне сойдут.

Вот она наверняка не будет, потому что она лицо второго канала. Хотя была бы вполне нормальной ведущей.
Если учесть, что по слухам Чурикова беременна, то остается немного вариантов - Собчак (страшный сон) или Анастасия Заворотнюк (Ачуметь! :D) - так как они ведущие первого канала.... Может еще кого-нибудь найдут все-таки?

 
FlyungДата: Чт, 05.02.09, 21:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Jenia)
Чурикова беременна,

Это слухи!
Quote (Jenia)
Тогда уж Билана ей в пару - два представителя России, которые там добились высоких результватов Только у Билана с английским проблемы)))))) Да и не выберет его никто...

ну раз на то дело пошло..можно и Татушек!
Юля Волкова , тоже хороший вариант!
 
JeniaДата: Вт, 10.02.09, 15:33 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39

Быть ведущим международного конкурса «Евровидение» крайне почетно. Именно поэтому вокруг потенциальных претендентов слухов не меньше, чем вокруг музыкантов, достойных представлять Россию на конкурсе.

На сайтах больше всего обсуждается кандидатура Филиппа Киркорова.

Филипп так прокомментировал эту информацию в эксклюзивном интервью:

"У нас интернет пестрит от много чего. Мне лично никаких конкретных предложений пока не поступало. Естественно, все знают, что я очень люблю этот конкурс : я слежу за ним, в нем участвовал, писал песни на конкурс и эти песни занимали высокие места.Наверное, потому что пропустил через сердце и душу".

Между тем, многие популярные исполнители не готовы идти на конкурс в качестве участников, а в качестве ведущих. Например, экс-солистка группы ВИА Гра Вера Брежнева. Конкурсинтернациональный, а она могла бы вести его на украинском,считает другой претендент на ведение Марк Тишман. По его мнению, Гарик Мартиросян может вести конкурс на армянском, а Иван Ургант говорить "по-питерски". Сам Марк напомнил, что свободно владеет английским.

Между тем,сторонники Киркорова достаточно активны. Например, в голосовании, проведенном на сайте Первого канала с 30 января по 5 февраля, лидирует именно Филипп (26%). За ним с небольшим отрывом следует Яна Чурикова (20%).

http://www.1tv.ru/

 
KyrsantДата: Пн, 23.02.09, 13:05 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Нафиг всех, Евровидение в Москве обязана вести Чурикова, я за неё всей душой!!!! оптимальный вариан, мастер прямого эфира, это по фабрике известно!!!!! так что только Чурикова!!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто будет вести Евровидение 2009? (варианты...)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012