Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Голосование жури и зрителей в отдельности (полуфиналы и фина
Голосование жури и зрителей в отдельности (полуфиналы и фина
eurovisionДата: Вс, 04.07.10, 20:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Обожаю жюри за эти результаты. Наконец - то они прозрели и стали за нормальные песни голосовать, а не а соседей. А отрыв по тлоезрительскому голосованию у Германии достатчно большой, а то тут некоторые кричали, что жюри всё подстроило. Ан - нет.

Все верно, Принцесса! smile
Надя, видела новость - Лена и в следующем году опять поедет на Евровидение! smile

 
ArmDianaДата: Вс, 04.07.10, 22:32 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
почему вы судите только по результатам германии, я нормально отношусь к победе германии. но многие остальные места несправедливы!!!!!!!!!!!!!!!!
 
eurovisionДата: Вс, 04.07.10, 22:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
почему вы судите только по результатам германии, я нормально отношусь к победе германии. но многие остальные места несправедливы!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно, не переживай так, Диана smile

 
ArmDianaДата: Пн, 05.07.10, 17:10 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
д я и не переживаю!! просто, говорю что думаю. период переживания давно прошел biggrin
за видео спасибо, ржачное вообще
 
армянкаДата: Пн, 05.07.10, 17:51 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
НУ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ОНИ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, РАЗ СДЕЛАЛИ ГЕРМАНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕМ
 
eurovisionclubДата: Пн, 05.07.10, 18:33 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Это зрители должны ценить. Работа жюри - оценивать голос, подачу, выступление. А не чушь какую-то.

не правда. Читай Даша регламент - главный критерий. Патенциал песни


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 05.07.10, 18:34 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
НУ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ОНИ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, РАЗ СДЕЛАЛИ ГЕРМАНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕМ

ой успокойся, у тебя нет никаких доказательств этого, а виновато всегда найдёте.


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Пн, 05.07.10, 20:31 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
ой успокойся, у тебя нет никаких доказательств этого, а виновато всегда найдёте.

я спокойна, я выражаю свое мнение,если тебе это не по душе то прости ничего не могу поделать, если что то говорю значит есть основания.....
и не надо строить из себя всезнающего,мы тоже такие же форумчане и имеем право высказывать своё мнение,если не нравится то прости , и не надо так агрессивно реагировать
 
eurovisionclubДата: Пн, 05.07.10, 21:42 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
я спокойна, я выражаю свое мнение,если тебе это не по душе то прости ничего не могу поделать, если что то говорю значит есть основания.....
и не надо строить из себя всезнающего,мы тоже такие же форумчане и имеем право высказывать своё мнение,если не нравится то прости , и не надо так агрессивно реагировать

Во-первых, если это твоё мнение, необходимо указывать на это, а в твоём сообщение было скорее утверждение.
Ыо-вторых я не увидел ни одного вещественного основания, на то что ты утверждаешь. У меня же оснований достаточно.


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Вт, 06.07.10, 17:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
д я и не переживаю!! просто, говорю что думаю. период переживания давно прошел
за видео спасибо, ржачное вообще

Это по пьесе Лопе де Вега "Собака на сене" фильм был снят smile
Сама пьеса тоже хорошая вещь, почитать интересно smile
А стихи как тебе? smile

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Голосование жури и зрителей в отдельности (полуфиналы и фина
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012