Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 22:35 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
хА ) ты еще и счет заказываеш ? ))


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
DashaДата: Чт, 02.07.09, 22:36 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
У нас в Армении дельфинария нету(по известным причинам),но я видел в Москве,там не плохо,нормально,во всяком случае было,щас не знаю)))

А у нас в городе не то что моря, у нас даже речки чистой нету, и тут бац - дельфинарий biggrin biggrin biggrin
 
LexaSuperДата: Чт, 02.07.09, 23:05 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
хА ) ты еще и счет заказываеш ? ))

Ага,но ладно счет будим считать так мелочи,лижбы попасть туда))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Dasha)
А у нас в городе не то что моря, у нас даже речки чистой нету, и тут бац - дельфинарий

О,ну тогда и у нас есть надежда,что построят))))))) biggrin biggrin biggrin
 
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 23:11 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Кстати дельфины сказали я щас вспоминл... по новостям показывали как морж в Турции танцует под песню Майкла Джексона !!! Э ТО ЧОТ ТО ! )))))))) Я РЖАЛ ... даже ведущая новостей немного посмеялась ) в нете наверное эти записи есть ... только найти надо

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 23:13 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Ortiz)
Кстати дельфины сказали я щас вспоминл... по новостям показывали как морж в Турции танцует под песню Майкла Джексона !!! Э ТО ЧОТ ТО ! )))))))) Я РЖАЛ ... даже ведущая новостей немного посмеялась ) в нете наверное эти записи есть ... только найти надо

Я надеюсь дельфин танцует не под песню "Триллер"))))))))))))0Ато я представляю, как зомби...я видела видео с азери свадьбы...там тоже как вампиры ходят и думают что круто...ужас..!
 
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 23:31 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Medina,
Нет ) под песню smooth criminal . Кстати класная песня я ее еще ребенком маленьким слушал в 95 -е года )


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 23:37 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Ortiz)
Нет ) под песню smooth criminal . Кстати класная песня я ее еще ребенком маленьким слушал в 95 -е года )

если бы он не делал все эти хирургически операции,издевательства одним словом,над собой,то до ста лет бы точно дожил!! И уважали ыб его больше думаю,когда истинный человек,таким каким его создал Бог,самое что ни есть правильное!Так и должно быть! Никаких пирсингов,тату,увеличенйи всякий..кому чего не лень называется...итд.
 
DashaДата: Чт, 02.07.09, 23:38 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ortiz)
слушал в 95 -е года

ХД)))) А я тогда только родилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Medina)
если бы он не делал все эти хирургически операции,издевательства одним словом,над собой,то до ста лет бы точно дожил!! И уважали ыб его больше думаю,когда истинный человек,таким каким его создал Бог,самое что ни есть правильное!Так и должно быть! Никаких пирсингов,тату,увеличенйи всякий..кому чего не лень называется...итд.

Да, у него ведь рак кожи был... sad sad sad sad sad
 
OrtizДата: Чт, 02.07.09, 23:39 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Medina)
если бы он не делал все эти хирургически операции,издевательства одним словом,над собой,то до ста лет бы точно дожил!! И уважали ыб его больше думаю,когда истинный человек,таким каким его создал Бог,самое что ни есть правильное!Так и должно быть! Никаких пирсингов,тату,увеличенйи всякий..кому чего не лень называется...итд.

Согласен... операция нужна только тогда когда нужна. Но говорят он из за болезни поменял цвет кожи ... рак кожи у него был.. или рак кожи после пересадки появился ?


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
MedinaДата: Чт, 02.07.09, 23:47 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Ortiz)
Согласен... операция нужна только тогда когда нужна. Но говорят он из за болезни поменял цвет кожи ... рак кожи у него был.. или рак кожи после пересадки появился ?

в том то и дело что после пересадки((
ладно.давайте не будем обсуждать,человека уже нет, и его не вернуть.Мы можем только выразить свои собоезнования,и пожелать чтоб земля ему была пухом.

Давайте на другую тему.... cool Например на ту, что я снова адмЫрал))

Сообщение отредактировал Medina - Чт, 02.07.09, 23:47
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012