Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Репетиции
DashaДата: Сб, 15.05.10, 19:40 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
 
BidonchikДата: Вс, 16.05.10, 18:48 | Сообщение # 31
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Хочу Беларусь увидеть cool
 
eurovisionclubДата: Вс, 16.05.10, 20:46 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
знаете, я уже полностью потерял надежды на финал... эх..

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 16.05.10, 20:51 | Сообщение # 33
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, успокойся, ещё не всё потеряно. Если даже Бонопартов в финал кто - то вытянул, хотя песня у них была так себе, то Айша тоже в финале должна быть - песня хитовая + внешность+ на фоне медляков выделится.
 
eurovisionclubДата: Вс, 16.05.10, 21:08 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ну если Аиша насчёт сюрприза в номере соврала, то это провал чистой воды.

DENMARK 2015
 
JeniaДата: Вс, 16.05.10, 22:48 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
то у него за листок р руке? Слова забыл?

Это фотка типо smile Он же там поет:"Ах...вот и ее фото...Что же мне теперь с ним сделать" Гитарист ему отвечает:"да сожги ты его ко всем чертям!"
Так что текст он не забыл ))))))
----------------------------------------------------------------------
Щас напишу свои впечатления от первых реп tongue

МОЛДОВА

Ну, сама песня очень позитивная - хорошее открытие 1 полуфинала получится. Поют неплохо, но можно лучше - думаю так и будет. Только танцоры дико раздражают...Как то бардак на сцене получается... А так должны выйти в финал.

РОССИЯ

Убейте меня - мне начала нравится наша песня Вот до чего дело дошло... Самым главным образом из-за того, что он отлично поет - хоть все заунывно...Лоооост энд фооооготтеееенннн..... Но - готовтесь видерь Россию в финале - такое мое мнение Понимаю, что многие не хотят, но....

ЭСТОНИЯ

Это еще одна песня из разряда странных, которую нельзя списывать со счетов. Номер такой же как на нац. отборе. Поет отлично. Многие это не поймут....но наверняка найдутся те, кому это придется по душе.

СЛОВАКИЯ

Словакия меня не разочаровывает - я боялась больше всего, чтоона будет плохо петь, но этого не случилось. Все более чем хорошо. В видео, которые можно нарыть на тюбике она поет намного хуже.... Номер такой же как и на нац. отборе - это даже хорошо - он мне очень нравился. В финал Кристину - а там в топ-10 - чем выше, тем лучше!

ФИНЛЯНДИЯ

Мне нравится - позитиффф!!!! Кто-то скажет, что - "колхоз". Ну и фиг - зато не скучно смотреть на это. Жалко, если не выдут в финал....

ЛАТВИЯ

Жалко, что Аиша забыла дома тазики....((((( Ведь тазиков не было еще ни у кого... Монстры были, рояль был...А тазиков не было... Хоть что-то бы запоминающееся было...
Поет намного лучше чем на отборе (причем раз во 100 наверно))) - но меня пугавет ужас на ее лице :'( :'( :'( Как будто хочет сказать:" Это я на Евровидение приехала?? Даааа??? ААААА! Страшнаааа у вас тут! Аиша - не бойся, на евро весело! biggrin Думаю, что это финалист)

СЕРБИЯ

Еще один позитифффф! Мне нравится - по крайней мере это не скучно tongue Только вот неподготовленные зрители наверняка его вида испугаются (я то привыкла к нему) - главное чтобы они адекватно относились) А так - финал!!!

БиГ

После Сербии с ее веселухой, как то не очень смотрится....Номера никакого нет....А саму песню я бы может полюбила, если бы она была на родном языке... Но все равно - тоже со счетов не буду списывать)

 
BidonchikДата: Вс, 16.05.10, 23:31 | Сообщение # 36
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
Мне нравится - позитиффф!!!! Кто-то скажет, что - "колхоз". Ну и фиг - зато не скучно смотреть на это

+10000
Мне тоже нравится.
 
армянкаДата: Пн, 17.05.10, 09:07 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Аиша умничка,поет хорошо,что касается сюрприза я тоже думаю что они не просто не раскрыли все карты и сюрприз все таки будет...думаю во время репетиций не показали чтобы потом произвести впечатления
 
LinДата: Пн, 17.05.10, 09:36 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Завтра репетиция Армении!!! Волнуюсь больше Евы!!!! biggrin biggrin biggrin
 
армянкаДата: Пн, 17.05.10, 10:29 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lin)
Завтра репетиция Армении!!! Волнуюсь больше Евы!!!!

ждемссссссс biggrin
 
takoДата: Пн, 17.05.10, 13:14 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
СЛОВАКИЯ Словакия меня не разочаровывает - я боялась больше всего, чтоона будет плохо петь, но этого не случилось. Все более чем хорошо. В видео, которые можно нарыть на тюбике она поет намного хуже.... Номер такой же как и на нац. отборе - это даже хорошо - он мне очень нравился. В финал Кристину - а там в топ-10 - чем выше, тем лучше!

Кстати насчёт и Кристины и всех......не надо бояться,что будут плохо петь.....это эффект тюбика,инета и прочей фигнистики..т.е...звук искажается...в зале он совершенно другой.....на своём опыте убедилась,что если песня тебе не нравилась...то после того как ты услышал её О МАЙН ГОТ в зале..ты мнение меняешь))))
надеюсь поняли...проблемы у меня с изъяснениями на русском(( пардон

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012