Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Eurovision Song Contest 2010 in Oslo (Евровидение 2010 в Осло)
Eurovision Song Contest 2010 in Oslo
JeniaДата: Вс, 08.11.09, 19:24 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Dasha)
Я считаю, что это бред полнейший. Теперь лучше будет первым выступать, так как за него голосовать смогут большую часть времени..... Господи, вот чушь.... Чего только не придумают!

А мне кажется -то же самое)))) Кто хочет отправить 150 смсок - он их отправит и во время песни и после)

Quote (Bidonchik)
Нет, за каждую песню можно будет голосовать в течении 18 минут.

Про 18 минут ничего не знаю.... Я так поняла, что за каждую песню можно голосовать сколько хочешь)

Quote (Bidonchik)
Мне кажется это даже лучше, чем старая система голосования, когда к началу голосования люди уже забывают большую половну песен. А так услышал - понравилось и сразу проголосовал.

Удобно - пока не забыл - можно проголосовать)

 
OlaДата: Пн, 09.11.09, 11:58 | Сообщение # 122
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажется такая система голосования не очень чесная. В начале никто голсовать не хочет. Все прослушают первого исполнителя, и если он понравится, то за него никто не проголосует, ведь все будут ждать, что следующие могут быть лучше. В результате 18 минут первого исполнителя пройдут без голосования. а после потом за него голосовать уже нельзя будет.
Так что лучше сначала всех посмотреть, по принцыпу : "Оглачите весь список пожалуйста", а потом голосовать 15 минут
 
DashaДата: Пн, 09.11.09, 13:51 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ola)
Мне кажется такая система голосования не очень чесная. В начале никто голсовать не хочет. Все прослушают первого исполнителя, и если он понравится, то за него никто не проголосует, ведь все будут ждать, что следующие могут быть лучше. В результате 18 минут первого исполнителя пройдут без голосования. а после потом за него голосовать уже нельзя будет.
Так что лучше сначала всех посмотреть, по принцыпу : "Оглачите весь список пожалуйста", а потом голосовать 15 минут

Cогласна, так будет правильнее!
 
eurovisionclubДата: Вт, 10.11.09, 13:35 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ребята!!! ни а каких 18 минутах речь не идёт. Голосовать можно во время всего шоу!!!!! А после шоу будет данно ещё пятнадцать последних минут)

DENMARK 2015
 
OlaДата: Вт, 10.11.09, 14:21 | Сообщение # 125
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
не кажется, как не голосуй. Все равно потом все будут кричать, мол не справедливо. Когда вон билан первое место занял, то лорак всем уши прожужала, мол. первое место ее было. а у билана победа лишь техническая. Хотя я конечно не знаю что такое техническая победа в ее понимании. Ну ей проще думать что она победила - пусть думает. Может у человека недооценка самой себя.

И иногда и в правду бывает не справедливо. Я вон в прошлом году пыталась и за Азейбарджан отправить смс (Араш и Айсель) и за девочку из исландии. Но у меня так ничего и не получилось. Ни одну смс не засчитали. А рядом сестра сидела, за норвега отправляла и ей все засчитали. Не справедливо!

Добавлено (10.11.09, 12:21)
---------------------------------------------
http://slm.site90.com/news/who_be_on_evro2010
Лобода такая страшная тут на фотке http://slm.site90.com/news/who_be_on_evro2010. Рот больше чем сама лобода
Прикиньте если и в правду во второй раз ее понесет. cry

 
eurovisionclubДата: Вт, 10.11.09, 15:52 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ola)
А рядом сестра сидела, за норвега отправляла и ей все засчитали. Не справедливо!

во-первых такого не может быть так как это вызвало бы просто скандал, а во-вторых откудова вы знаете, что вам не засчитали... извините, мы вам не засчитываем ваши голоса, так и сказали?


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 10.11.09, 20:35 | Сообщение # 127
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Ребята!!! ни а каких 18 минутах речь не идёт.

А я думала 3 минуты песня и 15 минут после неё.
Просто так будут больше глосовать и больше енег пойдёт мобильным оператрам, хотя те кто вступают первые получат больше голосов, потому что не все люди прослушивают песни перед концертом, и если человек песни слышит в первй раз, он не будет голосоваь за тех, кто выступает в конце.
 
JeniaДата: Вт, 10.11.09, 21:20 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
Ребята!!! ни а каких 18 минутах речь не идёт. Голосовать можно во время всего шоу!!!!! А после шоу будет данно ещё пятнадцать последних минут)

Да) Я про это и говорила.

 
eurovisionДата: Вт, 10.11.09, 22:20 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ola)
http://slm.site90.com/news/who_be_on_evro2010
Лобода такая страшная тут на фотке http://slm.site90.com/news/who_be_on_evro2010. Рот больше чем сама лобода
Прикиньте если и в правду во второй раз ее понесет.

Слон виноват! Нефиг целовать было взасос biggrin

http://www.eurovision.org.ru/forum/67-632-7

 
eurovisionclubДата: Ср, 11.11.09, 13:29 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
А я думала 3 минуты песня и 15 минут после неё.

Ты хоть представляешь скока шоу тогда длится будет? biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Eurovision Song Contest 2010 in Oslo (Евровидение 2010 в Осло)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012