Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » EX LEXA LEXA Natal tvoi chered!!!!! (intervyu s lexoi super!!!!!!)
EX LEXA LEXA Natal tvoi chered!!!!!
JeniaДата: Вс, 24.05.09, 01:40 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Я тоже где то лет 4-5 назад научился))) Хотя ты же старше меня))))

Да....Легче в детстве все-таки учится.... Мне казалось, что весь бассейн надо мной угорает

 
LexaSuperДата: Вс, 24.05.09, 01:44 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
А вот ты будешь смеяться

Ты еще больше будишь смеяться,но разговор не обо мне о о моей сестре))))
Короче мы в прошлом году пошли в аквапарк,там сестра по трубе решила спуститься))))))так вот она спустилась,но во время "спускания" там дух захватывает и она когда вылетела из нее,то сразу начала тонуть,а там глубина была до колен)))(естественно ее спасатель вытащил) biggrin
Я ее потом спросил "Как можно тонуть на глубине по колено"так она мне ответила "Мне казалось,что я в океане"я тогда чуть не умер со смеху,но самое интересное,что после нее ее подруга тоже спустилась с этой злосчастной трубы и так же начала тонуть)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.05.09, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Jenia)
Да....Легче в детстве все-таки учится.... Мне казалось, что весь бассейн надо мной угорает

В детстве все легко получается и запоминается)))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
Desert_RoseДата: Вс, 24.05.09, 01:48 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (LexaSuper)
Короче мы в прошлом году пошли в аквапарк,там сестра по трубе решила спуститься))))))так вот она спустилась,но во время "спускания" там дух захватывает и она когда вылетела из нее,то сразу начала тонуть,а там глубина была до колен)))(естественно ее спасатель вытащил) biggrin
Я ее потом спросил "Как можно тонуть на глубине по колено"так она мне ответила "Мне казалось,что я в океане"я тогда чуть не умер со смеху,но самое интересное,что после нее ее подруга тоже спустилась с этой злосчастной трубы и так же начала тонуть))))))))))))

вот поэтому я и боюсь аквапарков! biggrin
никогда не спускалась с труб, всегда боялась захлебнуться, когда встречусь с водой


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
OrtizДата: Вс, 24.05.09, 01:53 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (LexaSuper)
сразу начала тонуть,а там глубина была до колен)))

biggrin biggrin представляю


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Вс, 24.05.09, 01:54 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Ты еще больше будишь смеяться,но разговор не обо мне о о моей сестре)))) Короче мы в прошлом году пошли в аквапарк,там сестра по трубе решила спуститься))))))так вот она спустилась,но во время "спускания" там дух захватывает и она когда вылетела из нее,то сразу начала тонуть,а там глубина была до колен)))(естественно ее спасатель вытащил) Я ее потом спросил "Как можно тонуть на глубине по колено"так она мне ответила "Мне казалось,что я в океане"я тогда чуть не умер со смеху,но самое интересное,что после нее ее подруга тоже спустилась с этой злосчастной трубы и так же начала тонуть))))))))))))

Ой - у меня из этого же рода )))))))))) В басейне еще ничего - а вот на речке )))))))))) Когда мне кажется, что я тону и начинаю интенсивно грести руками - то чувствую как животом ползу по песку уже А когда я первый раз на пляже побывала - я в воду захожу и там течение же - и вот меня чуть с ног не сбило )))))))) я даже равновесие не могла держать )))))) Просто давно не была...))))

Quote (Desert_Rose)
вот поэтому я и боюсь аквапарков! никогда не спускалась с труб, всегда боялась захлебнуться, когда встречусь с водой

А я там никогда не была... У меня рядом с домом басейн - я там часто бываю -это уже отдельая тема для разговора Там обещают сделать аквопарк - может схожу, если появится.

 
LexaSuperДата: Вс, 24.05.09, 02:01 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Desert_Rose)
вот поэтому я и боюсь аквапарков! biggrin
никогда не спускалась с труб, всегда боялась захлебнуться, когда встречусь с водой

biggrin biggrin biggrin biggrin нет,а я обожаю,там такой адреналин))))особенно когда резкие спуски))))))))и в темное трубе,когда не чего не видно и не знаешь куда летишь)))))))))просто обожаю)))))))))) biggrin biggrin

Добавлено (24.05.09, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Ortiz)
представляю

Я с начало не понял,что там происходит(она голову засунула в воду и руками начала бить по ней(воде))
А потом смотрю перестала руками шевелить и тогда перепрыгнул через бордюр,чтобы ее достать,но спасатель оказался чуть быстрее))))))))
но потом я столько над этим моментом ржал,когда вспоминал,как она руками с начало интенсивно шевелила,а потом по тихоньку переставала это делать,как будто мотор заглох))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
JeniaДата: Вс, 24.05.09, 02:03 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
нет,а я обожаю,там такой адреналин))))особенно когда резкие спуски))))))))и в темное трубе,когда не чего не видно и не знаешь куда летишь)))))))))просто обожаю))))))))))

Ой мама - я уже боюсь.... biggrin

Quote (LexaSuper)
Я с начало не понял,что там происходит(она голову засунула в воду и руками начала бить по ней(воде)) А потом смотрю перестала руками шевелить и тогда перепрыгнул через бордюр,чтобы ее достать,но спасатель оказался чуть быстрее)))))))) но потом я столько над этим моментом ржал,когда вспоминал,как она руками с начало интенсивно шевелила,а потом по тихоньку переставала это делать,как будто мотор заглох)))))))))))))))))))))))))

Это не смешно :'( Говорю по личному опыту biggrin biggrin biggrin

 
LexaSuperДата: Вс, 24.05.09, 02:04 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Ой - у меня из этого же рода )))))))))) В басейне еще ничего - а вот на речке )))))))))) Когда мне кажется, что я тону и начинаю интенсивно грести руками - то чувствую как животом ползу по песку уже А когда я первый раз на пляже побывала - я в воду захожу и там течение же - и вот меня чуть с ног не сбило )))))))) я даже равновесие не могла держать )))))) Просто давно не была...))))

О у меня тоже так было,я был В Ростове,ну как ты знаешь там есть река Дон))))))так вот мне было 7 лет и я первый раз залез в воду...ну а потом сама знаешь что бывает,с ног сбиваешься,тонуть,якобы,начинаешь ну и тому подобное)))))))) biggrin biggrin biggrin
 
JeniaДата: Вс, 24.05.09, 02:07 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
я был В Ростове,ну как ты знаешь там есть река Дон))))))

У нас в Липецкой области - тоже чуть-чуть Дона есть, и город есть даже Задонск называется biggrin

Quote (LexaSuper)
знаешь что бывает,с ног сбиваешься,тонуть,якобы,начинаешь ну и тому подобное))))))))

Знаю - изучила по полной ))))))) Еще водоросли мешаются всякие )))))) Еще под ногами кто-то наровит проплыть)))))

 
LexaSuperДата: Вс, 24.05.09, 02:08 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Ой мама - я уже боюсь....

не бойся,там классно,а если что,спасатели тут как тут))))))))))
Quote (Jenia)
Это не смешно

Ну смотря для кого,для нее конечно в этот момент не до смеха было,а я умирал со смеху,как можно на глубине по калено тонуть?вообще не могу представить)))))))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » EX LEXA LEXA Natal tvoi chered!!!!! (intervyu s lexoi super!!!!!!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012