Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро-2008 в Австрии и Щвейцарии! (Любителям футбола)
Евро-2008 в Австрии и Щвейцарии!
Кто выйграет в финале Евро-2008?
1.Испания[ 17 ][58.62%]
2.Германия[ 12 ][41.38%]
3.затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 29
CosstiganДата: Пт, 20.06.08, 12:14 | Сообщение # 231
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Большой "Фил" уходит...
Луис Фелипе Сколари: «Я ухожу с чистой совестью»

Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари после поражения от Германии (2:3) в четвертьфинале Евро-2008 рассказал о своих впечалениях от встречи и попрощался с болельщиками и игроками команды.

«Мы допустили ошибки, которые и привели к пропущенным голам, хотя есть сомнения по третьему мячу – там Баллак толкал Феррейру, на видео все прекрасно видно. Мы проиграли матч, но в целом я доволен выступлением команды на турнире.

Я ухожу с чистой совестью. Я сделал все, что мог сегодня, да и всегда старался отдавать все силы работе. Как и мои игроки. Мы вошли в восьмерку лучших команд в Европе, хоть и не сумели повторить успех Евро-2004. Мы были готовы к тому, чтобы пройти дальше. Впрочем, мое прощание не будет грустным, потому что игроки отдали на поле все, что могли.

Я хочу поблагодарить всех за те 5,5 лет, которые я провел в Португалии. Желаю этой команде и этой стране всего самого лучшего. Я очень горжусь тем, что получил шанс поработать с такими игроками, и не прощаюсь с ними. Кто знает, может, однажды я вернусь в страну, которая остается в моем сердце», – цитирует тренера A Bola.

С 1 июля бразильский специалист начнет работу с лондонским «Челси», контракт с которым подписал в начале месяца.


Каломира лучшая!!!
 
BidonchikДата: Пт, 20.06.08, 13:35 | Сообщение # 232
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Graff)
Я суеверен в плане соревнований,и тут такая тема в голову стукнула...Голландцы в оранжевой форме,и по сути наши выйти должны тогда в белой-чтобы не смешиваться на поле, НО! в красной форме наши порвали Англию,Андорру,Македонию,Литву,Сербию,Швецию,Грецию,Казахстан,а в белой проиграли испанцам((( но вот ещо такая тема! трансляция будет по первому-невезучему( а на канале РОССИЯ мы выигрываем(евровидение и последние 2 матча) !!!

Я не думаю, что цвет формы как то влияет. biggrin Главное - это мастерство команды. biggrin
 
натальяДата: Пт, 20.06.08, 13:38 | Сообщение # 233
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, просто в красной форме нам везет , хотя это просто суеверие. ни чего скоро все увидем
 
GuliaДата: Пт, 20.06.08, 16:43 | Сообщение # 234
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Graff, Я тоже заметила, что нам везет в красной форме. А мне вот интересно, почему голландцы постоянно оранжевой форме выступают? Что за дискриминация? Пусть и они в белой выходят angry

Добавлено (20.06.08, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Cosstigan)
Большой "Фил" уходит...
Луис Фелипе Сколари: «Я ухожу с чистой совестью»
Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари после поражения от Германии (2:3) в четвертьфинале Евро-2008 рассказал о своих впечалениях от встречи и попрощался с болельщиками и игроками команды.
«Мы допустили ошибки, которые и привели к пропущенным голам, хотя есть сомнения по третьему мячу – там Баллак толкал Феррейру, на видео все прекрасно видно. Мы проиграли матч, но в целом я доволен выступлением команды на турнире.
Я ухожу с чистой совестью. Я сделал все, что мог сегодня, да и всегда старался отдавать все силы работе. Как и мои игроки. Мы вошли в восьмерку лучших команд в Европе, хоть и не сумели повторить успех Евро-2004. Мы были готовы к тому, чтобы пройти дальше. Впрочем, мое прощание не будет грустным, потому что игроки отдали на поле все, что могли.
Я хочу поблагодарить всех за те 5,5 лет, которые я провел в Португалии. Желаю этой команде и этой стране всего самого лучшего. Я очень горжусь тем, что получил шанс поработать с такими игроками, и не прощаюсь с ними. Кто знает, может, однажды я вернусь в страну, которая остается в моем сердце», – цитирует тренера A Bola.
С 1 июля бразильский специалист начнет работу с лондонским «Челси», контракт с которым подписал в начале месяца.
Эх, нравился мне этот тренер......как тренер
 
МаринаДата: Пт, 20.06.08, 19:30 | Сообщение # 235
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Я буду болеть сегодня за Хорватия, у них КЛАССНАЯ команда!
А их тренер просто КРАСАВЧЕГ!!!
 
GuliaДата: Пт, 20.06.08, 19:54 | Сообщение # 236
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
А мне Жозе Моуриньо очень нравился, бывший тренер Челси

Сообщение отредактировал Gulia - Пт, 20.06.08, 20:08
 
МаринаДата: Пт, 20.06.08, 19:59 | Сообщение # 237
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Gulia)
А мне Жозе Моуриньо очень нравился, бывший тренер Челси

Да, ещё один КРАСАВЧЕГ! biggrin
А мне ещё испанцы нравятся! cool Жаль нет Рауля... sad
 
GuliaДата: Пт, 20.06.08, 20:02 | Сообщение # 238
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Да, испанцы, такие лапочки, ух.... и горячие
Quote (Марина)
А мне ещё испанцы нравятся! cool Жаль нет Рауля... sad
 
МаринаДата: Пт, 20.06.08, 20:11 | Сообщение # 239
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Gulia)
Да, испанцы, такие лапочки, ух.... и горячие

Да, внешне да и по темпераменту очень похожи на армян! biggrin
Не зря же они нашей горячей армянке Сирушо 10 баллов дали! cool
 
GuliaДата: Пт, 20.06.08, 20:13 | Сообщение # 240
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Люблю страстных мужчин, но они блин ревнивые и любвеобильные

Добавлено (20.06.08, 19:13)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Gulia - Пт, 20.06.08, 20:14
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро-2008 в Австрии и Щвейцарии! (Любителям футбола)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012