Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » SHIT - парад (Самая худшая песня на ваш взгляд)
SHIT - парад
BidonchikДата: Чт, 29.04.10, 20:53 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ваш топ. Каждый выбирает 5 худших песен на его взгляд и ставит от 1 до 5 баллов (5 баллов за самую худшую). Потом узнаем, какая же песня в этом году достойна звания SHIT 2010 biggrin
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 16:47 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Zarochka)
1. Russia pesnya Nalicha ... eto tonkiy namyok na to, chto "deneg netu v Moskvu ne prixodite".....nam ne do Eurovision.... 2. Germany 3. United Kingdom 4. Israel 5. Azerbaijan 6. Lithuania 7. Slovenia

Смешно )) И до ужаса...

Добавлено (23.05.10, 15:47)
---------------------------------------------
[quote=Bidonchik]Любовь к Сафуре - показатель великолепного музыкального вкуса человека? Скаких пор? Я почему то не знала... А чему завидовать, простите? Тут помоему каждый выбирает худшие песни на свой вкус.[/quote]
Ну да... Каждый может выбирать худшие песню... Но я Просто удивляюсь что, Сафура для вас так плохо поёт ? Из всей Европы она самая худшая ? Хуже её никто не будет вступать в этом году ? Вот это все просто смешно.. Если скажете, что у каждого свой вкус, То я этим не соглашусь... Для любово человека, Из всех этих участников, Сафура не была бы самой Ужасной.....

 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 16:52 | Сообщение # 52
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Хулиган,
странно ты рассуждаешь.
У Жени, кстати Сафура не на первом месте, а на третьем, так что она ещё не самая худшая. biggrin
Но тебе уже сказали, что вкусы у всех разные. Даша например считает, что худшая песня у Швеция, а мне Швеция очень нравится. И глупо в таком случае обвинять кого - то в зависти или отсутствии вкуса.
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 16:58 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Хулиган, странно ты рассуждаешь. У Жени, кстати Сафура не на первом месте, а на третьем, так что она ещё не самая худшая. Но тебе уже сказали, что вкусы у всех разные. Даша например считает, что худшая песня у Швеция, а мне Швеция очень нравится. И глупо в таком случае обвинять кого - то в зависти или отсутствии вкуса.[/quote]
Дорогая, Я тебе скажу что, я не капельку не завидую Армению... И у Армении нет ничего чтоб завидовать... Да Если скажать честно то ваша песня мне нравится, Как и в прошлом году Саша сон... Но и какой результат ?
 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 17:02 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Дорогая, Я тебе скажу что, я не капельку не завидую Армению... И у Армении нет ничего чтоб завидовать... Да Если скажать честно то ваша песня мне нравится, Как и в прошлом году Саша сон... Но и какой результат ?

АУУУУУ,МЫ ОБСУЖДАЕМ НЕ АРМЕНИЮ УСПОКОЙСЯ
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:03 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=армянка]АУУУУУ,МЫ ОБСУЖДАЕМ НЕ АРМЕНИЮ УСПОКОЙСЯ[/quote]
Я спокоен.. Это вы паникуете...
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 18:24 | Сообщение # 56
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Посчитала результаты, короч Россия и Британия наступают "друг другу на пятки"
Голосование продлится ещё 2 недели. Спешите голосовать.
 
takoДата: Вс, 23.05.10, 18:29 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Zarochka)
Russia pesnya Nalicha ... eto tonkiy namyok na to, chto "deneg netu v Moskvu ne prixodite".....nam ne do Eurovision....

Точно....это как в квн шутка выбор России на евро
"Здравствуйте, Вы кто?
"Я-никто"
"Вы нам подходите"))))))))
 
eurovisionclubДата: Вс, 23.05.10, 19:41 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Хулиган)
3 место это от зависти ? или у вас бестолковый вкус музыки ?

О Боже... нет ну вы зомби???? Если человеку понравиласть Сафура, то он гений???? А если нет??? то это бестолковый музыкальный вкус... я ооочень уважаю Женины вкусы и пристрастия, а в песне сафуры нет НИЧЕГО гениального. Ворт скажите, что в дрип дропе, такого чего нет в других песнях, или что здесь такое прям гениальное???


DENMARK 2015
 
ZarochkaДата: Пн, 24.05.10, 10:57 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tako)
Точно....это как в квн шутка выбор России на евро
"Здравствуйте, Вы кто?
"Я-никто"
"Вы нам подходите"))))))))

Наверно они эту путёвку на Eurovision выиграли в лотерею....


Araj Hayastan.... Araj EVAvision....
 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 11:30 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]О Боже... нет ну вы зомби???? Если человеку понравиласть Сафура, то он гений???? А если нет??? то это бестолковый музыкальный вкус... я ооочень уважаю Женины вкусы и пристрастия, а в песне сафуры нет НИЧЕГО гениального. Ворт скажите, что в дрип дропе, такого чего нет в других песнях, или что здесь такое прям гениальное???[/quote]
Я не говорю что всем надо нравится эта песня.. Ну просто, Для любого человека, среди 40участников Сафура не очень слабая учасница.... Там больше 40ка стран, и есть там намного ужасные песни чем у Сафуры.. Я не говорю что всем должны понравится песня Сафуры.. Нет но и написать имя Сафуры среди самых худших песень... Я думаю что это уже лишнее.... И это не зависит от того что, "Песня Сафуры самая худшая для меня" Вот так вот
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » SHIT - парад (Самая худшая песня на ваш взгляд)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012