Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Топ 10
Топ 10
AmadeusДата: Сб, 20.03.10, 15:02 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kazahstan)
5. Россия

Прям уж совсем мою Родину как то высоко)
 
армянкаДата: Сб, 20.03.10, 16:58 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
неужели мы сожем занять приличное место???? УУУУ

да у вас песня прикольная
 
KazahstanДата: Сб, 20.03.10, 22:40 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Латвия ... Песня интересная .... Музыка, смысл ... А ещё мне понравилось выступление, тема - типо мне всё надоело, не хочу стирать портянки и т.д. =)) ... Думаю найдёт много положительных откликов =))) ... И, я сам себя всегда спрашиваю What For? dry

Россия .... Выступление на отборе ... Просто и гениально .... Песня тронула ..не знаю ...может это музыка, может это голос, может это простота, может и сам исполнитель (такой, не от мира сего) ... В общем ... думаю есть шанс войти в 10-ку ...

Добавлено (20.03.10, 20:37)
---------------------------------------------
А, и кстати .... Если Азербайджан представляла бы песня Drip Drop , то думаю он бы подвинул кого-нить в моей тройке лидеров =)))

И, кто бы не победил на евровидении 2010, он всё равно не сможет на равных стоять с предыдущими победителями .... Та же Латвия затерялась бы во втором десятке будь она на Евро 2009, 2008, 2007, 2006 ...

Блин, жаль что Эстония, Хорватия 2009 ... Армения, Норвегия, Греция 2008 ... не участвуют в этом году .... им бы не было равных =))))

Добавлено (20.03.10, 20:40)
---------------------------------------------
И жаль что Казахстан не участвует sad ... Мы б намного разнообразили бы репертуар Евровидения biggrin И, мы б занимали высокие места, так как мы не враждуем со странами Европы =)))

 
BidonchikДата: Сб, 20.03.10, 22:51 | Сообщение # 34
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kazahstan)
может и сам исполнитель (такой, не от мира сего) ...

Надеюсь никого не обижу, если напишу, что у меня Пётр Налич ассоциируется с алкоголиком, в своём растянутом свитере и жутких штанах - шароварах. biggrin Точно не от мира сего. Надеюсь к конкурсу его побреют, подстригут и нормально оденут.
 
KazahstanДата: Сб, 20.03.10, 22:59 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, Пётр Налич выглядит так как поётся в песне =))) .... Будто месяцами скитался, чего-то искал =))) .... а одежда, кстати, прикольная, даже стильная tongue Ну песню наверно сочиняли наверняка за рюмкой водки =))) .... с этим согласен .... но это напротив, придало песне душевность и открытость ...
 
BidonchikДата: Сб, 20.03.10, 23:06 | Сообщение # 36
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kazahstan)
Пётр Налич выглядит так как поётся в песне =))) .

Возможно, но меня отталкивает..
Quote (Kazahstan)
Ну песню наверно сочиняли наверняка за рюмкой водки =))) ....

Думаю и исполнять будут разливая водочку на сцене по гранёным стаканам. biggrin И обнявшись за плечи будут раскачиваться из стороны в сторону, в такт припева. Типо застолья.
Кстати, я заметила, что у очень многих людей Налич и его песня ассоциируется с водкой. Наверное в этом что - то есть...
 
JourДата: Вс, 21.03.10, 03:08 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
10. Албания
9. Греция
8. Германия
7. Исландия
6. Молдова
5. Россия
4. Македония
3. Украина
2. Босния
1. такое евровидение, что первого места для себя не нашел smile

все вышеперечисленное - мои личные вкусовые предпочтения, а не истина в последней инстанции :)


Мой блог
 
KazahstanДата: Вс, 21.03.10, 06:55 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Jour, Украина выбрала песню ?! confused confused confused cranky confused confused confused confused
А чем Албания привлекла?! wink
 
натальяДата: Вс, 21.03.10, 10:30 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Kazahstan)
Ну песню наверно сочиняли наверняка за рюмкой водки =)))

и не одной biggrin
 
JourДата: Вс, 21.03.10, 14:07 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kazahstan)
Jour, Украина выбрала песню ?! confused confused confused cranky confused confused confused confused
А чем Албания привлекла?! wink

Вчера smile Alyosha - To Be Free smile Кстати, моя оценка своей стране абсолютно объективна - очень нравится песня.
Албания... Тем, что на фоне остальной нудятины хоть что-то веселое smile

Мне кажется, если поют лирическую песню, то она должна цеплять. Вот в прошлом году такие песни у Англии, Мальты, Исландии были. А в этом из всей лирики меня одна Украина и привлекла, релаьно цепляет - девочка с чувством поет.


Мой блог
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Топ 10
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012