Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евронеделя
Евронеделя
LITINДата: Вс, 08.05.11, 16:14 | Сообщение # 331
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Bidonchik, eurovisionclub, ну почему нет запоминающего мотива)) Советую прослушать Болеро Мориса Равеля. В самом начале я ваще думал , что это плагиат,ведь мотив очень уж похож!!!!!!
Ну ребя, я ваще не согласен с тем , что мы всегда могли бы перепевать все песни!!!И этим обосновывать достойна ли победы или популярности данная песня!Я тут столько примеров мог бы назвать из хитовых песен всех времен, которые я точно уверен что вы не перепоете!)))))
Что касается Франции, то песня достойная и я как ее услышал,сразу понял,что она победитель, даже до буков!Для этого было очень много предпосылок.

Мой совет - лучше с ними не спорь.

Quote (Барон_Мюнхаузен)
Что касается самой песни, то она мне очень нравится, нравится во всем!Она лучшая на конкурсе! Но все равно я думаю, что эта песня не в формате конкурса и боюсь что в следующем году все страны пошлют оперных певцов и превратиться наше любимое Евровидение в оперный конкурс!))))

Я то же самое думал после победы Лорди...обошлось. В этом плане, не стоит боятся, Хотя, немного оперы на Евровидении не помешает smile . НО вывод после такой победы сделают все - И на Евровидении - фуфло больше не прокатит. КАЧЕСТВО - прежде всего.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
армянкаДата: Вс, 08.05.11, 16:22 | Сообщение # 332
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Беллоруссия
 
eurovisionclubДата: Вс, 08.05.11, 16:57 | Сообщение # 333
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Мой совет - лучше с ними не спорь.

на личности переходить не надо да?


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 08.05.11, 16:58 | Сообщение # 334
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Bidonchik, eurovisionclub, ну почему нет запоминающего мотива)) Советую прослушать Болеро Мориса Равеля. В самом начале я ваще думал , что это плагиат,ведь мотив очень уж похож!!!!!!
Ну ребя, я ваще не согласен с тем , что мы всегда могли бы перепевать все песни!!!И этим обосновывать достойна ли победы или популярности данная песня!Я тут столько примеров мог бы назвать из хитовых песен всех времен, которые я точно уверен что вы не перепоете!)))))
Что касается Франции, то песня достойная и я как ее услышал,сразу понял,что она победитель, даже до буков!Для этого было очень много предпосылок.

да не в этом дело. Кому-то такое нарвится, кому-то нет, но как мне кажется, чтобы песня победила, она должна быть более похожа на радио формат. Такого плана песни по радио крутят крайне редко, елси вообще крутят


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 08.05.11, 17:19 | Сообщение # 335
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Советую прослушать Болеро Мориса Равеля. В самом начале я ваще думал , что это плагиат,ведь мотив очень уж похож!!!!!!

Кстати да, очнеь красивая песня и правда похожа. Мотивы так и чувствуются.

И ты пойми - песня красивая. я вообще классику люблю, но есть грань между поп музыкой и классической. Евровидение - конкурс популярной музыки, и его победы может вызвать очень плохие последствия.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 08.05.11, 17:21 | Сообщение # 336
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Как Вы уже знаете, два человека в номере России спрятаны за "стенками", к которым прикреплены микрофоны. Т.е. это практически двигающая по сцене атрибуты подпевка. Одна из них, Бритта Бергстрём, заболела и не сможет выступать с Воробьёвым. По идее Россия говорит, что могла бы обойтись вообще без подпевки, но кому-то нужно двигать "мебель". Пока что обсуждается вариант, что певицу заменит Кишти Томита, его педагог по вокалу и член жюри Pop Idol в Швеции.

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 08.05.11, 17:25 | Сообщение # 337
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Одна из них, Бритта Бергстрём, заболела и не сможет выступать с Воробьёвым

обидно та как, сам того не желая подставил целую страну sad
 
mistsilenceДата: Вс, 08.05.11, 17:45 | Сообщение # 338
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
после выступления Blue я вообще уже ничего не понимаю.
Все таки не надо было слушать вначале песни в студийном исполнении , а то по сравнению с живым исполнением получается не очень хороший контраст.
Короче мой первоначальный топ можно сносить в пух и прах.
Вот увижу выступление всех на сцене , живое исполнение , номер , сопоставлю друг с другом , и тогда буду делать вывод.
Как ни странно , но из всего увиденного , мне больше всего понравилась Лена...и ее шанс на еще одну победу не кажется таким уж и нереальным
 
eurovisionclubДата: Вс, 08.05.11, 17:59 | Сообщение # 339
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
Как ни странно , но из всего увиденного , мне больше всего понравилась Лена...и ее шанс на еще одну победу не кажется таким уж и нереальным

Обсолютно согласен, у меня даже отчасти щокированное состояние было когда увидел ее выступленеи. настолько мощно все было. Я честно скажу не ожидал.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 08.05.11, 18:04 | Сообщение # 340
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Шведская репа эточ то-то. поет он норм. но стекло это...мне вообще не нравится. нелепо очнеь.

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евронеделя
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012