Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 10:11 | Сообщение # 1251
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
Inga, понимаете, смертная казнь - это тоже преступление. Наказывать преступление преступлением не правильно. У каждого человека есть неотъемлемое право на жизнь. И никто не в праве отнять жизнь. Даже власть. Нужно искать другие способы наказания.

Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
IngaДата: Вт, 26.05.09, 10:18 | Сообщение # 1252
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
СТаська, на какие то работы?? но кто даст им в руки лопату или молоток?
Разве что в прачечной в отеле работать ,? кто их пустит?
Если человек маньяк то его в лечебницу а не в тюрьму, а вот с другими незнаю что делать.
Но в любом случае мне придётся когда нибудь сказать "виновен" а там уже закон как распорядится.


я улетела.... на отдых)
 
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 10:24 | Сообщение # 1253
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
Inga, главный выход из ситуации - не ожесточение законов, а искоренение причин, например, разногласий и противоречий в обществе. Это будет эффективнее.

Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
IngaДата: Вт, 26.05.09, 10:29 | Сообщение # 1254
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
СТаська, Абстрактно всё это smile Но людей не исправиш а вот общество как то ещё можно от "таких" оградить.

Кстати, как быть с тем кто ворвался в дом с оружием? неужели не защитить себя?


я улетела.... на отдых)

Сообщение отредактировал Inga - Вт, 26.05.09, 10:34
 
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 10:35 | Сообщение # 1255
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
Inga, ошибаетесь, всё в полне поправимо. Преступления несут в себе две природы: социальную и правовую. Социальная подразумевает наличие в обществе противоречий, правовая - чрезмерное количество жестоких законов.
Искореним это - преступлений станет меньше. Но по-любому, смертная казнь не уменьшит число преступлений.


Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
IngaДата: Вт, 26.05.09, 10:44 | Сообщение # 1256
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Немного сложно говорить о прблемах страны, так как живём в разных странах. Например здесь учать детей о ужасах которые вытворяли их предки с коренным населением...ну и чёрными рабами.
В германии например : Моя подруга немка рассказала что их в школе обучают про холокост. Она даже набросилась на своих предков как они это допустили. А что в России? никакой информации о страданиях советского народа во время второй мировой ..вот и новое поколение растёт жестоким.


я улетела.... на отдых)


Сообщение отредактировал Inga - Вт, 26.05.09, 10:45
 
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 10:57 | Сообщение # 1257
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
В этом-то и дело...

Добавлено (26.05.09, 08:47)
---------------------------------------------
но вообще-то я говорила о других социальных противоречиях. smile К примеру, материальное неравентсво. Чаще всего именно оно приводит к преступлениям.


Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...

Сообщение отредактировал СТаська - Вт, 26.05.09, 10:59
 
IngaДата: Вт, 26.05.09, 10:57 | Сообщение # 1258
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Я не согласна с этим. Если вы имеете в виду бедных , то дети бедных чаще и пробиваются в жизни и остаются хорошими людьми. Я за равные права всех граждан. Но есть и обратное. Есть дети разбоготевших родителей , которые извлекли пользу с этого и продолжают развиватся а есть и те что и на преступления пойдут. Всё зависит от воспитания ..и всё таки я думаю что и генны тоже немаловажную роль играют.

А вот материальная сторона вопроса....это уже каждому своё. У каждого же равные возможности разбоготеть. ( ну а каждый понимает что такое богатство по своему)


я улетела.... на отдых)
 
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 11:02 | Сообщение # 1259
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
То есть вы хотите сказать, что преступления с целью наживы не являются последствиями материального неравенства? Каковы же тогда, по-вашему, причины этих преступлений? Потому что от "жира бесятся" что ли? А насчёт возможности разбогатеть - это уже непосредственно характер и воля человека.

Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
IngaДата: Вт, 26.05.09, 11:03 | Сообщение # 1260
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (СТаська)
что убийства с целью материальной наживы происходят не из-за причины неравенства доходов?

Не всегда ..далеко не всегда.
Обычно семейные разборки. Но я даже не об этом. Меня интересуют как бы нацисты с России сюда прилетать не стали. На днях телевидение Британии показали что ужесточили въезд русских в страну и показали нео нацистов.
А наше правительство хочет отменить визу россиянам. Получается что меньше фильтровать будут или вообще не будут sad


я улетела.... на отдых)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012