Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
eurovisionclubДата: Сб, 24.04.10, 16:13 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
4 - Латвия

тфу тьфу тьфу...как бф не на каркать.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 24.04.10, 22:29 | Сообщение # 12
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
с чего это?

Ну в знак траура.
Quote (Jenia)
у меня от песни следующие впечатления - парнишки застелили стол газеткой, выпили водочки, закусили и решили спеть...

Пусть и на сцене тоже самое сделают. Будет самый оригинальный номер.
 
натальяДата: Сб, 24.04.10, 23:08 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Ну в знак траура.

Да ладно тебе траур то у них не всю жизнь будет. Вот у нас когда Ельцин умер пару дней погоревали и все на место встало так и с ним будет
 
LITINДата: Вс, 25.04.10, 18:07 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
С прошлого года спорю с собой а есть ли смысл смотреть 1 полуфинал если все равно нельзя активно поддержать любимую песню. А в этом году, я кроме Молдовы и Португалии никого больше не вижу. Если буду смотреть этот полуфинал то только из принципа - "а все равно больше нечего делать" wink

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 25.04.10, 20:10 | Сообщение # 15
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
2 Россия - ну про Налича я уже много сказала. Кроме СНГ за него голосовать не будет НИКТО.
3 Эстония - после прошлогоднего шедевра это - очень неубедительно. Не вижу эту песню в финале, она давит мне на мозги, прям не могу слушать...
4 Словакия - хороший выбор для Словакии. Приятная песня, но хотелось бы большего развития. Если сделают красивый номер, то шанс на финал будет не плохим.
7 Сербия - простите меня, но я всё же не ценитель балканской музыки. Может и есть в этом чё то ржачное, но походу это второй непроход Сербии в финал.
8 Босния и Герцеговина - противный голос, ничем не примечательная песня.
9 Польша - что это было? я чё то не поняла.. не самый удачный выбор для Польши. Такое ощущение, то куплеты существуют отдельно от припева и вообще вся песня состоит из каких - то непонятных кусков и нарезок.
11 Мальта - красивая, мелодиная баллада, лучше, чем в прошлом году. Не знаю как насёт финала, но послушать её очень приятно.
12 Албания - как и в прошлом году - старомодно, скучно, неоригинально. Но в финал вытащат.
13 Греция - на общем фоне выглядит довольно оригинально, но меня отталкивают эти мужики.
14 Португалия - проиграет Мальте. Всё же ничего особенного в этой песене нет. Без изюминки.
15 Македония - см. Португалия.
17 Исландия - Хера Бьёрк достаточно известная в Европе личность, поэтому финал скорее всего ей обеспечен, но что касается самой песни, то "не фонтан" конечно, особенно после прошлого года.
 
eurovisionclubДата: Вс, 25.04.10, 22:49 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Хера Бьёрк достаточно известная в Европе личность

???


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 25.04.10, 23:29 | Сообщение # 17
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну я по крайней мере слышала о неё ещё пару лет назад, хотя музыкой Исландии вообще не интересуюсь. Ну конечно не Бритни Спирс, но её имя в СМИ проскальзывает. Она в Дании на отборе пробовалась в прошлом году и заняла второе место, так то от Дании балы точно будут в случае чего.
 
eurovisionclubДата: Пн, 26.04.10, 16:29 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
. Она в Дании на отборе пробовалась в прошлом году

lда да да!!! ПОМНЮ! мне кстате ее песня там показалась лучше чем у бринка


DENMARK 2015
 
KazahstanДата: Пн, 26.04.10, 20:43 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Ээээ .... что это все на Налича накинулись =) .... Блин , нормальная песня ...
И Польшу не хаить!!!! =-) .... мне нравится и песня и исполнение =)))
 
LinДата: Вт, 27.04.10, 08:54 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kazahstan)
Ээээ .... что это все на Налича накинулись =)

Nu ochen' skuchnaja pesnja))

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012