Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
одноклассники или контакт?
LexaSuperДата: Пн, 22.06.09, 21:03 | Сообщение # 171
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Очень просто чинится, там кое-что надо удалить

Напиши мне,вдруг(конечно не дай Бог)пригодится biggrin biggrin biggrin
 
DashaДата: Пн, 22.06.09, 21:14 | Сообщение # 172
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
LexaSuper, все, написала biggrin
 
МединаДата: Пн, 22.06.09, 21:14 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





а я была в контакте,потом брат сказал чтобы я удалилась. И зарегестрировалась в одноклассниках,он разрешил) По крайней мере здесь я могу заплатить,но уж точно закрыть страницу так,что меня не взломают,могу сделать так чтоб никто не просматривал фотки и не писал сообщений...а в контакте всё это можно сделать даже при закрытой страничке) А ещёё...вот вы говорите никто не видит чтов гости заходите...в одноклассниках видно кто тобйо интересуется,то етсь кто был в гостях, а если ты не хочешь чтоб тебя видели,есть невидимка) Ну и что что за деньги,а что в этом мире бесплатно?! Зато в одноклассниках безопасно...да и ещё..по поводу бана....знаете...мама сидит уже как 2.5. года,ещё не банили..да и зачем вступать в группы,в которых не пишешь ничего)) tongue
Одноклассники зэ бэст)
 
DashaДата: Пн, 22.06.09, 21:23 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
И зарегестрировалась в одноклассниках,он разрешил)

Да, Медиш, тольк мне не отвечаешь sad sad sad sad sad sad
Quote (Медина)
в одноклассниках видно кто тобйо интересуется,то етсь кто был в гостях

А меня лично уже достали незнакомые пацаны, которые лезут постоянно в друзья angry angry angry И по странице шарят wacko wacko
 
LexaSuperДата: Пн, 22.06.09, 21:33 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
а я была в контакте,потом брат сказал чтобы я удалилась. И зарегестрировалась в одноклассниках,он разрешил) По крайней мере здесь я могу заплатить,но уж точно закрыть страницу так,что меня не взломают,могу сделать так чтоб никто не просматривал фотки и не писал сообщений...а в контакте всё это можно сделать даже при закрытой страничке) А ещёё...вот вы говорите никто не видит чтов гости заходите...в одноклассниках видно кто тобйо интересуется,то етсь кто был в гостях, а если ты не хочешь чтоб тебя видели,есть невидимка) Ну и что что за деньги,а что в этом мире бесплатно?! Зато в одноклассниках безопасно...да и ещё..по поводу бана....знаете...мама сидит уже как 2.5. года,ещё не банили..да и зачем вступать в группы,в которых не пишешь ничего)) tongue
Одноклассники зэ бэст)

Ненавижу одноклассники))))))этот сайт на всем деньги делает,даже на том чтобы смайл отправить,и то за бабки angry angry angry
Короче контакт в 10000000000000000000000 раз лучше одноклассников,и кстати там тоже не безопасно,там тоже вирусы и ламеров выше крыши angry angry
 
DashaДата: Пн, 22.06.09, 21:35 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Да не парься, Леш, одноклассники - это еще не самое плохое happy Это я поняла, когда у меня контакт к чертям полетел...
 
МединаДата: Пн, 22.06.09, 21:38 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
Ненавижу одноклассники))))))этот сайт на всем деньги делает,даже на том чтобы смайл отправить,и то за бабки
Короче контакт в 10000000000000000000000 раз лучше одноклассников,и кстати там тоже не безопасно,там тоже вирусы и ламеров выше крыши

ладно ладно,тихо тихо..мы не виноваты что тебе он так не нравится..мы не павел дуров и не создатель одноклассников...что ты злой такой))всё хорошо,жизнь продолжается))))Такое ощущение что щас взорвёшься мать)))))))))))))))))))))))))))) biggrin :D biggrin :D
у каждого свои предпочтения.,ты уже в 89234802475345 раз ОРЁШЬ что тебе не нравятся одноклассники)))))))))))))) biggrin :D


Сообщение отредактировал Медина - Пн, 22.06.09, 21:39
 
LexaSuperДата: Пн, 22.06.09, 21:41 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
ладно ладно,тихо тихо..мы не виноваты что тебе он так не нравится..мы не павел дуров и не создатель одноклассников...что ты злой такой))всё хорошо,жизнь продолжается))))Такое ощущение что щас взорвёшься мать))))))))))))))))))))))))))))

Да не волнуюсь я,просто высказываю свое мнение)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МединаДата: Пн, 22.06.09, 21:47 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
Да не волнуюсь я,просто высказываю свое мнение))))))

ну ты просто жесть как его высказываешь)))прость жетсь как эмоционально)))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
LexaSuperДата: Пн, 22.06.09, 22:54 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
ну ты просто жесть как его высказываешь)))прость жетсь как эмоционально))))))))))))

Вот такой вот я))))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012