Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Новая волна 2008.
Новая волна 2008.
QuintaДата: Вс, 27.07.08, 18:19 | Сообщение # 151
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, Это круто!!! Неужели я нашла человека не из беларуси, которуму нравится у нас!!!! Ты классная! biggrin biggrin
 
натальяДата: Вс, 27.07.08, 18:27 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Quinta)
а где ж мне ещё тусоваться, у меня там вся жизнь И ты приезжай)))
Предлогал, и я даже по началу согласилась, но потом какая-то неразбериха с вечеринкой началась, и я по тиху отказалась от своего решения

Ну тут много тем где пообщаться можно biggrin например эта или Клуб сов biggrin
Да соглашайся ты на вечернку, мы еще больше о Белорусии узнаем biggrin
Спасибо за приглошение, ты тоже приезжай в Тольятти, может машину у нас купишь biggrin Только через недельку не раньше, просто у нас тут холодной воды нет. В моем районе насос прорвало и большая часть города осталась без холодной воды, нам скоро починят насос и
Добро пожаловать в Тольятти !!!!! Bidonchik, И тебя я тоже жду biggrin

Quote (Bidonchik)
Вайкуле давно перестала быть нашей Я её воспринимаю как Российскую певицу

У нее вроде гражданство Латвии, так что по документам она ваша biggrin А кроме Вайкуле и Врайкшторм(Надебсь правильно написала) и Тумшевич из Латвии я больше ни кого не знаю
 
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 18:27 | Сообщение # 153
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quinta, biggrin tongue
 
натальяДата: Вс, 27.07.08, 18:30 | Сообщение # 154
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Quinta)
Неужели я нашла человека не из беларуси, которуму нравится у нас!!!!

А чем же многим не нравиться эта страна? surprised Все страны по своему прекрасны и не повторимы
 
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 18:31 | Сообщение # 155
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Да соглашайся ты на вечернку, мы еще больше о Белорусии узнаем

Дааааа biggrin я тоже на Белорусскую вечеринку хочу biggrin
Quote (наталья)
В моем районе насос прорвало и большая часть города осталась без холодной воды

У нас наоборотв центре города идёт ремонт каких то труб и центр всё лето без горячей воды сидит biggrin Хорошо, что я не в центре живу biggrin Не представляю, как без горячей воды можно выжить biggrin
Quote (наталья)
А кроме Вайкуле и Врайкшторм(Надебсь правильно написала) и Тумшевич из Латвии я больше ни кого не знаю

Новая волна могла бы стать шансом познакомить зрителей с певцами из Латвии, Эстонии Литвы. Украины и т.д. если бы ихтуда пригласили. И было бы интересней, чем смотреть на надоевших уже Киркоровых всяких biggrin
 
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 18:33 | Сообщение # 156
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
А чем же многим не нравиться эта страна?

Я тоже не понимаю. Это даже на Евровидении видно, как за Беларусь принципиально никто не голосует.
 
натальяДата: Вс, 27.07.08, 18:41 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Дааааа я тоже на Белорусскую вечеринку хочу

Даешь Белорускую вечеринку. Quinta, Давай проводи народ требует biggrin

Quote (Bidonchik)
У нас наоборотв центре города идёт ремонт каких то труб и центр всё лето без горячей воды сидит Хорошо, что я не в центре живу Не представляю, как без горячей воды можно выжить

Бедные люди, как мне их жаль. У нас город разделен на 3 района и у каждого своя система подачи воды. Т.к эти районы строились в разное время.

Quote (Bidonchik)
Новая волна могла бы стать шансом познакомить зрителей с певцами из Латвии, Эстонии Литвы. Украины и т.д. если бы ихтуда пригласили. И было бы интересней, чем смотреть на надоевших уже Киркоровых всяких

Согласна, "Новая волна " это прежде всего молодежный конкурс и смотрит его в основном молодое поколение, а нам Киркоров не интересен. Лучшеб Лазарев спел или Билан вместо него.На них хоть смотреть приятно happy
И вам не приятно смотреть исключительно на наших певцов. Ну уж ести на то пошло, то могли бы и пригласить кого нибудь из другой страны для разнообразия. Мне например тоже надоело каждый раз на одни и теже лица смотреть и песни они теже самые исполняют
 
натальяДата: Вс, 27.07.08, 18:45 | Сообщение # 158
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
тоже не понимаю. Это даже на Евровидении видно, как за Беларусь принципиально никто не голосует

И не говори, хотя Алехно был намного лучше многих в полуфинале кто прошел. мне гораздо больше он понравился чем Дания
 
BidonchikДата: Вс, 27.07.08, 18:53 | Сообщение # 159
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
наталья, Я могу простить им всё, даже Филипа, но только не Ксению Собчак biggrin
Quote (наталья)
И не говори, хотя Алехно был намного лучше многих в полуфинале кто прошел. мне гораздо больше он понравился чем Дания

А мне Дания понравилась.Прежде всего сам исполниотель, а потом только песня biggrin
 
натальяДата: Вс, 27.07.08, 19:12 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Я могу простить им всё, даже Филипа, но только не Ксению Собчак

Собчак отстой, она наверное сама денег дала чтоб ведущей быть biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Новая волна 2008.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012