Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Новая волна 2008.
Новая волна 2008.
МашулькинДата: Вт, 05.08.08, 15:17 | Сообщение # 231
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Jenia)
Ужас какой...

Да... Жень, так оно у НАС есть! sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
BidonchikДата: Вт, 05.08.08, 16:09 | Сообщение # 232
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Машулькин)
Понимаю, но я это всё очень болезненно воспринимаю! Такой характер у меня!

Я тоже очень люблю свою страну, но наше правительство нас позорит :'(
 
МашулькинДата: Вт, 05.08.08, 16:22 | Сообщение # 233
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Bidonchik)
Я тоже очень люблю свою страну, но наше правительство нас позорит :'(

Но у Вас хоть люди все за одно! А у НАС? sad
Юг и восток УКРАИНЫ будут скорее поддерживать Россию нежели УКРАИНУ! Они не хотят быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ! Вот в чём НАША проблема! sad sad sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МуркаДата: Вт, 05.08.08, 22:38 | Сообщение # 234
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Машулькин)
В Одессе тоже, заговоришь на УКРАИНСКОМ, так на тебя смотрят как на врага народа!!! sad sad sad

Ну я ,допустим,не смотрю.....А на Западе,насколько знаю,тоже про юг ничего хорошего не говорят sad
Просто может быть не надо было на южан давить и с этим укр.яз,и с памятником Екатерине и т.д.......
Да и президента хотели другого на юге....вообще,все это сложно и политика....Я вообще за дружбу и мир во всем мире
 
МуркаДата: Вт, 05.08.08, 22:46 | Сообщение # 235
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Машулькин)
Юг и восток УКРАИНЫ будут скорее поддерживать Россию нежели УКРАИНУ! Они не хотят быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ! Вот в чём НАША проблема!

Потому что Украина пока не может быть самостоятельной......Наши придурки и одной сессии провести нормально и до конца не могут.....Тем более ,что в твоем понимании "самостоятельной",если не секрет?
И как мы можем быть едиными ,если юг с русским языком не воспринимают?И мне очень жаль,что украиский народ не видит элементарного.....НАС ПРОСТО ХОТЯТ РАССОРИТЬ,гражданской войны другими словами....тогда Украина в дерьме будет и делать нехрен ее заполучить*мысли американцев*
И вот,еще у меня вопрос,который меня давно мучал:почему Запад так против дружбы с Россией?
 
МашулькинДата: Ср, 06.08.08, 10:09 | Сообщение # 236
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Мурка)
Ну я ,допустим,не смотрю.....А на Западе,насколько знаю,тоже про юг ничего хорошего не говорят
Просто может быть не надо было на южан давить и с этим укр.яз,и с памятником Екатерине и т.д.......
Да и президента хотели другого на юге....вообще,все это сложно и политика....Я вообще за дружбу и мир во всем мире

Привет дорогая! Ну вот смотри: я живу в УКРАИНЕ, но не на западе и не на юге, значит моя точка зрения довольно обьективная! Бывала и на юге УКРАИНЫ и на западе, и вот , что я могу сказать: что юг, что запад недолюбливают друг друга! Но ты знаешь, если разговаривать на западе по-русски тебя вполне нормально воспринимают! Что же касаеться юга - то они терпеть не могут УКРАИНСКИЙ язык (поверь, проверила на себе...:( )!
НАШ президент... о... это больная тема не только для меня, но и наверное и для всей УКРАИНЫ... Но, честно сказать, видеть в президентах Януковича я бы тоже не хотела!!! angry Как ты уже упомянула, я тоже за дружбу и мир во всём мире, но как видишь, не всё так просто... sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Ср, 06.08.08, 10:38 | Сообщение # 237
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Мурка)
Потому что Украина пока не может быть самостоятельной......Наши придурки и одной сессии провести нормально и до конца не могут.....Тем более ,что в твоем понимании "самостоятельной",если не секрет?
И как мы можем быть едиными ,если юг с русским языком не воспринимают?И мне очень жаль,что украиский народ не видит элементарного.....НАС ПРОСТО ХОТЯТ РАССОРИТЬ,гражданской войны другими словами....тогда Украина в дерьме будет и делать нехрен ее заполучить*мысли американцев*
И вот,еще у меня вопрос,который меня давно мучал:почему Запад так против дружбы с Россией?

Юль... как мне больно это слышать... что УКРАИНА не может быть самостоятельной! sad
"Самостоятельный" - тоесть НЕЗАЛЕЖНИЙ! Честно, не знала, что ты хочешь чтобы УКРАИНА была под властью России :(.Для меня это "удар ниже пояса"! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МЫ - НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! biggrin
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ НАШУ "НЕЗАЛЕЖНІСТЬ" 24 августа!!!
Видишь, вот в чём проблема: Вы не цените НАШУ ДОВГООЧІКУВАНУ НЕЗАЛЕЖНІСТЬ! sad
Запад не против дружбы с Россией, он против того, чтобы быть под её властью! И лично я, тоже этого не хочу! Россия - очень строгая, тоталитарная, даже деспотичная страна (как по мне)! Но каждому, как говорится своё! Может в этом их козырь! Но Юль, неужели ты хочешь "быть под ними"? sad
ДАВАЙ ЦЕНИТЬ НАШУ НЕЗАВИСИМОСТЬ? biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Ср, 06.08.08, 15:15 | Сообщение # 238
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я — украинец?Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я — украинка.Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху — он держит купол, этим горам — они держат страховку, этим людям — они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я — украинка.
Это про меня! Только единственное: Я знаю словаУКРАИНСКОГО гимна!
smile


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Ср, 06.08.08, 15:46 | Сообщение # 239
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Любуйтесь!
Прикрепления: 1816075.bmp (637.4 Kb)


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Ср, 06.08.08, 16:10 | Сообщение # 240
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Не обижайтесь! Просто прикол!
Прикрепления: 4402056.bmp (351.6 Kb)


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Новая волна 2008.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012