Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » "Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем (Тема для ночных посетителей)))))))
"Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем
raufДата: Пн, 21.05.12, 20:18 | Сообщение # 281
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
AliAZE, я с тобой полностью не согласен.думаешь этим южным людям нравится жить при морозе -30))и среди чужих оставивь своих родных и близких,думаешь им нравится что на каждом шагу у них проблемы там.разве ты не задумывался почему стоко людей,именно как ты говоришь уезжают со своих районов???и это не токо наших касается там и грузины и армяни и таджики.и это никому не секрет что все едут туда на заработки и то что ты говоришь что ты бы остался жить у себя в районе будь на их месте,то ты глубоко ошибаешся.когда человек попадает в сложную ситуацию то для него нет разницы какой выход оттуда и вот также они,когда дома голодные дети,больные родители и негде работать то им приходится ехать на ЗАРАБОТКИ.а вот дальше,как там каждый себя ведет или же чем занимается эт уже другой разговор.а что касается его benefaktor,то я со злостью написал насчет ошибки и мне кажется что никакой он не бакинец и не азербайджанец,если хочешь сделать кому-то добро то делай,но народ не трогай и не обсуждай.ты сам не знаешь какова была бы у тя судьба родись ты в тех же самых горах.да и вооше мне кажется эт должно касаться всех не только азербайджанцев,страна это дом а население твоя семя и в каждом доме есть свои проблемы и в каждой семье есть как говорится уроды,но это все не должно выходить за пределы этой семьи и дома

Добавлено (21.05.12, 20:18)
---------------------------------------------
Quote (AliAZE)
Влад Лисовец, Тимур Вайнштейн, Тимур Бекманбеков, Юлий Гусман, Таир Мамедов ну и т.д.

из всех перечисленных тобою людей,все родились в столице страны и получали учебу в лучших школах и вузах и ни у кого из этих людей небыло никаких материальных или каких-либо других проблем.посмотрел бы я на этих людей родившись они в селе в семье где мать с утра до вечера ни на минуту не может сесть и отдохнуть а отец на заработках


Сообщение отредактировал rauf - Пн, 21.05.12, 20:25
 
Kaliopa-72Дата: Сб, 26.05.12, 20:31 | Сообщение # 282
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
rauf, полностью согласна, у нас из России тоже многие ездят работать за границу, а из заграницы к нам, у нас вот тут китайцев навалом и это при том что Китай довольно экономически развитая страна, но всё равно факт есть факт.

Vulnerant omnes ultima necat
 
AlexARMДата: Сб, 26.05.12, 20:41 | Сообщение # 283
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
rauf, Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,ВСЕ ТВОИ СЛОВА ПОДДЕРЖИВАЮ,МОЛОДЕЦ!!!!!

DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » "Ночная "курилка" для маньяков Евровидения со стажем (Тема для ночных посетителей)))))))
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012