Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » BOOKMAKER (Специальные ставки)
BOOKMAKER (Специальные ставки)
eurovisionclubДата: Сб, 15.05.10, 12:52 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
букмекеры это не показатель, там люди ставят не на понравившуюся\ песню, для фанатские опросы куда важнее.

Добавлено (15.05.10, 11:52)
---------------------------------------------
Я с табой обсолютно согалсен.... не знаю почему привожу такой пример, но если взять мою любимою балладу с евро (Йоханну) то она во много раз сильнее Сафуриной.


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Сб, 15.05.10, 15:07 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
http://wiwibloggs.com/2010....el-race
ГОЛОСУЙТЕ
 
DashaДата: Сб, 15.05.10, 19:54 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
И вообще я допускаю, что она победит (шансы есть, хоть песня и не победная). Я вспоминаю, когда услышала первый раз песню Рыбака и увидела его - с первого взгляда была в восторге от него самого и от песни. И практически у всех знакомых было так же - все говорили: "какой классный мальчик из Норвегии, я за него проголосую". Его не пиарили аля: "В клипе Рыбака снялся Шварценегер". Но о нём говорили все. Поэтому его победа была честной и неоспоримой. А с Сафурой другая история - она сама как певица почти никого не интересует, так же, как и её песня, поэтому её пиарят везде, где только можно: "Сафура снялась с Паттисоном", "Сафура чуть не утонула во время съёмок клипа", "Танцы в клипе Сафуры ставил американский хареограф" на каждой станице интернета. Если про неё не будут писать такие бредовые, высосанные из пальца статейки, то и рейтинг её будет ниже плинтуса. Чуствуете разницу? Та же история была с Биланом. Никто не пиарил Шерифович или Лорди потому, что они сами по себе интересны, а если певец посредственный и не интересный, то за него всё сделают пиарщики, а ему только останется выйти на сцену и вытянуть свою песню кое как, не без помощи бэк - вокалов.

Как же все правильно сказано!
 
yumerealДата: Вс, 16.05.10, 03:23 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 0



 
eurovisionclubДата: Вс, 16.05.10, 12:34 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
до сих пор мне не ясно ктоже там пройдёт, но я уверен, что мы пройдём.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 18.05.10, 00:01 | Сообщение # 56
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не понимаю, почему Бельгию так высокок ставят. Я не думаю, что Бельгия будет в финале.
 
yumerealДата: Вт, 18.05.10, 00:47 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Не понимаю, почему Бельгию так высокок ставят. Я не думаю, что Бельгия будет в финале.

ДА, я думаю места Latvia неправильна. Latvia lucshe chem Belgium, Belarus, Serbia, Estonia i Bosn& Herz.


 
BidonchikДата: Вт, 18.05.10, 15:59 | Сообщение # 58
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Боснию я вообще не воспринимаю. Бельгия хоть мне и нравится, но песня слабая, если объективно судить, а и географическое положение у Бельгии не завидное.
 
sofiaДата: Чт, 20.05.10, 23:31 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
И вообще я допускаю, что она победит (шансы есть, хоть песня и не победная). Я вспоминаю, когда услышала первый раз песню Рыбака и увидела его - с первого взгляда была в восторге от него самого и от песни. И практически у всех знакомых было так же - все говорили: "какой классный мальчик из Норвегии, я за него проголосую". Его не пиарили аля: "В клипе Рыбака снялся Шварценегер". Но о нём говорили все. Поэтому его победа была честной и неоспоримой. А с Сафурой другая история - она сама как певица почти никого не интересует, так же, как и её песня, поэтому её пиарят везде, где только можно: "Сафура снялась с Паттисоном", "Сафура чуть не утонула во время съёмок клипа", "Танцы в клипе Сафуры ставил американский хареограф" на каждой станице интернета. Если про неё не будут писать такие бредовые, высосанные из пальца статейки, то и рейтинг её будет ниже плинтуса. Чуствуете разницу? Та же история была с Биланом. Никто не пиарил Шерифович или Лорди потому, что они сами по себе интересны, а если певец посредственный и не интересный, то за него всё сделают пиарщики, а ему только останется выйти на сцену и вытянуть свою песню кое как, не без помощи бэк - вокалов.

+1000
 
BidonchikДата: Пт, 21.05.10, 00:10 | Сообщение # 60
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Вон Германия не особо пиарится, а песня в мировых чартах. Вот это для меня показатель.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » BOOKMAKER (Специальные ставки)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012