Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Конкурс "Мистер форума eurovision.org.ru" (Теперь очередь мальчиков=)))))
Конкурс "Мистер форума eurovision.org.ru"
BidonchikДата: Вс, 19.07.09, 14:27 | Сообщение # 151
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Надо ещё какой нить конкурс на форуме замутить, что бы народ заходил почаще.
Я рада, что хоть ветераны форума, такие как Женя и Яна нас не покинули и заходят сюда smile
 
BidonchikДата: Вс, 19.07.09, 14:28 | Сообщение # 152
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovision)
Что ты летом в инете сидишь? Отдохнул бы на юге!

Кто б меня на юг отвёз biggrin
У меня мечта - побывать в Египте. Может когда и накоплю денег, когда учиться закончу и начну работать.
 
AselДата: Вс, 19.07.09, 19:03 | Сообщение # 153
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 2
Lucky, эх.... всё бывает.. своё мнение по этому поводу я высказал....и тихо говоря это не только относиться к России... но и ко всем нациям... в конце концов... Лучше говорить о Евро , а не о таких делах..особенно о политике...

Мы не в гос думе что-бы затрагивать эти темы.. то что как сказать пишут.. ничего в жизни и истории .. никак не повлияет! smile Надо относиться к этому поспокойнее. smile Ну а если не устраивает администрация.. переехать на другой.. но может на следующий год Игорь одумается.. и перестанет такими делишками заниматься ! smile

Bidonchik, в этом году что-бы народ вернуть не один конкурс не поможет.. Раньше надо было...раньше....


 
JeniaДата: Вс, 19.07.09, 21:06 | Сообщение # 154
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Я рада, что хоть ветераны форума, такие как Женя и Яна нас не покинули и заходят сюда

Женя и Яна не могут покинуть этот форум - они такую тему тут замутили на 300 почти страниц biggrin biggrin biggrin Не без помощи tako и Sate ))))))))))

 
BidonchikДата: Пн, 20.07.09, 11:26 | Сообщение # 155
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Asel)
Bidonchik, в этом году что-бы народ вернуть не один конкурс не поможет.. Раньше надо было...раньше....

Весной тут так и так куча народу будет. А сейчас просто обсуждать нечего, потому что Евровидение закончилось.
Это довольно популярный сайт и перед евровидением здесь каждый раз куча новеньких появляется.
 
BidonchikДата: Пн, 20.07.09, 11:35 | Сообщение # 156
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Тем более многие говорят: "ухожу с этого форума" а сами всё равно каждый деньсюда заходят biggrin Не могут без него biggrin Я сама не могу biggrin
 
AselДата: Пн, 20.07.09, 14:52 | Сообщение # 157
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 2
Lucky, я всё это знаю... поэтому меня и удалили.. я раньше под другим ником сидел... а зарегистрировался что-бы Яну с Алиной попросить пойти либо на мой сайтик или в контакт biggrin ну если честно..очень редко забегаю глянуть всё ли нормально biggrin

 
LuckyДата: Пн, 20.07.09, 15:06 | Сообщение # 158
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Bidonchik)
Тем более многие говорят: "ухожу с этого форума" а сами всё равно каждый деньсюда заходят biggrin Не могут без него biggrin Я сама не могу biggrin

Если честно я просто ту статус с утра висит лайн но я захожу редко но если он оскорбляет мою нацию я оскорблю его же!так что я редко тут сижу!
 
AselДата: Пн, 20.07.09, 20:15 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Тем более многие говорят: "ухожу с этого форума" а сами всё равно каждый деньсюда заходят biggrin

Не думай что этот сайт...настолько хорош как ты думаешь.....особенно в отношении людей...
Если ты тут админ...и кроме этого ты мало где сидишь... и мало знаешь о сайтах о Евро..ты ошибаешься... англоязычный сайтик есть где можно пообщаться... он хорош и сообщений там больше 1.000.000 smile Эх.. был бы такой сайт в россии..... biggrin


 
BidonchikДата: Пн, 20.07.09, 21:11 | Сообщение # 160
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Asel)
Не думай что этот сайт...настолько хорош как ты думаешь.....особенно в отношении людей... Если ты тут админ...и кроме этого ты мало где сидишь...

Я на многих сайтах регистрировалась и все забросила, осталась только тут и на эсказе. Для меня и этот сайт вполне хорош - межнациональные розни проблема не только этого сайта, а всех сайтов о Евровидении,потому что это касается разных стран и наций. Каждый выбирает для себя,где ему комфортно. Мне комфортно тут и я отсюда не уйду.
Quote (Asel)
англоязычный сайтик

Меня только рускоязычные интересуют biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Конкурс "Мистер форума eurovision.org.ru" (Теперь очередь мальчиков=)))))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012