Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Финал!
Финал!
eurovisionclubДата: Пт, 13.05.11, 20:32 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ну закулисье всякое, говорят госпарян тож =)

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 13.05.11, 20:37 | Сообщение # 72
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Моё мнение по всем финалистам:
Финляндия: мне очень понравился фин во время полуфинала, но сейчас я абсоютно ничего не могу вспомнить из его выступления - ни как он был одет, ни мотива песни, ни слов. Наверное её плюс в лёгкости и простоте. Хорошее начало финала.

Босния и Герцеговина: я до сих пор не понимаю, почему её считают одним из фаворитов. Не вижу в этой песне ничего особенного. Ну бывает местами какие - то забавные нотки появляются, но для меня эта песня какая - то недоделанная. В ней не хватает развития.

Дания может текст и детский, зато понятный. Вообще вчера для меня Дания была одной из лучших. Дания мне вообще всегда нравится.

Литва чувствую, что место Литвы в этом году будет между 20 и 25, не выше.

Венгрия если чесно, то Катьку крупным планом лучше не показывать. Мне бы хотелось, что бы она больше двигалась на сцене, а не стояла статично. Я была уверена, что она будет танцевать вместе с подтанцовкой. Там в клипе ест момент, где они репетируют танец. Мне казалось, что он будет и на сцене.

Ирландия к пению претензий вообще нет, а над движениями надо работать. Не синхронно, как я уже вчера заметила.

Швеция мне уже давно медведь наступил на ухо, поэтому я действительно не различаю в какой момент поёт он сам, а в какой поют за него. Мне приятно его слушать и смотреть на его номер. И абсолютно всё равно какое он займёт место.

Эстония меня не впечатляют самодельные, разрисованные фломастером картонные декорации.Я понимаю - нету денег, кризис.. но не до такой же степени. И вообще меня Эстония впринципе не впечатляет.

Греция сам певец, рэпер, подтанцовка и картинка на мониторах смотрятся как винигрет. Помоему ужасно. Про рэпера вообще молчу - он там явно не в кассу.

Россия первый раз за много лет я считаю, что Россия достойна топ 3.

Франция для меня эта песня "стоит особняком" среди всех остальных. Пока не знаю что из этого получится, но в голове почему - то постоянно крутится цифра 5 (пятое место Франции).

Италия
я люблю итальянские песни, но в более современном виде. Короче говоря песня Sou-sou. так себе. Громкого возвращения точно не будет.

Швейцария старомодная песня, старомодное платье. Скукота. выше 20 места не займёт.

Британия
не могу оценить их объективно. Для меня это победители, на голову выше всяких Франций, Эстоний и т.д.

Молдова лучше я буду смотреть на такой цирк, чем на тот который не сознательно получается у многих исполнителей, которые хотят показать на сцене крутой номер с картонными декорациями.

Германия по началу казалось, что не займёт выше 15 места. И эти подозрения в глубине души есть и сейчас. Но Лена выглядит эфектно, что ни говори.

Румыния очень напоминает Симона Мэтью из Дании. Весёленько. Я рада, что они вышли в финал.

Австрия с одной стороны я рада, что Австрия после стольких неудач вышла в финал, с другой для меня эта песня абсолютно не интересна и не думаю, что когда нибудь буду слушать её после Евровидения.

Азербайджан надо срочно подтягивать вокальную составляющую выступления. Не знаю кто из них больше лажает. Наверное Нигяр. Во время полуфинала я не ощутила того восторга, которого ожидала.

Исландия та же фигня, что и с Австрией. Просто мне не интересны такие пенси и я не могу ничего говорить о них.

Испания пока самая слабая песня из Биг 5. Хотя мне она нравится, но шансов на высокое место нет совсем.

Украина мне было скучно смотреть и слушать её. И даже песок не помог. Всё таки не стоит смешивать два совершенно разных номера в одном. Хотя я и сама когда то раньше писала, что можно отправлять Мику на евровидение, Украина меня разочаровала в этот раз.

Сербия сербка как то жалко выглядит на сцене. Думаю, что голосовать за такое будут только соседи, соответственно займёт место в самом низу списка.

Грузия по мне так ужас. Раздражает как грузинка орёт.

 
BidonchikДата: Пт, 13.05.11, 20:39 | Сообщение # 73
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (сахар)
я просто написала то, что видела по ТВ, думала Вам будет интересно...Простите уж

Не хотела обидеть. Просто хотела сказать, что такие предсказания может сделать любой из нас и они совпадут с большой долей вероятности. А эти "экстрасенсы" набивают себе на этом рейтинг wacko
 
LITINДата: Пт, 13.05.11, 21:46 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Kaliopa-72)
Ну уж нет, только не Ирландия.

+100 - только не Ирландия ... а еще только не Молдова , только не Грузия wacko , только не Англия fear , только не Россия wacko и не Швеция angry ... уж лучше дедуган из Боснии - и то лучше biggrin


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
DarkRuselДата: Пт, 13.05.11, 22:05 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
о нет только не Босния! Вообщем мы не догаворимся!

Добавлено (13.05.11, 22:05)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал DarkRusel - Пт, 13.05.11, 22:07
 
DashaДата: Пт, 13.05.11, 22:22 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Барон_Мюнхаузен)
как едины в своем мнении буки

Они явно что-то знают.
 
BidonchikДата: Пт, 13.05.11, 22:24 | Сообщение # 77
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
They will! They can! London 2012

ООО!! Наш человек!! biggrin
 
DashaДата: Пт, 13.05.11, 22:27 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
только не Англия

только бы Англия.... они лучшие!
 
Барон_МюнхаузенДата: Пт, 13.05.11, 22:37 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Я так думаю! Если завтра француз не справится с песней, а у него она очень трудная для исполнения в живую,(вспомните Израиль 2010) то у всех появится шанс! Если он исполнит хорошо, то поверьте, никаких шансов!
Даже и не думайте!


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
DashaДата: Пт, 13.05.11, 22:47 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Если завтра француз не справится с песней, а у него она очень трудная для исполнения в живую,(вспомните Израиль 2010)

ну сравнил.... у Скаата не опера была. Оперу споют великолепно.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Финал!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012