Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Барон_МюнхаузенДата: Пн, 23.05.11, 11:57 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Надо же развивать тему!)

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
mistsilenceДата: Пн, 23.05.11, 18:15 | Сообщение # 222
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
то, что победитель то серый совсем.... ну ничего особо яркого в нем нет, чтобы скандалы развивать. В отличае от всех предыдущих. победил бы Швед или Француз было бы тут.

полностью согласна! Меня , к примеру , победитель устраивает , но и не могу сказать , чтоб песня меня больно впечатлила.
Вот если бы был француз , то шуму было бы сто процентов больше)))

Добавлено (23.05.11, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (ArmDiana)
в таком случае почему бы не зайти и не выразить свой восторг по поводу победителя????

потому что заходят чаще всего не для того , чтобы выразить восторг , а для того , чтобы выразить недовольство чем-то.

 
IngaДата: Пн, 23.05.11, 18:21 | Сообщение # 223
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (mistsilence)
потому что заходят чаще всего не для того , чтобы выразить восторг , а для того , чтобы выразить недовольство чем-то.


Bolshe vsego nedovolstva bilo v 2008 smile a potom v proshlom godu. Eshe spetsialnaya tema bila sozdana. V 2009 takogo uje ne pripomnyu.


я улетела.... на отдых)
 
BidonchikДата: Пн, 23.05.11, 18:22 | Сообщение # 224
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Просто если говорить прямо, то победитель просто логически не может устраивать ВСЕХ. Здесь скорее, уж простите, сказывается то, что победитель то серый совсем.... ну ничего особо яркого в нем нет, чтобы скандалы развивать. В отличае от всех предыдущих. победил бы Швед или Француз было бы тут. Помните как в прошлом году с Леной?

Как всегда правильно говоришь.
Мне, конечно очень нравится песня которая победила, но в этом году не было ни одного яркого хита типо Satelite или Fairytale.
Да и вообще песни из года в год тухнут, начиная с 2009. В этом и прошлом году мне даже топ 10 составить нереально трудно.
 
eurovisionclubДата: Пн, 23.05.11, 18:24 | Сообщение # 225
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
После долгих раздумий, сомтря на прошлый победителей, победить конечно должна была Ирландия. Единственная яркая песня и яркий хит.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 23.05.11, 18:25 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Какая все таки безвкусица нынче в Европе, многие почему то хотят спеть эту СЕРОСТЬ!))))

нашел аргумент. нам в прошлом году выкладывали. как пенсионеры под Сафуру пляшут.

Мне песня нраивтся, но она серая и неинтересная. Ничего в ней особенного нет. Я могу люблю такое слушать, однако и могу найти этому массу аналогов. Например Джедвардам аналогов я не вижу.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 23.05.11, 19:13 | Сообщение # 227
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
нам в прошлом году выкладывали. как пенсионеры под Сафуру пляшут.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Кто хочет предлагаю поспорить на 100 евро!

Мы уже спорили о том, что в этот раз победит Франция biggrin И ты высмеял моё предположение о 15 месте biggrin
Конечно все рады победе Азербайджана, но фурора и взрыва эта песня действительно не произвела.
 
eurovisionclubДата: Пн, 23.05.11, 19:19 | Сообщение # 228
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
И ты высмеял моё предположение о 15 месте

да, да, я свидетель =)


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 23.05.11, 22:14 | Сообщение # 229
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сейчас на сайте Воробья прочитала не очень приятные рассуждения о том, что в этом году даже соседи отвернулись от России и проголосовали против неё специально. И у России не осталось друзей. На зло совок голосовал за Грузию. Когда уже Россия научится проигрывать?
 
Барон_МюнхаузенДата: Пн, 23.05.11, 23:27 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, так надо было пользоваться ситуацией!))))) Надо было поспорить!)))Сама виновата)))

Добавлено (23.05.11, 23:23)
---------------------------------------------
Bidonchik, eurovisionclub, я и щас считаю что песня у француза самая лучшая!имхо
Если у кого то есть желание то поднимите что я писал перед финалом, оказывается я Нострадамус))))
Так вот я писал что должен выиграть француз, песня у него супер, но я сразу подчеркнул что она очень трудная в исполнении и зависит от разных факторов, потому что все основывается на голосе, нет бэков, нет других хитростей....
И что если он плохо споет то у всех остальных будут равные шансы на победу! ТАК И СЛУЧИЛОСЬ! Он провалил выступление, такой фальши я в жизни не слышал!и получилось так что остались несколько вариантов стран которые могут победить.Но они разделились на несколько групп, одна группа поддерживала Италию(в основном народы с романской группы языков и несколько стран лидеров Евросоюза, как бы в благодарность за возвращение), швецию в основном скандинавы,Украину и Азербайджан совок. По всей логике должна была при этом раскладе выигрывать Украина, просто песня у нее было очень уж слабой, была бы Лорак и еще кто нить из прошлых украинцев, то у нас не было бы шансов!Все это я писал перед финалом и сразу после него!Я и щас думаю что нам очень повезло, стечение обстоятельств, причем многих!На конкурсе такие страны как наша имеет шанс выиграть только при вот таком стечении обстоятельств или же песня должна быть супер хит, другого быть не может! У нас никто не ожидал этого результата, никто даже не суетился всю компанию, не было ажиотажа как у Сафуре, у меня даже в начале создалось впечатления что все наши от ведущих, делегации, история с флагом, до руководство, мы все не ожидали этой победы!Мы все были просто шокированы! Не знаю может поэтому она так нам дорога!Может поэтому мы их так любим!

Добавлено (23.05.11, 23:27)
---------------------------------------------
А что касается Воробья, так его наказали за привольно-наглое поведение в полуфинале, очень многим это поведение не понравилось!Вот и итог, что даже совок не поддержал его!


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Барон_Мюнхаузен - Пн, 23.05.11, 23:25
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012