Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро-2008 в Австрии и Щвейцарии! (Любителям футбола)
Евро-2008 в Австрии и Щвейцарии!
Кто выйграет в финале Евро-2008?
1. Испания [ 17 ] [58.62%]
2. Германия [ 12 ] [41.38%]
3. затрудняюсь ответить [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 29
натальяДата: Сб, 28.06.08, 12:03 | Сообщение # 511
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Gulia, наши вообще показали супер футбол. о них тепер ь говорит вся Европа. молодцы. А что касается финала, то пусть победит сильнейший и пусть этим сильнейшим будет Германия!!! немцы за нас отомстят biggrin
 
CosstiganДата: Сб, 28.06.08, 12:13 | Сообщение # 512
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Андрей Аршавин: «Не знаю, сколько предложений поступит нашим игрокам, но уеду только я»
Нападающий сборной России Андрей Аршавин уверен, что из всех игроков команды лишь он один перейдет в европейский клуб.

«Испания была сильнее. Мы физически выглядели не лучшим образом, а это в борьбе со столь технически оснащенной командой – по сути приговор. Не знаю, куда делась наша знаменитая «физика», но факт, что ее нам не хватило.

Если бы испанцы нам позволили, мы бы атаковали много. Но они перекрыли зоны для быстрых прорывов, а позиционно у нас мало что получалось. Не думаю, что дело в тактических схемах, – испанцы просто были техничнее и быстрее. А уж когда они забили первый гол и нам пришлось рисковать, соперники и вовсе почувствовали себя как рыбы в воде.

Испанская сборная настолько ровна и сильна, что выделять кого-то не имеет смысла. Кто сейчас может претендовать на звание лучшего игрока чемпионата? Наверное, Касильяс – он здесь почти не ошибается.

Мы совершенно точно сделали шаг вперед. Но чтобы достигать более значимого результата, нам нужны новые имена, новые футболисты. Нужна свежая кровь. В частности, необходим левый защитник, потому что Юра Жирков, несмотря ни на что, игрок атаки.

Главное достоинство нынешней команды – в главном тренере. Он заставил нас быть лучше, чем мы есть на самом деле, изменил отношения внутри команды и отношение к команде извне. А главный недостаток в том, что наши головы не способны воспринимать, что мы можем играть в очень хороший футбол. Мы готовы так играть, но не готовы в это верить.

Вообще-то я ничего особого от Евро-2008 не ждал. У меня была одна задача – играть в футбол. Поэтому для меня этот турнир пошел в большой плюс. Да и вообще последние полгода получаю от футбола огромное удовольствие.

Для меня самим ярким моментом на этом чемпионате стали телекадры, показывавшие огромное количество людей в России, которые радовались нашим победам.

Футбол можно в какой-то степени сравнить с азбукой: в нем несколько непреложных истин. Если хочешь побеждать, должен прессинговать, играть быстро и ровно – без провалов. В этом плане нынешний чемпионат ничего нового не открыл.

Не знаю, сколько будет предложений игрокам нашей сборной, но перейдет в европейский клуб только один игрок – я. Определенности пока нет. Но вероятность моего расставания с российским первенством сейчас очень велика. Дождитесь июля. Думаю, уже в следующем месяце все станет на свои места.

То, что болельщики недовольны результатом – нормально. Сам недоволен тем, что, сыграв в полуфинале, не вышел в финал. Но, поверьте, каждый футболист нашей команды сделал все, что только мог.

Получается, что полуфинал для нынешней сборной – потолок. Для нынешнего уровня развития российского футбола полуфинал Eврo – большое достижение.

Я накануне смотрел матч двух «Динамо» – из Москвы и Минска. Как бы нам ни было обидно, после Евро мы будем играть в похожий на этот футбол. Игроки остаются теми же. Но все, что их окружает, очень сильно отличается», – сказал Аршавин в интервью «Спорт-Экспресс».


Каломира лучшая!!!
 
raufДата: Сб, 28.06.08, 12:30 | Сообщение # 513
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
буду рад если испанцы выиграют,а то бедные все время играют-играют и никак не могут попасть в финал

Сообщение отредактировал rauf - Сб, 28.06.08, 12:30
 
BidonchikДата: Сб, 28.06.08, 17:44 | Сообщение # 514
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Gulia)
Быки, блин действительно сильные (имею ввиду испанцы). Они очень выносливые, такие натуральные мужики, все здоровые. Но они из-за своей черной магии, я думаю, они проиграют. Не бывать черной магии, пусть победит сильнейший.

Мляяяя, хватит уже про эту черную магию говорить!
Команда испанская не виновата, что какая та фирма придумала зарабатывать деньги на "куклах вуду". Футболисты даже и не знают скорее всего о существовании таких кукол. Нашли к чему придраться.
Победить должен сильнейший, а испанская команда сильная. Они ни одного матча на этом Евро не проиграли. Почему то и без "кукол вуду" в первый раз испанцы Россию обыграли 4:1.
 
BidonchikДата: Сб, 28.06.08, 17:46 | Сообщение # 515
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
я завтра скорее всего ночью тут не буду

я тоже.
Во время финала, я скорее всего буду в Беларусии. Так что не поделюсь с вами своими эмоциями.
Так что если испанцы победят знайте, что я где - то в Бларусии рву на себе волосы от счастья. biggrin biggrin
 
FlyungДата: Сб, 28.06.08, 18:22 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





Bidonchik, ты будешь лысой!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
МариамДата: Сб, 28.06.08, 18:24 | Сообщение # 517
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
В этой теме опрос закрыт или я уже голосовала wink

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
BidonchikДата: Сб, 28.06.08, 19:51 | Сообщение # 518
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мариам, у мня такая же фигня. я не могу проголосовать.
 
qw1Дата: Сб, 28.06.08, 20:45 | Сообщение # 519
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
заходите на мой опрос
 
GuliaДата: Сб, 28.06.08, 21:07 | Сообщение # 520
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Мляяяя, хватит уже про эту черную магию говорить! Команда испанская не виновата, что какая та фирма придумала зарабатывать деньги на "куклах вуду". Футболисты даже и не знают скорее всего о существовании таких кукол. Нашли к чему придраться. Победить должен сильнейший, а испанская команда сильная. Они ни одного матча на этом Евро не проиграли. Почему то и без "кукол вуду" в первый раз испанцы Россию обыграли 4:1.

ДА как незнают!!!!!! ЕЩЕ как знают!!!! dont Об этом вся пресса говорит и по телику показывали. Я еще раз повторяю, что это очень сильная черная магия! Выпускает же не наша страна,а их!!!!!!! Их репутация портится, а не наша!!!!!!!!
Quote (Bidonchik)
Победить должен сильнейший, а испанская команда сильная. Они ни одного матча на этом Евро не проиграли. Почему то и без "кукол вуду" в первый раз испанцы Россию обыграли 4:1.
Я че-то не поняла???? Я,что про этот первый матч что-то сказала????? Читать надо внимательнее. К тому же после того матча, наши сильно прибавили и в скорости и в технике. И я не говорила, что испанцы слабаки, они сильные, но они должны проиграть и из-за нас и из-за этих кукол!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.06.08, 20:07)
---------------------------------------------
Наша сборная очень молодая и она еще покажет себя. Дай БОГ!

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро-2008 в Австрии и Щвейцарии! (Любителям футбола)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012