Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Интервью с Натальей (Узнаем о друг друге больше!!!)
Интервью с Натальей
МашулькинДата: Вт, 24.06.08, 14:09 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
Машулькин, ну прежде всего это то что я закончила школу и поступила в универ, как сказать преодалела еще одну ступень своей жизни, еще я горжусь своей страной. я очень рада что живу именно в России, а не к какой либо другой стране

Ты права! Эт оч важно!
Я тож горжусь, что я уже почти 3-й курс!!!!
Юрист я будущий, а ты економист, если я не ошибаюсь? biggrin
У НАС с тобой мировозрение оч даже похожее!!!
Я тож оч горжусь, что живу именно в УКРАИНЕ! Всё б оддала ради неё, даже жизнь...!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
натальяДата: Вт, 24.06.08, 17:12 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Машулькин, да, я экономист, только курс у меня пока 1 курс, будет 2й как сессию сдам. Юридическое образование оно очень важно , особенно сейчас . я хочу второе высше получить именно юриста.
кстати да, мировоззрение у нас очень похоже, но жизнь ради страны я бы не отдала, я слишком себя люблю. biggrin
 
BidonchikДата: Вт, 24.06.08, 17:23 | Сообщение # 103
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Машулькин, да, я экономист, только курс у меня пока 1 курс, будет 2й как сессию сдам.

Я в твои годы (18 лет) только 12 класс буду заканчивать biggrin (сейчас в 10 классе)
Какая у нас разная система образования в государствах biggrin
 
натальяДата: Вт, 24.06.08, 17:30 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, да , а у нас 11 лет учаться,а сколько лет у вас в универе учаться? Но думаю, го больще ,год меньше значение не имеет, главное чтоб знания были biggrin
 
BidonchikДата: Вт, 24.06.08, 17:32 | Сообщение # 105
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
наталья,
В универе 5 лет, а если медицинское образование 6 лет, если не ошибаюсь biggrin
Этож сколько мне будет лет, когда я учиться закончу..... :'( biggrin
 
натальяДата: Вт, 24.06.08, 17:36 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, да ладно не много , как раз чтоб достойно начать карьеру biggrin , а ты на медика хочешь пойти ?
 
BidonchikДата: Вт, 24.06.08, 17:38 | Сообщение # 107
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
а ты на медика хочешь пойти

Когда то хотела, но теперь сомневаюсь. Я очень слабонервная, непереношу кровь и всё подобное. biggrin
 
натальяДата: Вт, 24.06.08, 17:45 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Bidonchik, а ты иди на педиатора , детишек лечить. не обязательно же быть хирургом. есть много медецинских специальностей. которые не требуют вмешательства в организм и тогда тебе не придеться видеть кровь biggrin
 
МуркаДата: Вт, 24.06.08, 19:01 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Машулькин)
Я тож горжусь, что я уже почти 3-й курс!!!!

Я так поняла ты с Натальей почти одногодка....но у тебя третий...а у нее второй.....У вас же паору месяцев разница?
Quote (Bidonchik)
) только 12 класс буду заканчивать

У нас уже тоже 12 классов...Слава Богу,меня этот ужас миновал,а то тоже думала...Бедные дети,блин в 18 лет только школу заканчивать....2 года вычеркнуть из своей жизни можно сказать....(я школу в 16 закончила)
 
натальяДата: Вт, 24.06.08, 19:27 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Мурка , да несколько месяцев, у меня день рождение в августе , а у нее в декабре. в 18 школу оканчивать не очень хорошо, особенно парням, посте школы сразу в армию. а у вас как я поняла 12 классовое образование не давно ввели ?
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Интервью с Натальей (Узнаем о друг друге больше!!!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012