Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » евро-угадайка!
евро-угадайка!
eurovisionclubДата: Вт, 05.04.11, 19:31 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
мне как-то неудобно было начинать - все таки надя за это ыбла.
ну ладно. очень уже хочется эту игру. Буду в этом году я ответственным.

В игре три тура.
Первые два - нужно правильно угадать десятку финалистов. Участник игры составляет топ 10, но не своих симпатий, а пытается угдать, какие песни выйдут в финал и какое место там займут. За правильно угаданную страну - финалиста участник получает один балл, за правильно угаданное место - 2 балла.
Третий тур
- угадываем топ 10 финала. За правильно угаданное место получаем 2 балла. За попадание в ТОП 10 - 1 балл, за Попадание в ТОП5 ещё +1. (начинается только после 2 полуфиналов) За победителя +10 очков.
В конце игры баллы складываются и мы узнаём, кто же на нашем форуме главная баба - Ванга и Нострадамус, который объективнее всего предсказывает результаты Евровидения.

Результаты:

Сахар - 27 очков
yumereal - 27 очков

eurovisionclub- 24 очка
Дарк русел - 22 очка
Bidonchik - 22 очка
Vocalist33 - 18 очков
Evro guff - 15 очков
ArmDiana - 15 очков
Барон Мюнхаузен - 13 очков
Армянка - 13 очков
Юсеф - 8 очков
Калиопа-72 - 6 очков


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Пт, 13.05.11, 08:10 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
я в очередном ауте biggrin ну и годик выдался biggrin
хочу высказаться на счет трансляции 1 канала......, я в шоке тогда вообще не надо было транслировать (мы все таки ждали прямого эфира...), я ничего не потеряла,т.к. смотрела Н1...но все же не приятно......
Начну с хорошего
Австрия- браво! браво! и еще раз браво.....теперь она моя фаворитка , выступление суперское, песня отличная , просто вышла просто и со вкусом
Эстония все было хорошо, но я начинаю остывать , кажется песня просто надоедает
Словения - тоже отлично, но на мой взгляд уступает Арвстрии ,выступление яркое
Украина мне очень понравилась, не думаю что в финале займет высокое место, но она мне оченнььььь нравится, выглядела на сцена отлично, прям как ангелочек ...... Она покорила нашего комментатора biggrin , ему аж захотелось съездить по быстрому в ближайшую страну кто голосовал вчера ,чтобы отправить смс-ки biggrin
Теперь то что не понравилось
Безумно обидно за Латвию sad спели все чисто без помарок... не понимаю по каким критериям судят жюри ????
на Общем фоне слабо смотрелась Босния...не знаю как они прошли в финал.....так же не понимаю как оказались в финале Румыния и Дания...лучше бы в места них прошла Латвия sad
Ирландия меня бесит biggrin
Молдова ...блин,ну да они смешные,позитивные , ну не финал это, не финал........куда жюри смотрит и чем слушает главное... не понимаю в этом году выбор Европы.......

В этом году финал у нас слабенький(сейчас все с кулаками на меня полезу,ты так говоришь потому что Армения не прошла biggrin )....есть несколько сильных, Ярких номеров и песен, это Великобритания, Россия, Франция, Словения, Австрия, Грузия ,Эстония Азербайджан и Украина......все остальные песни ,это серая масса. Борьба будет идти между выше указанными странами , надеюсь что победит все таки Австрия, что скорее всего не будет.... скорее всего победит либо Великобритания либо Франция....хотя может быть даже кто-то из серой массы, чем черт не шутит , в этом году все то угодно может случится biggrin

 
BidonchikДата: Пт, 13.05.11, 09:41 | Сообщение # 82
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (армянка)
так же не понимаю как оказались в финале Румыния и Дания..

Как не прискорбно признавать, но обе эти страны на сцене смотрелись выйгрышнее Латвии. Особенно Дания. Зажгли они... И их места в финале заслужены. Это не обсуждается даже.
 
eurovisionclubДата: Пт, 13.05.11, 10:50 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Молдова - просто цирк... я не знаю, зачем на евро нужны жюри. А я вообще 9 угадал +))))

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Пт, 13.05.11, 10:55 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Молдова - просто цирк... я не знаю, зачем на евро нужны жюри.

я в очередном накдауне. biggrin в финале я так чувсьвую все таки будет накауд biggrin все к этому идет
eurovisionclub, я тоже задаюсь этим воросам smile и я хочу посмотреть на членов каждой страны, просто интересно biggrin
 
армянкаДата: Пт, 13.05.11, 10:57 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
аааа, я поняла почему они Молодову пропустили...для массовки biggrin на их фоне любой победитель будет смотеться достойно biggrin
 
DiOLoVeДата: Пт, 13.05.11, 12:45 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
армянка, так ... моих соотечественников в обиду не дам... ну нужно же хоть над чем-нибудь поржать...
 
армянкаДата: Пт, 13.05.11, 12:57 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DiOLoVe)
армянка, так ... моих соотечественников в обиду не дам... ну нужно же хоть над чем-нибудь поржать...

я не хотела обидеть никого.... ты же сама понимаешь что не справедливо, были участники намного сильнее Молдовы
 
LinДата: Пт, 13.05.11, 13:01 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
я не хотела обидеть никого.... ты же сама понимаешь что не справедливо, были участники намного сильнее Молдовы

A mne vot bol'she vsex Moldova i ponravilas'!!!!!!)))

 
DarkRuselДата: Пт, 13.05.11, 13:28 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
И мне Молдова понравилась. У меня до сих пор их песня в голове крутится! happy
 
ArmDianaДата: Пт, 13.05.11, 13:30 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
ааа, я поняла почему они Молодову пропустили...для массовки на их фоне любой победитель будет смотеться достойно

а мне девченка с полувеликом понравилась)))))))))))))))))))))))))
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » евро-угадайка!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012