Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Обращение Леди ГаГи (don't ask don't tell)
Обращение Леди ГаГи (don't ask don't tell)
eurovisionclubДата: Вс, 19.09.10, 14:12 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Сюжет клипа Lady Gaga "Alejandro" объясняется так : Начнем с названия: "Alejandro". Кто он?
Единственный Алехандро в ее жизни - Александр МакКуин.
Он повесился 11 февраля, якобы не пережив гибель матери 2 февраля.
Почему именно он?
Если взять коментарий ГаГи о клипе Alejandro,
то "В этом клипе я высказываю всю свою любовь к людям нетрадиционной ориентации, я склоняюсь перед их чувствами,
перед тем как они умеют любить, и я их люблю, люблю всем сердцем, но... я им не нужна".
Следовательно, взяв во внимание Brit Awards, ГаГа при получении награды сзазала 3 слова "Спасибо тебе, Ли",
и со слезами ушла со сцены. Она любила его, любила его всем сердцем...
а у него был Джордж Форсайт и он воспринимал ее как друга...
Вот здесь та и заключается любовная линия, которая пронизывает весь клип.
МакКуин монимал ГаГу, понимал ее творчество, ее внутренний мир, понимал что она от него хочет,
вот поэтому она появляется на публике, в клипах, на сцене в костюмах и обуви a la McQueen.
После его смерти, ее наряды приняли некую мрачность,
тоску и поэтому в клипе она демонстративно отказывается от вызывающих нарядов,
дабы показать то, какую роль в ее жизни и творчестве играет МакКуин.
Дальше, ПОХОРОНЫ. Несколько мужчин несут гроб, в котором по идеи лежит "Алехандро",
а впереди идет ГаГа, которая несет его сердце.
Она не просто так его несет, да еще и на мохровой подушечке, это значит что ГаГа,
забрала себе часть любимого себе человека,
но даже не забрала, а позаимствовала, так как сердце принадлежало Джорджу.
И сердце, оно нашпиговано гвоздями и всякими инородными включениями, это значит,
что МакКуину перед смертью пришлось очень не сладко, умерла его мать,
вдобавок к этому и плохие отзывы критиков на счет его последней удачной коллекции.
МакКвин понял, что его творчество больше никому не нужно, он был в агонии, в репрессиях которые на него свалил социум.
Это объясняет те моменты, когда в кадре появляется якобы "дух" одетый в немецкую форму, этот дух следит за Гагой,
за ее деятельностью, но ГаГа его не замечает... так ГаГа хочет донести то, что она чувствует присутствие МакКуина,
но не может его увидеть. Когда МакКуина похоронили, то ГаГа (по клипу) исполняет песню прямо на могиле, рядом с крестом...
Так ГаГа делает свой последний подарок Ли, дарит ему то, что вдохновляло его много раз на создание новых моделей.
Откровенные сцены, имитирующие "сношение". МакКуин был открытым геем , а геям присуща жуткая полигамность, так ГаГа,
показала это таким образом, что якобы "насиловала" каждого, причем удерживая их кнутами.
У нее много знакомых и друзей геев и, может быть, в некоторых она любит, но толку от ее любви 0!
Вот это и объясняет фрагмент, когда они, танцоры, толкают ГаГу друг к другу, так как никому она не нужна,
и поэтому единственный выход для нее - это раскрыть себя, свои чувства, и по этому она оголяется перед ними,
оголяет свою грудь...Таким образом она якобы призналась им в чувствах, но призналась именно им,
так как только они у нее остались, а не МакКуину, а ему остается только смотреть на все это со стороны.
Заключается все тем что ГаГа лежит на кровати, а возле нее какой-то гей с пистолетом.
Эта сцена напоминает кукольное представление, так как что ГаГа, что этот мужик на веревочках,
то простому смещению обстоятельств они б никогда не оказались вдвоем, да еще и в постели.
У гея в куках пистолет, мне кажется это его средство обороны от ГаГи, дабы она к нему не пристовала.
Пистолет рипрятан, на ГаГе ран нету, значит ничего такого она и не планировала... а просто лежала рядом,
смирно, и ожидала действий от партнера, но увы он ничего не сделал. и именно тление пленки показало то,
что прошло много времени.


DENMARK 2015
 
DashaДата: Вс, 19.09.10, 15:38 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Ах вот оно как все....
Теперь ясно все с этим клипом....

а вообще, Alejandro - одна из моих самых любимых ее песен.....

 
BidonchikДата: Пн, 20.09.10, 11:53 | Сообщение # 13
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ArmDiana)
и сама она страшная!!!

Да, не красавица, но не всем же быть с идеальной внешностью супермоделей.
Quote (Dasha)
а вообще, Alejandro - одна из моих самых любимых ее песен.....

У меня Покер Фэйс на первом месте, а на втором Алехандро smile
 
ArmDianaДата: Пн, 20.09.10, 17:56 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Да, не красавица, но не всем же быть с идеальной внешностью супермоделей.

абсолютно с тобой согласна!!!! зато талант у нее есть!!! просто я не понимаю тех кто говорит, что она красивая, а таких много!!! вроде слушаю ее, мне практически все ее песни нравятся, но ее образ, лично меня, сильно отталкивает!!!
 
BidonchikДата: Вт, 21.09.10, 10:56 | Сообщение # 15
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати на фотках, где она в мясе - она ничего, симпотичная.
 
eurovisionclubДата: Вт, 21.09.10, 14:45 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
но ее образ, лично меня, сильно отталкивает!!!

если бы не ее образ, то она бы не была той, кем предстаёт перед нами


DENMARK 2015
 
ArmDianaДата: Ср, 22.09.10, 18:24 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
если бы не ее образ, то она бы не была той, кем предстаёт перед нами

ну, не знаю, мне ее песни и без ее этого образа нравятся!
 
eurovisionclubДата: Ср, 22.09.10, 21:29 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
ну, не знаю, мне ее песни и без ее этого образа нравятся!

так песни соответствуют образу. Одно без другого не может быть. Песни благодаря образу и образ благодаря песням. Всё связанно
Представь Гагу блондинкой типа Пэрис Хилтон... такой смазливой, смазливой... этож нериально!


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Чт, 23.09.10, 00:33 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Lady GaGa в трусах и наручниках

Сразу по окончании церемонии вручения наград MTV Video Music Awards, превратившейся в этом году в триумф Lady GaGa, певица прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса и приковала там к себе взгляды сотен людей: ее одежда состояла только из нижнего белья, колготок, туфель и ремня с пристегнутыми к нему наручниками, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Contactmusic.com.

Певице пришлось пройти через рамку-металлоискатель. Сотрудники наземной службы аэропорта хотели удостовериться, что наручники не представляют угрозы безопасности пассажиров.

Напомним, во время церемонии раздачи наград MTV Lady GaGa трижды поднималась на сцену, каждый раз — в разных нарядах, сконструированных для нее дизайнером Александром Маккуином. Причем, одно из ее платьев шокировало зрителей и вызвало гнев защитников прав животных: оно представляло собой скрепленные куски сырого мяса.

Помимо платья, сапожки и клатч певицы также были сделаны из мяса. Последний она даже дала подержать певице Шер, когда получала награду. Дизайнера, который создал наряд, зовут Франс Фернандес. Он сказал: “Да, это настоящее мясо из мясной лавки моей семьи”.

По словам самой певицы, она “не хотела оскорбить этим вегетарианцев”. “Если вы знаете, я самый независимый и свободный человек на земле. У этого платья много интерпретаций, но для этого вечера… если мы не будем отстаивать то, во что мы верим, и мы не будем бороться за свои права. У нас у всех столько же прав, сколько мяса на наших костях. И я не кусок мяса”, — сказала Lady Gaga.

Напомним, в этом году имя королевы эпатажа Lady GaGa фигурировало в 13 номинациях MTV Video Music Awards, что само по себе является рекордом, причем, в восьми из них певица победила.

Клип Lady GaGa Bad Romance был признан “Видео года”, а также победил в номинациях: “Лучшее поп-видео”, “Лучший клип года (женщины)”, “Лучший танцевальный клип”, “Лучшая хореография”, “Лучшая режиссура”, “Лучший монтаж”. Приз за “Лучшую совместную работу” разделили Lady GaGa и Бейонсе.

delfi.ee, 15.09.10

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Обращение Леди ГаГи (don't ask don't tell)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012