Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 20:03 | Сообщение # 1281
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
El, совершенно с этим согласна.

Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
KeyДата: Вт, 26.05.09, 20:10 | Сообщение # 1282
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (El)
Я котегорически против того что б оружее было доступно, например как в Америке. Если есть оружее то оно когда нибудь выстрелет и не факт что это будет самооьорона

у нас министр обороны хочет дать разрешение на оружие "для самообороны" всем желающим - мы все в шоке...


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
ElДата: Вт, 26.05.09, 20:11 | Сообщение # 1283
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 1
СТаська,
Ужесточение законов не решение проблемы. Надо устронять не следствие,а причину.
Но это на столько глубокая тема, что в рамках одного форума это не обсудиш


El bilir ki, sen menimsen,
Yurdum, yuvam, meskenimsen,
Anam dogma vetenimsen!
Ayrilarmi konul candan?
Azerbaycan, Azerbaycan!
 
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 20:13 | Сообщение # 1284
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
Так я про это и говорила. Повнимательнее прочитайте переписку))))

Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
ElДата: Вт, 26.05.09, 20:15 | Сообщение # 1285
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Key)
у нас министр обороны хочет дать разрешение на оружие "для самообороны" всем желающим - мы все в шоке...

Вы слышали что произошло в Нефтяной академии в Баку. Если будет доступ к оружию, то такие случаи будут нормой.


El bilir ki, sen menimsen,
Yurdum, yuvam, meskenimsen,
Anam dogma vetenimsen!
Ayrilarmi konul candan?
Azerbaycan, Azerbaycan!
 
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 20:17 | Сообщение # 1286
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
А что произошло в Баку? Расскажите , пожалуйста.

Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
IngaДата: Вт, 26.05.09, 20:19 | Сообщение # 1287
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
А я не хочу жить в стране где оружие носят только бандиты и полициейские и поэтому у меня своё оружие. Хоть я и хороший стрелок но не люблю всё это дело. Но себя и семью надо защищать. а как же? Вот недавно 87 летняя женщина выстрелили и убила одного. Если бы она этого не сделала ито что тогда? Он к ней ведь с ножом..неужели лучше погибнуть вот так и дать убийце уйти и чтоб он потом других убивал? Самозащита не преступление.

Вы знаете что легальное ношение оружия только в 3-х штатах? Стоит пересеч границу и оказатся в Калифорнии например , то если обнаружат в машине оружие ..за это посадят в тюрьму .
А на Диком Западе другие законы.


я улетела.... на отдых)
 
СТаськаДата: Вт, 26.05.09, 20:21 | Сообщение # 1288
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 2
Key, у нас министр обороны хочет дать разрешение на оружие "для самообороны" всем желающим - мы все в шоке...

Это ужасно. Вот и ещё одна причина преступлений - неграмматная политика властей.


Девушка становится взрослой, когда начинает красить глаза. С этих пор ей нельзя плакать...
 
ElДата: Вт, 26.05.09, 20:22 | Сообщение # 1289
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (СТаська)
А что произошло в Баку? Расскажите , пожалуйста.

Не дай бог такое пережить.
Парень с писталетом зашел в здание академии и растрелял более 10 человек. Средний возраст убитых был 19-20 лет.
http://day.az/news/society/155485.html


El bilir ki, sen menimsen,
Yurdum, yuvam, meskenimsen,
Anam dogma vetenimsen!
Ayrilarmi konul candan?
Azerbaycan, Azerbaycan!
 
KeyДата: Вт, 26.05.09, 20:24 | Сообщение # 1290
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Inga)
А я не хочу жить в стране где оружие носят только бандиты и полициейские и поэтому у меня своё оружие. Хоть я и хороший стрелок но не люблю всё это дело. Но себя и семью надо защищать

Очень мног времени нужно чтоб разграничить тех кому это оружие продать можно, а кому-нет, а у нас 88 летняя бабушка не купит пистолет -это точно (дело даже не в деньгах а в психологическом восприятии) а вот все быдло приобретет((


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Как начнется Eurovision все заходите в эту тему)))))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012