Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Танцы живота (кто знает где есть в москве школы танцев живота?где обучают?)
Танцы живота
MedinaДата: Ср, 01.07.09, 19:06 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Lucky)
джан что то тут не поняла можешь по корректней?

ну я же надому занимаюсь с детьми английским языком, вот ко мне приеходит мальчин,зовут Давид,он во 2 классе,уже год с ним занимаемся, вот пока я его доведу до 5 класса,то есть ещё 3 года заниматься с ним, я чокнусь))Он ходячий дьяволёнок!!!шалунишка!!! А ты мне ещё танцами предлагаешь заниматься..вернее учить...так попадутся мне такие как Саша иил Лёха,"хрен", извините за выражение сдвинешь их с места))))))))
 
ЛюбовникДата: Ср, 01.07.09, 19:29 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
У меня на форуме была темка "Танец живота" вот кто-то удалил. Там была история танца живота и т.д. и т.п.

Насчёт школы танцев, не знаю, но вот советую в нормальное место идти, там наулице бывает раздают разные номера танц школ. Не советую в такие места ходить. Думаю парни понимают на что я намекаю.

 
MedinaДата: Ср, 01.07.09, 19:36 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Любовник)
Думаю парни понимают на что я намекаю.

Мы все понимаем о чё ты говоришь)Спасибо за заботу))
Короче говоря Лусинэ,не бери всякие объявления с рук,ходи в специальные спорткомплексы,или в заведения проверенного типа, ато придёшь как то думая..сейчас научишься итд...а тебя хлоп по головке,в лучшем случае обкрадут,а в худшем сделают так,что тебя потом никто замуж не возьмёт....ну я думаю я поняла о чём говорил "любовник".
Короче могут сделать то,что показано у Любовника на аве)))))))))))))))))))
 
сашокДата: Ср, 01.07.09, 19:39 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Medina)
Думаю парни понимают на что я намекаю.

Quote (Medina)
Мы все понимаем о чё ты говоришь)Спасибо за заботу)) Короче говоря Лусинэ,не бери всякие объявления с рук,ходи в специальные спорткомплексы,или в заведения проверенного типа, ато придёшь как то думая..сейчас научишься итд...а тебя хлоп по головке,в лучшем случае обкрадут,а в худшем сделают так,что тебя потом никто замуж не возьмёт....ну я думаю я поняла о чём говорил "любовник". Короче могут сделать то,что показано у Любовника на аве)))))))))))))))))))

И не только!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
LuckyДата: Ср, 01.07.09, 19:50 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Любовник)
Насчёт школы танцев, не знаю, но вот советую в нормальное место идти, там наулице бывает раздают разные номера танц школ. Не советую в такие места ходить. Думаю парни понимают на что я намекаю.

Quote (Medina)
Короче говоря Лусинэ,не бери всякие объявления с рук,ходи в специальные спорткомплексы,или в заведения проверенного типа, ато придёшь как то думая..сейчас научишься итд...а тебя хлоп по головке,в лучшем случае обкрадут,а в худшем сделают так,что тебя потом никто замуж не возьмёт....ну я думаю я поняла о чём говорил "любовник".
Короче могут сделать то,что показано у Любовника на аве)))))))))))))))))))

спасибо мои дорогие я и сама не беру такое я прохожу мимо я имею ввиду по инету иммено спорткомлексы специализировааные зали типо фитнес центров! я не маленькая все знаю
 
сашокДата: Ср, 01.07.09, 19:53 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
http://www.bellydances.ru/ -сайт самоучитель!!!!!!!!

Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
JeniaДата: Ср, 01.07.09, 19:54 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Если очень хочется - можно научиться и дома biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Ср, 01.07.09, 19:59 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
н5 ребят по мне лучше проф обучение
 
LexaSuperДата: Ср, 01.07.09, 20:16 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Lucky)
н5

нЕ biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Ср, 01.07.09, 20:17 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (LexaSuper)
нЕ biggrin biggrin biggrin

не придирайся и у тебя может случайно так получится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Танцы живота (кто знает где есть в москве школы танцев живота?где обучают?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012