Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро2012 будет на Украине и Польше (Любителям футбола)
Евро2012 будет на Украине и Польше
МуркаДата: Чт, 03.07.08, 11:03 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Bidonchik, а зарплата?Уровень жизни?
Quote (Bidonchik)
у нас только цены повысились намного, а больше никаких изменений лично я не почувствовала. Единственный плюс это безвизовый режим в страны ЕС.

Я об этом и говорю............И я в этом ,уверена........искренне надеюсь что в НАТО мы не вступим...тем более они нас не хотят,как выяснилось)))
 
FlyungДата: Чт, 03.07.08, 13:14 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мурка, нам и без НАТО хорошо! wink
 
BidonchikДата: Чт, 03.07.08, 18:53 | Сообщение # 33
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мурка)
а зарплата?Уровень жизни?

Зарплата только у чиновников и депутатов Сейма повышается, а у простого народа такая же и осталась. А они в Сэйме ещё жалуются постоянно, что у них зарплата маленькая, когда они больше тысячи латов в месяц получают, а есть люди, пенсионеры например. Которые по 120 латов получают в месяц и половину отдают за квартплату, потому что цены на всё повышаются - на воду, на электричество, на газ и т.д.
Уровень жизни? Врятли он повысится, если цены так будут расти - скоро и хлеб незачто покупать будет biggrin
 
МуркаДата: Чт, 03.07.08, 20:24 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Bidonchik)
Зарплата только у чиновников и депутатов Сейма повышается, а у простого народа такая же и осталась. А они в Сэйме ещё жалуются постоянно, что у них зарплата маленькая, когда они больше тысячи латов в месяц получают, а есть люди, пенсионеры например. Которые по 120 латов получают в месяц и половину отдают за квартплату, потому что цены на всё повышаются - на воду, на электричество, на газ и т.д. Уровень жизни? Врятли он повысится, если цены так будут расти - скоро и хлеб незачто покупать будет

у нас уже выросли цены.....немыслимые стали,а з\п в принципе теже......А после ЕС мы вообще помрем с голоду.....Ну это мое предположение....
 
JeniaДата: Пт, 04.07.08, 00:06 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мурка)
у нас уже выросли цены.....немыслимые стали,а з\п в принципе теже......А после ЕС мы вообще помрем с голоду.....Ну это мое предположение....

У нас тоже самое... sad Цены повышаются, зарплаты стоит на месте... Несколько раз в год повышают пенсии, в новостях это все приподносится в радужных тонах. Но если разобраться, пенсии повышаются в среднем на 50-100 руб. angry Вот так и живут в нашей стране...

 
МуркаДата: Пт, 04.07.08, 00:17 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Jenia, у нас зимой такой скачек был......УЖАС!!!!!!!!
 
JeniaДата: Пт, 04.07.08, 00:35 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мурка)
Jenia, у нас зимой такой скачек был......УЖАС!!!!!!!!

А у нас все началось с осени...

 
BidonchikДата: Пт, 04.07.08, 01:47 | Сообщение # 38
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
Цены повышаются, зарплаты стоит на месте...

Я смотрю, что не только в Латвии такой беспредел... Наше правительство о нас заботится.
 
МуркаДата: Пт, 04.07.08, 10:11 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
А у нас все началось с осени...

у нас тоже,но по карману особо не било.....а вот зимой-сразу заметно стало.....подорожал хлеб,продукты и транспорт(((((
 
МашулькинДата: Пт, 04.07.08, 13:22 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Мурка)
у нас тоже,но по карману особо не било.....а вот зимой-сразу заметно стало.....подорожал хлеб,продукты и транспорт(((((

Да... в КИВЕ эт особо было заметно!!! sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро2012 будет на Украине и Польше (Любителям футбола)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012