Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 11:44 | Сообщение # 141
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
Хотели доброе дело сделать, а получила как всегда оплевухзу в стину и осуждения

Наталья, какое добро?


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 11:52 | Сообщение # 142
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Inga)
наталья, Ukraina pobedila 12: 11

УРААААААААААААААААААА!!!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 11:54 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Inga)
VTOROI UKRAINETS POBIL KUBINTSA

Я очеень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 11:55 | Сообщение # 144
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
Спасибо!!! Украина с серебромм!!!!!!!! А тебя, Инга с золотом !

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 11:57 | Сообщение # 145
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Inga)
otets sovetski chempion i vixodets iz Ukraini)

Очень приятно, что с УКРАИНЫ!!!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 12:00 | Сообщение # 146
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
Машулькин, ПРиветик дорогая !!!! как дела ? Поздравляю с серебром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ, Натусик! Всё ок! Жалко медалей у НАС маловато! Спасибо за поздравление! Вы молодцы! Как у тя делишки? biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 12:02 | Сообщение # 147
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Inga)
Ot vas toje odin bil armyan po moemy

Честно говоря не знаю!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
PorporinaДата: Чт, 14.08.08, 12:04 | Сообщение # 148
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Жалко, позавчера обоих наших русские в финале победили!!! cry

Добавлено (14.08.08, 11:04)
---------------------------------------------
Машулькин, да-да, было такое... Какой-то Армен представлял Украину... в борьбе... Наш с ним дрался, кажется...))


SAMIR, LLOVE YOU SOOOO MUCH!!! :-)
Samir & Elnur the best ever been to EUROVISION!!!
 
натальяДата: Чт, 14.08.08, 12:16 | Сообщение # 149
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Машулькин)
Ох как ты права...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В чем? то что Россия напала на Грузию? Да больно это нам нужно! Еще свой бюжжет на Грузию тратить. Слава богу все закончилось и войны не будет.Мы наоборот за мир были, а грузины .... не хочу о них говорить
Quote (Inga)
, On rodilsya zdes y nego angliiskii chistii. Amerikantsi vse smeshannie. Kogo ne sprosish tam stolko pomesi.
Prosto zdes vozmojnosti est prodvinutsya i bit priznannim.
Ya tyt boks smotryu paralelno
Rossiya-Kitai
Ot Rossii Artur Bertiriev.

Я просто к тому сказала что многие русские в Америку едут. и все из-за денег и возможностей. Чтож это их право
Quote (Машулькин)
Наталья, какое добро?
Помочь не винным, пострадавшим людям. А оказались как всегда виноваты. Вот США ни чего не делает и она хорошая, а Россия помогла так она враг всего мира. Вот Россия помогла Ураине когда ее затопило, а вот где СШа было? А в ответ мы не получили ни слова благодарности
Quote (Inga)
наталья, neudevitelno chto ottuda...ny pust rysskie tiogda na kavkaztsev nenaezjayut raz te im zoloto nesut. A to poslushat ix vse tam na rinke sidyat.

Я тоже согласна , но далеко не все люди такие. Я например не разделяю кавказцев и русских. Они тоже живут в России и такие же граздане как и все проживающие на нашей территории
Quote (Машулькин)
наталья, Ukraina pobedila 12: 11

Поздравляю еще раз biggrin

Quote (Машулькин)
ПРИВЕТ, Натусик! Всё ок! Жалко медалей у НАС маловато! Спасибо за поздравление! Вы молодцы! Как у тя делишки?

У меня все супер!!! Да не переживай ты так будуе еще у Вас медали , а у нас тоже их мало. Спасибо за поддержку biggrin
Quote (Porporina)
да-да, было такое... Какой-то Армен представлял Украину... в борьбе... Наш с ним дрался, кажется

Да разное бывает
 
МашулькинДата: Чт, 14.08.08, 12:42 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
В чем? то что Россия напала на Грузию? Да больно это нам нужно! Еще свой бюжжет на Грузию тратить. Слава богу все закончилось и войны не будет.Мы наоборот за мир были, а грузины .... не хочу о них говорить

Не знаю, Наташ... у НАС значит, не такая какая-то информация! Подожди, ничего не пойму: Вот скажи, Вы напали на Грузию или она на вас?
Ты говоришь всё закончилось, но мне почему-то так не кажется....
Quote (наталья)
Помочь не винным, пострадавшим людям. А оказались как всегда виноваты. Вот США ни чего не делает и она хорошая, а Россия помогла так она враг всего мира. Вот Россия помогла Ураине когда ее затопило, а вот где СШа было? А в ответ мы не получили ни слова благодарности

Ну, с этим я вообще не согласна! Нам помогли многие страны, такие как: Польша, Литва, Чехия, Венгрия, и Россия конечно, и т.д. Но почему-то никто из них этим не кичится... США в том числе! Я не знаю, что вам России говорят, но США нам очень даже помогли!
Вот почитай:
Уряд США схвалив виділення 50 тисяч доларів, щоб допомогти уряду України здійснювати заходи із подолання наслідків нещодавньої повені у Західній Україні. Кошти буде переказано неурядовій організації "Міжнародна допомога і розвиток", яка надаватиме допомогу постраждалим від стихії, координуючи свої дії з урядом України. Працівники Посольства та НДО відвідали затоплені райони Західної України, аби на власні очі побачити ситуацію та провести необхідні підрахунки. Заступник Голови місії США Джеймс Петіт та інші офіційні представники США відвідають регіон пізніше на цьому тижні разом із представниками місцевої влади з метою координації допомоги з боку уряду США. Американська торгова палата організовує збір коштів від компаній США, що працюють в Україні, і розповсюдить допомогу, порадившись з Посольством США в Україні.


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012